Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Министр спорта Франции не рекомендовала болельщикам ехать в Петербург на четвертьфинал Евро-2020 из-за вспышки коронавируса

28 июня 2021, 20:53
28 июня 2021, 23:07
Почему, пусть едут, если совсем не могут без футбола. А потом можно, как в Австралии: когда в Индии началась вспышка эпидемии, австралийское правительство запретило своим гражданам, находившимся в Индии, возвращаться в Австралию. Просто закрыло границы не только для иностранных туристов (для которых они и так давно уже были закрыты), но и для собственных граждан. Типа сидели в Индии — и дальше сидите. Или выезжайте оттуда, куда хотите, но только не в Австралию.
28 июня 2021, 21:24
Есть ещё здравые люди на свете...
29 июня 2021, 14:57
Ну, как бы, и сборная не поедет.
Разумно всем держаться подальше от дедова больного тёмного царства.
29 июня 2021, 01:06
Идиот, а могли бы выиграть, на мыло министра.
28 июня 2021, 21:35
а сразу было не судьба запретить выезжать своим гражданам из страны? =/ пока петух не клюнул, не засуетились... где-то я это уже видел...
29 июня 2021, 00:59
Увы им)) Ждем рекомендаций от швейцарцев...
29 июня 2021, 08:06
Петербуржцы за всё заплатят, за любой каприз городской как бы власти.
28 июня 2021, 22:18
наговор. у нас все хорошо. вирус почти побежден
28 июня 2021, 22:44
Марусе няню. вам ещё пройти Швейц надо
28 июня 2021, 23:44
У них о своих гражданах беспокоятся, а у нас Алые паруса проводят. Чувствуете разницу.
28 июня 2021, 20:59
Дело.
28 июня 2021, 21:05
А Франция уже вышла в четвертьфинал???? 😆
29 июня 2021, 00:00
Ну, собственно, я так и предполагала, что только после Евро мы сможем увидеть более менее правдивую статистику, о которой мы и так все догадывались )))) и я, кстати, не из тех паникёров, которые требуют все немедленно закрыть и сидеть дома в масках и перчатках, поливая себя антисептиками ))) Вот только если наши власти, не спросив нас, жителей города, граждан своей страны, сначала примут Евро, Алые Паруса, экономический форум, а потом закроют нас всех по домам (и большинство БЕЗ СОХРАНЕНИЯ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ), то это, уж простите, будет просто ******** (не пропустит Фонтанка моих слов нецензурных, но таких исркенних) )))) Если бы спросили лично меня, то лучше без Евро, парусов, форумов, но не сидеть и не волноваться, а будет ли завтра работа и зарплата...
29 июня 2021, 01:27
Мадам что-то чувствовала. Но не смогла понять что именно.