В каком месте Вы "долбаный совок" узрели? Насколько я знаю, российские консульства в США продолжают оказывать консульские услуги (в т. ч. выдачу виз в Россию) в обычном порядке.
В каком месте Вы "долбаный совок" узрели? Насколько я знаю, российские консульства в США продолжают оказывать консульские услуги (в т. ч. выдачу виз в Россию) в обычном порядке.
В этом обычном порядке, сложившемся после "ассиметричного ответа" (в результате которого закрыли консульство в Спб), Вы не попадете на рассмотрение заявки на визу если только не связаны с организацией состоящей в американской торговой палате.
Ну как какие, я думаю вы можете себе представить, что за контингент валом ломанётся наниматься, если задача по "внедрению и интеграции" будет настолько облегчена.
Да нафиг шпионить - то, если все нужное НАТО на блюдечке поднесут по щелчку? Дети - жены тех самых борцунов с нАТО, которые прочно окопались на ПМЖ в этом НАТО. Ну как дочка члена совбеза с домишком о 20ти спаленках в Британии. И муж ее, рассеянин, жутко успешный бизнесмен от оборонки. Тоже в этом домике.
Оно бы так, если бы не сметенная первичка в недвижимости , 30 процентным ростом цен, и аналогичная ситуация на рынке новых авто. Оставим за кадром забитые черноморские "курорты" и зададимся вопросом, кто же так плохо живёт?
Забавно. Крошечное консульство Финляндии в СПб смогло в 2019 выдать больше 600 тыс. виз. А огромное посольство со штатом около 500 человек не в состоянии выдавать около 200 тыс. на всю Россию? Чем там у них этот штат занимается?
У финнов визы выдаёт не консульский отдел посольства, и не консульство, а специально созданная служба, ранее она находилась в г. Коувола. В консульствах, если что и делается - так это только печать самих виз и их вклейка в паспорта.
Из Отзывника, вместо призывника, тудыть их в Качель 2000:
Sullivan, нравится эта сеть. Обычно сидели на Рубинштейна, но здесь тоже понравилось. Места вроде не очень много, но доброжелательный стафф и уютная обстановка, вместе со свежим пивом, все искупляют)
Жирный москоффский Pinguin ...
Эмигранты помрут с ностальгии, опустеет брайтон-бич... Что- то не договаривает нам этот заморский господин, намекает на что- то , заокеанская собака...
Т.е. всех граждан России лишат возможности хотя бы 1 раз в жизни посетить США с туристической целью? Ни Нью-Йорка, ни Лас-Вегаса, ни Большого каньона? Приплыли... И как быть туристам? Переться в Мексику и там с сотней мигрантов нарушать зак-во, пролезая под забором?! Пипец просто.
Вы меня извините, но большинству граждан РФ поездка в США не по корману в принципе, затраты существенно больше чем поездка в Финляндию, Щвецию или Эстония с Турцией.
Тем кто очень хочет и есть деньги может получить визу в Казахстане, Украине, Азербайджане, Грузии и других странах, и не первый год так делают.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
773мм 76%Посол Салливан: США полностью перестанут предоставлять в России консульские услуги