Сейчас
+2˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Переменная облачность, Без осадков
Ощущается как -1
2 м/с, южн
739мм
80%
Пробки
2/10
Шрифт жирный но не крупный!
надо сдать покрупнее тогда глядишь фибра души екнет и побегу в очередь за ковид- Ширевом
Все же какое странное совпадение - только начали массово колоть, и сразу такой резкий рост...
А теперь смотрим методичку по расчету эпидемических порогов. И что же мы видим для СПб? Толерантный предел на 26ю неделю года - 24.2 заболевших в день на 10 000 человек. Т.е. для СПб для эпидемии ОРВИ надо на 5 000 000 жителей 17 000 заболевших за недею. Берем данные на 21 июня - 459 466 болеющих. Берем данные на 28 июня - 465 440. Отнимаем и получаем 6 000 заболевших за неделю. До эпидемии не хватает 11 000 человек. О чем же нам толкуют?
Числу к 5 июлю заболевших будет в день раза в 3-4 больше, так как выпускники с Алых парусов подтянуться с их окружением из родни и знакомых. Парадокс в том, что власти усердно в последнее время постоянно сообщают, что новый штамм усердно косит молодежь, причем госпитализаций молодежи очень много. И при этом устраивает для них же массовое мероприятие, где все веселятся друг на друге. Посмотрите фото, это просто кошмар вирусолога...какая там дистанция и маски...Причем, было давно понятно, что такой формат веселья и будет. Возникает подозрение,что спланированное массовое заражение было кому то нужно..Вопрос кому и кто понесет ответственность за это? Гоню от себя мысль, что резкий всплеск зараженных нужен для очередного локдауна...но этого же не может быть? Правда?
Главное 1 АНАЛ не смотреть где берут интервью у кряхтящих "смортсменов" на ивл ))
Бездарная PR-компания вакцинирования. С началом вакцинирования и тем более с его развитием статистика по заболеваемости должна была стабилизироваться, а лучше снизиться, хоть немного, чтобы показать эффективность этого мероприятия. Но что-то пошло не так...
не понял, а где все доширачные клоуны, которые по 100500 доз ширева уже себе влили во все места вместо завтрака, обеда и ужина? таки передоз приключился?
В прошлом году в данных числах был спад, на прошлую версию короны влияло солнце, видимо третья версия короны сильная. Произошло обнуление антител переболевших. Придется заново выстраивать иммунитет к этой версии короны, потом, правда придет версия 3+. Нужно было закрывать Индию
Ну что власти пожинают плоды футбола и парусов? Скоро, видимо, будет ещё больше.
Вы посмотрите, что творится на ДУМСКОЙ по ночам. В клубах и барах по 500 человек как в консервной банке набиты! Алые паруса сколько набрали людей.
Маски почти никто не надевал!
Похоже теперь так и будет, каждые пол года колоться. Подсадили таки... У многих это будет психологическая зависимость на всю жизнь. Как у тех, кто войну пережил мания всё экономить(((
"Корона вирус"-страшная сказка для лохов. Бегите привейтесь.... Необязательно-принудительно. А чего вам введут это не ваше дело. Скоро без кода ,хлеб продавать не будут....