Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, зап

753мм

88%

Подробнее

Пробки

8/10

«Встали намертво на три часа». Пробка на Мурманском шоссе не отпускает петербуржцев

34976
Вернуться к публикации
Комментарии22
Все дискуссии
Mikhailllll27 Июн 2021 в 15:20

Грош цена всем обещаниям властей. На полосе в сторону Санкт-Петербурга, кладут асфальт. Машины пустили по обочине.

MCF_8827 Июн 2021 в 15:30

Я вот одного всегда не понимаю. Что мешает переложить асфальт за, ну ладно не за день, конечно, ну за два-три дня, как во всем цивилизованном мире. Там же не нужно новую дорогу строить, участок 5 километров.
Почему у нас тут это всегда занимает месяц в лучшем случае?

26611984527 Июн 2021 в 16:15

На данной трассе, в данном месте, такая ситуация происходит КАЖДЫЕ выходные на протяжении многих лет. А Вы тут как будто новость необычную подаете. И не важно кстати дачный сезон или нет. На людей просто наплевать. Люди вынуждены стоять в пробках от 3 часов и больше. И ни кто, ни чего не делает для исправления ситуации. Объезжать пробку бесполезно, в Разметелево будет все тоже самое. Вся трасса по направлению в город стоит после выходных. Перед выходными на трассу не попасть еще с кольца, ну и потом на 48- 53 километре всегда АД. Только сейчас стали обращать внимание на то, что люди едут по 6 часов 60 километров до города и все равно ни кто ни чего менять не будет, на людей наплевать......

66223327 Июн 2021 в 16:29

Пол-первого утра было бы лучше..

Мillemelle27 Июн 2021 в 16:48

пришлось переплатить на поезд плацкарт до Тихвина, но больше я на автобусе, а уж тем более на электричке не поеду. Разница в 300 рублей, но зато без пробок.

Станислав Одинцов27 Июн 2021 в 17:06

Езжайте в Крым, там пробок нет

Dima7927 Июн 2021 в 17:18

Вообще то 59 км это там где уже 2 года как идёт реконструкция и к текущему ремонту дорог эта пробка отношения не имеет.

XVozut27 Июн 2021 в 18:12

Вот зачем такая дача вообще нужна??? Смеюсь с вас

VKuser12270930527 Июн 2021 в 18:16

"Туалетов нет" - это шедевр!

26056743127 Июн 2021 в 18:43

"12 утра"? Чтоб я так спал.

Olen27 Июн 2021 в 20:31

В 8 утра всё свободно. И в 23 ехал тоже.
Дети вообще в 6.30 встали, требовали кашу и мультики.
Ну, нигде не поспать до 12-и )
До Разметелево туалет под любым понравившимся кустом, дальше кустов и деревьев поменьше, но есть заправки.

Rovesnik_Kommunizma27 Июн 2021 в 22:08

Кому и кобыла невеста, а кому и 6 соток дача.

26615533013 Июл 2021 в 08:08

Стало невозможно ехать по Мурманскому утром, встали еще в районе 7-15 утра ещё не доезжая до Разметелева. Все опаздывают на работу в город.

Вернуться к публикации
close