Сейчас
+2˚C
Пробки
5/10
Может это не парадная, а черная. Тогда она не может стать худшей парадной.
Очень жаль, что я не знала об этом конкурсе. У нашего подъезда однозначно были шансы на победу.
В подобных старых парадных даже при сильной убитости есть определенный шарм. А вот унылые подъезды 70-90 гг настолько ужасны, что им даже косметический ремонт не поможет... Особенно выполненный силами современных восточных специалистов и с самыми дешевыми материалами.
Первый раз слышу о таком конкурсе. Могли и привязать к главной странице. Почему выбрали только 5 парадных? Слишком мало контента дали, а ведь посмотреть есть на что, тема запущенных парадных в особняках и доходных домах очень интересна. Когда-то такие темы освещала карповка, когда была жива, надеюсь, теперь это будет делать ваш портал. Предлагаю также провести конкурс на лучшую парадную. И пусть проголосуют читатели.
"присылали впечатляющие фотографии из своих парадных"(с)
Парадных... ммм
Я недавно был в столице, сказал что стою "у парадной" - во мне питерца вмиг опоздали ))
гражданам проживающим не стыдно, не противно, настолько насрано на то, как и в чем они живут??? на кой черт было ехать в этот город, чтобы засрать его до такой омерзительной степени??? никак не пойму. конкурс худших парадных = конкурсному заплыву на бабах. не город, а сельский туалет стал. и что самое ужасное - окончательно.
Обратите внимание - что двери все стальные, как для противоатомной атаки! А отношение к этим парадным (даже не хочется называть парадными) потому, что в ХКХ работают в основном приезжие, которым главное прописка, а на остальное наплевать. Поневоле вспомнишь дореволюционных дворников.
Какие-то дешёвые отмазки ЖЭКов. Мало денег, пусть истребуют с районных властей. Есть вандалы, значит надо обращаться в полицию и ловить их, взыскивая ущерб.
В доме эмира Бухарского живёт владелец двух Роллс-Ройсов, но, полагаю, у него своя парадная. Кто знает этот дом, поймёт о чём идёт речь.
Единственный путь сохранить исторический памятник - соглашение между городом и обеспеченным гражданином о сохранении здания с принятием взаимных обязятельств.
Остальные жильцы этого дома - жители громадных коммуналок, которые пока никто не берётся расселить: очень дорого, без гарантий возврата инвестиций