Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Рекорд по числу смертей от ковида в Петербурге — 110 за сутки (фото)

28 июня 2021, 11:41
28 июня 2021, 14:48
Если верить Эхо 124 в Питере. В Москве 120.
28 июня 2021, 11:45
Мы не мыши, мы не птахи, Мы ночные ахи-страхи. Мы летаем, кружимся, Нагоняем ужасы, ужасы. Труса мы дрожать заставим, Смелый глянет, мы растаем, Смелых мы пугаемся, В страхе разлетаемся. Мы чердачные печные, Страхи тёмные ночные, Мы летаем, кружимся, Нагоняем ужасы, ужасы. Ужасы, ужасы.
28 июня 2021, 12:20
То есть смертность за июнь от ковида составит около 3000. Ранее избыточная смертность превосходила заявленную от ковида в 1.9 раза и можно ожидать около 5500, что составляет более 100% от среднемесячной смертности в 5000 человек. Кому-то эти цифры кажутся маленькими, для кого-то это конец жизни. Юморить особо не над чем.
28 июня 2021, 12:36
Слово рекорд в заголовке неуместно.
1 июля 2021, 13:27
Смертность выше, гораздо выше
28 июня 2021, 11:48
А зачем было удалять новость про ежегодно умирающую Певицу Максим ?)))
28 июня 2021, 12:50
Не стоит ёрничать, когда человек в тяжелом состоянии.
28 июня 2021, 12:19
Господин Беглов, есть ли у Вас план по спасению жителей города?
28 июня 2021, 12:31
А ему нужны эти хронически больные, пенсионеры, и прочие которым нужно из бюджета деньги выплачивать?
28 июня 2021, 12:31
А ему нужны эти хронически больные, пенсионеры, и прочие которым нужно из бюджета деньги выплачивать?
а кто его электорат, если не пенсы?
28 июня 2021, 12:06
Зато Евро 2020, Алые Паруса и прочее… Продолжаем в том же духе.
28 июня 2021, 12:19
Продолжаем дружно носить маски&перчатки и будет щястя: неужели дилетантам невдомёк, носить спецсинтетику на морде литса - увеличение смертности по геопрогрессии... - аллергия; - спазмы дыхательных путей(бронхи, лёгкие); - развитие лёгочных заболеваний. Все процессы индивидуальны, в зависимости от патологий, возраста и иммунитета👹💀
28 июня 2021, 13:07
примерно год назад меня госпитализировали с 50% поражений легких... так вот потенциальная аллергия, по сравнению поражениями легких при ковиде в тяжелой форме, сущие мелочи...
28 июня 2021, 13:54
28 июня 2021, 13:07
примерно год назад меня госпитализировали с 50% поражений легких... так вот потенциальная аллергия, по сравнению поражениями легких при ковиде в тяжелой форме, сущие мелочи...
Как думаете, сколько поражается лёгких при среднем, сезонном бронхите?