Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

739мм

83%

Подробнее

Пробки

1/10

Петербург вышел на очень высокое плато: в комздраве проанализировали симптомы

34329
Вернуться к публикации
Комментарии24
Все дискуссии
allyouneedislove28 Июн 2021 в 21:41

плато у него....10 раз... интересно, как он потом запоёт...

Gilka28 Июн 2021 в 21:42

ну так с алых парусов еще не готов народ ) подождите)

Rozenkrantz28 Июн 2021 в 21:50

еще не проявились последствия от "Алых парусов". плюс ко всему будет матч ЧЕ 2-го июля с испанскими и (вероятнее всего) французскими болельщиками. а локдаун объявят числа 5-го июля, плюс-минус

Grend28 Июн 2021 в 21:53

Невнятное бормотание чиновника, не знает чем прикрыть свою халатность.

montero328 Июн 2021 в 22:03

На полиграфе бы этого Лисовца протестировать...

ZapadЭnka28 Июн 2021 в 22:17

Мм, это тот самый Лисовец, который разок чихнул в апреле 2020 и в панике на "скорой" уехал в родную 40-ю?
ахахахх
"председатель"

26612293028 Июн 2021 в 22:21

Ну ну, подождём недельку после Алых парусов 🤦🏼‍♀️

Squaw28 Июн 2021 в 22:23

Это после того, как народ графики смертности/заболеваемости/количества вакцинированных хором посмотрел? А теперь - опа! У нас темпы вакцинирования растут неделю, а уже до плато добрались! Эффект, однако!

VKuser46480109928 Июн 2021 в 22:34

Странно все это, смотрю я на статистику на сайте короновирус-монитор и вижу какую-то С-Пб аномалию - заболеваемость растет, а количество больных в городе ПАДАЕТ???, т.е. в Москве все закономерно - растет заболеваемость и растет количество больных. У нас обратная пропорция - это что С-Пб чудо? Вариантов ответа не много: 1. Губернатор шельмует со статистикой 2. Народ переболел в основе и мы уже в Коллективном иммунитете 3. Чудо - Чудное - диво - дивное - есть фактор планеты Х).

E .SladkiBubalehhh28 Июн 2021 в 22:50

Чиновники на плато выходят , сходят., лечат , анализируют вирус , зачем нам врачи ? Боже какой бред , отстаньте вы наконец от людей , посмотрите лучше футбол .

Kit.28 Июн 2021 в 22:57

В предел возможностей по тестированию упёрлись - вот и "плато".

На самом деле, никакого "высокого плато" у коронавирусной эпидемии не бывает, если не мухлевать со статистикой. Бывает либо рост, либо спад.

perfect28 Июн 2021 в 22:57

ну да нуда.. отсчитаем 14 дней от алых парусов....

26611636528 Июн 2021 в 23:04

Прежде чем устраивать очередную панику, пусть, для начала, Смольный раскроет данные о том, а кто из них привился, и имеет официальный QR код.
Сам Лисовец привился?!?!?!
И какой вакциной, и когда, и сколько у него антител на данный момент)))

Флуктуация28 Июн 2021 в 23:24

Прям ждун этот лисовец. Тут ждет, тут не ждет... вирус прямо его спрашивать будет. паруса еще аукнутся

26505711029 Июн 2021 в 00:12

Заболел короной на прошлой неделе...Болею более-менее терпимо...Но вот мать - ей 63 года. Сильнейшая интоксикация, температура под 39 6-ой день,постоянно рвёт...не спит не ест...Госпитализировать отказываются - говорят пневмонии нет. А она лежит места себе не находит...Что делать не знаю...Хочется кому нибудь морду набить...
При чём мы все вакцинированные...вот так вот...

26189691129 Июн 2021 в 09:25

Сразу вспомнилось: "Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения."

VKuser17419822129 Июн 2021 в 17:42

Мнение комзрава- это мнение политизированных чиновников...Нельзя ли услышать мнение реального врача....?

Вернуться к публикации
close