Чему тут удивляться? Вспомнилась история про бабульку - блокадницу, которая кусок масла из Магнита чуть не вынесла, возможно, по страческой забывчивости.... Охрана схватила и скрутила... Бабулька скончалась на следующий день...
Не мыло, а сливочное масло. Из недешевого, между прочим.
Сам в Дикси видел, как одна такая забывчивая бабуська баночку печени трески в карман пальто спрятала. Такие же забывчивые и скромные бабуськи в поликлиниках "только спросить" и в метро с телегами носятся.
А эта "жертва" - симулянтка.
Надеюсь, получит заслуженное наказание.
Не мыло, а сливочное масло. Из недешевого, между прочим.
Сам в Дикси видел, как одна такая забывчивая бабуська баночку печени трески в карман пальто спрятала. Такие же забывчивые и скромные бабуськи в поликлиниках "только спросить" и в метро с телегами носятся.
А эта "жертва" - симулянтка.
Надеюсь, получит заслуженное наказание.
lamer, вы таким бабуськам в ноги должны кланятся, если бы не они кто бы на выборах за вечного голосовал, против партии идёте, смотрите найдут на вас управу в вашей лахте или на оптиков, где вы там обитаете в принципе без разницы
lamer, вы таким бабуськам в ноги должны кланятся, если бы не они кто бы на выборах за вечного голосовал, против партии идёте, смотрите найдут на вас управу в вашей лахте или на оптиков, где вы там обитаете в принципе без разницы
Вот эти, как раз таки, за либерду топят. Они всю свою жизнь против режима. Уж сколько не менялся, а они все против.
Хреновая артистка, вовремя включенный телефон и группа поддержки из числа возбужденной общественности.
Там в группе "поддержки" только оператор-режиссёрша голосила, остальные делом были заняты... Ну не знаю... ну очень на фильмУ для Тик Тока похоже... Ну так, что б Администрация МФЦ вызвала полицию... надо очень постараться! И у них эти старания увенчались заслуженным успехом... ждём признания актёров в Каннах! )))
Скотское поведение - это намеренное нарушение установленных правил и откровенные провокации. МФЦ - государственное учреждение. Стало душно в маске, снял - сделали замечание. Заратустра не велит просто выйти на улицу, подышать и вернуться? Или вообще уйти от этих сатрапов - пусть им будет хуже, взять, и назло маме отморозить уши? Вряд ли полицию вызвали сразу, как только дама маску на подбородок стащила.
Скотское поведение - это намеренное нарушение установленных правил и откровенные провокации. МФЦ - государственное учреждение. Стало душно в маске, снял - сделали замечание. Заратустра не велит просто выйти на улицу, подышать и вернуться? Или вообще уйти от этих сатрапов - пусть им будет хуже, взять, и назло маме отморозить уши? Вряд ли полицию вызвали сразу, как только дама маску на подбородок стащила.
Noisymouse, вы так досконально осведомлены про намеренное нарушение правил и провокации в МФЦ, расскажите что там произошло. Кто вас вызвал, из какого вы отделения, как тащили, ну все по порядку.
Скотское поведение - это намеренное нарушение установленных правил и откровенные провокации. МФЦ - государственное учреждение. Стало душно в маске, снял - сделали замечание. Заратустра не велит просто выйти на улицу, подышать и вернуться? Или вообще уйти от этих сатрапов - пусть им будет хуже, взять, и назло маме отморозить уши? Вряд ли полицию вызвали сразу, как только дама маску на подбородок стащила.
Выйти на улицу подышать в +36%? Вы серьезно?
И про вообще уйти шикарное предложение. Социальную карту ей бы никто домой не принес.
Чтобы там не произошло, я не верю, что с женщиной надо было вот так безобразно обращаться. Она явно не маргинал и не отморозок.
Кем работаете, хомячком в офисе? Пойдите в полицию поработать, а потом нам расскажете, как красиво надо задерживать. У нарушителей общественного порядка нет пола, возраста, национальности.
