Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

764мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Чехия потребовала у России 2,2 млрд рублей компенсации за взрывы во Врбетице

17209
Вернуться к публикации
Комментарии48
Все дискуссии
Су Люк Ын28 Июн 2021 в 17:43

вот и все, Доигрались! придется извиняться и платить Некие компенсации!

Ипполлит28 Июн 2021 в 17:44

Требую у чехов компенсации за те пивные напитки, что они тут вместо пива толкают.

Cвифт28 Июн 2021 в 17:47

.... там же якобы были боеприпасы, подлежащие утилизации ?))) .... и при чём тут Чехия, если арендатором была коммерческая структура ?)))) ..... накрыли левый бизнес Чехии по нелегальной торговле боеприпасами ?)))

Spora28 Июн 2021 в 17:49

...А из МИДа говорят -
Поцелуйте, ребзя, зад!..

Ушёл...28 Июн 2021 в 17:51

Ну всё, теперь запрет на чешское пиво, торт Прага и чешки :(

А если серьёзно, то настолько все тенденциозно выглядит - типа с 2014 года никто ничего не знал, а в 2021 неожиданно все выяснилось. Тогда предлагаю уж и за 1968 год потребовать компенсации, и за 1938 с Германии, и за 806-ой, с Франции :)

allyouneedislove28 Июн 2021 в 17:55

а когда немцы за Блокаду раскошеливаться начнут? будьте добры - всем действующим блокадникам, а также всем родственникам тех, кто не дожил до этого момента.... ну и затем ещё один счёт пусть оплатят - всем, кто в ВОВ участвовал против них, в начале выжившим, потом родственникам умерших.... а там и третий туз-счёт из рукава достанем - за погром страны и разруху музеев и зданий.... российское правительство может много таких счетов им выставить.... придётся страны за догли изымать зелёными человечками, которых там нет... а там и референдум в ЕС проводить о присоединении к нашей стране... =)

AlBerkut28 Июн 2021 в 18:04

А со Швеции не хотят компенсации?
А то Густав Адольф знатно их тогда😎

Банин28 Июн 2021 в 18:09

Компенсация вчера была от российского арбитра на Евро-2020

wolfang28 Июн 2021 в 18:11

А золото российской империи не желают вернуть?? Вот же жулики

zorkii28 Июн 2021 в 18:32

Правы были социологи, общий враг сближает, даже диаметрально противоположные мнения

Karl_Ivanovich28 Июн 2021 в 18:41

Белочехи в 1918-1920 гг убили множество российских граждан, украли "золото Колчака", сдали самого Колчака "красным", всю Великую отечественную войну прилежно работали на Германию - творчески работали: новые танки и грузовики-тягачи для артиллерии Вермахта разрабатывали - и мы им всё ещё должны.
Как бы потолерантней и пополиткорректней охарактеризовать эту недо-страну с недо-народом???

Набеглов28 Июн 2021 в 18:45

А что танцовщица из МИДа спляшет в ответ что-нибудь?

XVozut28 Июн 2021 в 19:05

Ерунда какая-то

zauberelefant28 Июн 2021 в 19:22

А снарядами они не возьмут? у нас же тоже че утилизировать

Ифка28 Июн 2021 в 19:45

зачем им наши рубли? за газ рассчитаться?

Андрей К._5e4ce2883568128 Июн 2021 в 19:52

С Украины пример берут. Им деньги должны только потому, что им очень хочется денег. Все остальные аргументы отметаются.

dragvs28 Июн 2021 в 21:00

Полностью доверяю чехам, впрочем тут больше некому доверять.

Oleg_I28 Июн 2021 в 22:28

В международный арбитраж надо идти, потом тупо конфисковывать имущество. Но это долго, с ЮКОСом до сих пор история тянется, апелляции и т.д. Но сколько веревочке не виться... Может, дворцом возьмут?

Igor_VS28 Июн 2021 в 22:31

Доведут до Гааги.Там от России не в восторге. Похоже придется платить.

Yarg28 Июн 2021 в 22:49

Есть несколько вариантов ответа. Хрен в банке, дырка от бублика, фаллоимитатор и так далее

26070808129 Июн 2021 в 00:03

Кстати, у меня бачок унитаза треснул и потёк. Унитаз украинский оказался. Могли бы чехи мне прислать свой качественный унитаз или попросить у Украины компенсацию - за некачественную сантехнику, которая и 5 лет не прослужила?

Danik29 Июн 2021 в 00:37

Сколько военной техники чехи для Гитлера сделали! Пусть компенсируют разрушения от неё!

VF81229 Июн 2021 в 08:17

Чешская нищебродень мечтает о компенсациях.

lamer02 Июл 2021 в 19:08

А вот вам шЫш!

Вернуться к публикации
close