Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -2

1 м/с, зап

753мм

94%

Подробнее

Пробки

3/10

Это не то, о чем вы подумали. Каким будет первый бюджетный Tiktok-хаус в Петербурге

15352
Вернуться к публикации
Комментарии14
Все дискуссии
dimas06228 Июн 2021 в 09:26

1. "Ожидается, что ежемесячно пространство будут посещать 300–400 человек" - 10-12 человек в день. Прямо скажем, масштаб одного двора. А если будут посещать 3-4 человека в месяц, кто ответит за профуканные миллионы (коворкингов, бизнеспарков и прочей мути с оргтехникой и столами уже понастроили много за госденьги, но все они пустые)?
2. "Мультимедийная техника, звукоусилительное и световое оборудования — самые дорогие части проекта." - закупка оборудования всегда была вкусной частью в смете освоения госденег.

kagemusha28 Июн 2021 в 09:29

Всё смешалось в доме Облонских: Колпино, коворкинг, фронтовые истории, гусляры, бисер..

тов28 Июн 2021 в 09:30

Можете составить список чиновьичьих родственничков, чьи проектики получают десятки миллионов из бюджета?

Номер один в таком списке, вероятно, форты кронштадта?

Агроном аэродрома28 Июн 2021 в 09:36

Как-то шли в коворкинг хипстеры с района..

O-o!28 Июн 2021 в 09:44

Папаня строить будет? или дядя?

26510692028 Июн 2021 в 09:46

Сомнительно. У проекта этого Матвея Большакова в ТикТоке 188 подписчиков, что для этой социальной сети ну просто преступно мало. Школота без дорогущего оборудования и тикток-хаусов, снимая видео на смартфон, десятки тысяч подписчиков набирает играючи. Очередной умник решил сорвать грант на околопатриотической тематике.

26064201128 Июн 2021 в 11:40

Всякая хрень в голове легко лечится трудом. Это ещё Сталин доказал. Каких нибудь 12 часов в сутки, 7 дней неделю, на стройках Севера и Сибири очистят сознание этих существ, возомнивших себя креативной частью общества. Лет через 10 их можно будет вернуть домой.

McGillavry28 Июн 2021 в 13:21

Прямое, откровенное, наглое и нахальное хищение средств из бюджета. А на школы и дороги денег нет. Мне кажется, этим делом должна заинтересоваться прокуратура.

VKuser406939328 Июн 2021 в 13:32

Не мешайте пузатым дяденькам делать вид работы с молодежью. Это будет патриотический тик-ток ворхауз. Так держать! Вырастим достойную смену! Согласно поручению и заветам.

Piter Russo28 Июн 2021 в 14:03

Бездарное и идиотское разбазаривание бюджета города.

Гражданкa28 Июн 2021 в 16:51

то есть это будет ничейное оборудование без присмотра, со свободным входом, без регистрации? "всё вокруг колхозное, всё вокруг моё"... действительно, что беспокоиться за стоимость!

Вернуться к публикации
close