Кем работаете, хомячком в офисе? Пойдите в полицию поработать, а потом нам расскажете, как красиво надо задерживать. У нарушителей общественного порядка нет пола, возраста, национальности.
Если для полиции такое задержание-норма, то без комментариев. Я была о наших защитниках лучшего мнения. А насколько профессионально они работали, пусть рассудит суд.
Если для полиции такое задержание-норма, то без комментариев. Я была о наших защитниках лучшего мнения. А насколько профессионально они работали, пусть рассудит суд.
Даже не представляю, как красиво и галантно задержать обезумевшую бабу. Таки силовое задержание только в кино красиво проводят. В жизни все гораздо примитивнее. Пусть благодарит, что расслабляющий удар не провели или коленку не прострелили. Все правильно сделали. Суда над полицейскими не будет. Максимум - служебная проверка.
Омерзительная картина на видео. Нет у полиции такого права - так обращаться с человеком, с женщиной. Есть нарушение - составь протокол, сделай все по закону. Они же не вооруженного преступника задерживают, не бандформирование обезвреживают, не террористу руки заламывают... На видео они волокут по асфальту 50-летнюю женщину, мать четверых детей. Она, кстати, супруга полковника юстиции с 25-летним стажем работы в военной прокуратуре. По словам старшего сына задержанной, когда в отделении полиции узнали об этом, сразу стали почему-то лебезить, называть ее на «вы»... Интересная метаморфоза, не правда ли? Будет, судя по всему, разбирательство.
Для полноты картины не хватает видео с извинениями "агрессорши" и словами благодарности в адрес доблестных стражей порядка, которые помогли ей справиться с приступом агрессии.
Так это-то и не порядок! Это-то и беззаконие! Если менты считают, что она что-то нарушила - составляйте протокол, в суде разберутся. В данном случае, никакого права задерживать, тащить, избивать, одевать наручники и пр. у ментов не было.
А кто-нибудь заметил, что на втором полицейском маска была надета не по правилам - торчал нос! И он являлся таким же нарушителем масочного режима, как и та женщина, которую волочили по асфальту! У неё маска была на подбородке! И пусть предъявят записи с личных полицейских регистраторов - те где их кусала и избивала эта женщина! Представляю, если бы у полицейских матерям стало бы душно или плохо и им пришлось бы стянуть маску на подбородок - а их в наручники и волоком по асфальту! Герои против женщин!
Да как вы, правозащитнички преступников, достали. Записи вам с Дозоров выдай, камеры покажи, Объяснительные напиши. Обойдетесь, нет такого требования, чтоб каждому ротозею чета предъявлять. На то есть специальные надзорные органы.
Да как вы, правозащитнички преступников, достали. Записи вам с Дозоров выдай, камеры покажи, Объяснительные напиши. Обойдетесь, нет такого требования, чтоб каждому ротозею чета предъявлять. На то есть специальные надзорные органы.
Ну и ник-name себе выбрали! Lamer - перевод с английского: увечный, убогий, неубедительный, неудачный, колченогий! Странно!..
Ну и ник-name себе выбрали! Lamer - перевод с английского: увечный, убогий, неубедительный, неудачный, колченогий! Странно!..
Чуток не правы, тк "Ламер" на компьютерном сленге называют человека, плохо умеющего обращаться с компьютером, неспособного или принципиально не желающего хорошо освоить работу на компьютере. В отношении профессионального компьютерщика, это слово является оскорбительным. Как-то так :))
Совершенно безобразная история. Что бы там эта тетка не делала - то как ее волокли, это полное беззаконие.
К тому же, как раз перед тем как она потеряла сознание, на платье появились отчетливые пятна крови...
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
1 м/c,
с-в.
767мм 78%Сознание не теряла, на здоровье не жаловалась. В МВД прокомментировали видео задержания женщины в московском МФЦ