Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Посол Салливан: США полностью перестанут предоставлять в России консульские услуги

30941
Вернуться к публикации
Комментарии61
Все дискуссии
bluxer27 Июн 2021 в 23:01

Ясен пень: шпионить и везде нос совать хватает, а выдавать визы не хватает.

Igor_VS27 Июн 2021 в 23:11

Всякие там Дери-паску и вексель-берги совсем подпрыгнули. Уйдут в еврейское гражданство.

VKuser17341527 Июн 2021 в 23:23

Долбаный совок только начинается, а я уже от него устал. Не шпионы разваливают страну, а солдаты Урфин джуса.

Riptide27 Июн 2021 в 23:28

Из Отзывника, вместо призывника, тудыть их в Качель 2000:
Sullivan, нравится эта сеть. Обычно сидели на Рубинштейна, но здесь тоже понравилось. Места вроде не очень много, но доброжелательный стафф и уютная обстановка, вместе со свежим пивом, все искупляют)
Жирный москоффский Pinguin ...

LiChaBaTa27 Июн 2021 в 23:31

Главное чинушам побыстрее перестать данные услуги предоставлять.

Russian Lives Matter27 Июн 2021 в 23:38

Вишенкой на торте будет то, что американские визы россиянам будет выдавать консульство США в Киеве.

VKuser406939327 Июн 2021 в 23:58

Эмигранты помрут с ностальгии, опустеет брайтон-бич... Что- то не договаривает нам этот заморский господин, намекает на что- то , заокеанская собака...

Guest123428 Июн 2021 в 00:19

А кто ожидал, что наши отбомбятся не по Воронежу?

dedmoroz_5e4d8827384c228 Июн 2021 в 00:23

Пусть индейцев наймут за жрачку.

26585451428 Июн 2021 в 00:30

Забавно. Крошечное консульство Финляндии в СПб смогло в 2019 выдать больше 600 тыс. виз. А огромное посольство со штатом около 500 человек не в состоянии выдавать около 200 тыс. на всю Россию? Чем там у них этот штат занимается?

Толя Новосельцев28 Июн 2021 в 00:38

Следующий этап - "железный занавес"....

allyouneedislove28 Июн 2021 в 00:40

Т.е. всех граждан России лишат возможности хотя бы 1 раз в жизни посетить США с туристической целью? Ни Нью-Йорка, ни Лас-Вегаса, ни Большого каньона? Приплыли... И как быть туристам? Переться в Мексику и там с сотней мигрантов нарушать зак-во, пролезая под забором?! Пипец просто.

W Bons28 Июн 2021 в 01:21

welcome back to ussr , pupsiki

Толя Новосельцев28 Июн 2021 в 01:57

Гудбай, Аме-е-рика! Где я не буду никогда-а-а.... Услышь эту пе-е-есню....Которую запомню навсегда-а-а....

PROM28 Июн 2021 в 02:42

визу можно получить в консульстве другой страны

Су Люк Ын28 Июн 2021 в 03:23

ну все, Игрушки закончились! по-хорошему, Надо сдаваться!

Oleg_I28 Июн 2021 в 04:07

Все эти отечественные игры в геополитику привели только к значительному ухудшению жизни россиян, и больше ни к чему. Заигрались, господа.

Станислав Одинцов28 Июн 2021 в 07:25

Пыффф… смешно
.. визы и так не давали….
Уже полтора года жду визу…

simak28 Июн 2021 в 08:09

Неясно какие проблемы у консульства при найме гражданина РФ или третьей страны сразу выдавать ему американское гражданство.

Pilat28 Июн 2021 в 08:53

А я помню тут кто то ржал, что типа консульство обойдется и без граждан России. :-)))))
Есть еще у нас методы на Кольку Сопрыкина (с)

dedmoroz_5e4d8827384c228 Июн 2021 в 09:59

игры глобалистов,
да пусть развлекаются)

Вернуться к публикации
close