Сейчас
+6˚C
Пробки
1/10
еще не проявились последствия от "Алых парусов". плюс ко всему будет матч ЧЕ 2-го июля с испанскими и (вероятнее всего) французскими болельщиками. а локдаун объявят числа 5-го июля, плюс-минус
Мм, это тот самый Лисовец, который разок чихнул в апреле 2020 и в панике на "скорой" уехал в родную 40-ю?
ахахахх
"председатель"
Это после того, как народ графики смертности/заболеваемости/количества вакцинированных хором посмотрел? А теперь - опа! У нас темпы вакцинирования растут неделю, а уже до плато добрались! Эффект, однако!
Странно все это, смотрю я на статистику на сайте короновирус-монитор и вижу какую-то С-Пб аномалию - заболеваемость растет, а количество больных в городе ПАДАЕТ???, т.е. в Москве все закономерно - растет заболеваемость и растет количество больных. У нас обратная пропорция - это что С-Пб чудо? Вариантов ответа не много: 1. Губернатор шельмует со статистикой 2. Народ переболел в основе и мы уже в Коллективном иммунитете 3. Чудо - Чудное - диво - дивное - есть фактор планеты Х).
Чиновники на плато выходят , сходят., лечат , анализируют вирус , зачем нам врачи ? Боже какой бред , отстаньте вы наконец от людей , посмотрите лучше футбол .
В предел возможностей по тестированию упёрлись - вот и "плато".
На самом деле, никакого "высокого плато" у коронавирусной эпидемии не бывает, если не мухлевать со статистикой. Бывает либо рост, либо спад.
Прежде чем устраивать очередную панику, пусть, для начала, Смольный раскроет данные о том, а кто из них привился, и имеет официальный QR код.
Сам Лисовец привился?!?!?!
И какой вакциной, и когда, и сколько у него антител на данный момент)))
Прям ждун этот лисовец. Тут ждет, тут не ждет... вирус прямо его спрашивать будет. паруса еще аукнутся
Заболел короной на прошлой неделе...Болею более-менее терпимо...Но вот мать - ей 63 года. Сильнейшая интоксикация, температура под 39 6-ой день,постоянно рвёт...не спит не ест...Госпитализировать отказываются - говорят пневмонии нет. А она лежит места себе не находит...Что делать не знаю...Хочется кому нибудь морду набить...
При чём мы все вакцинированные...вот так вот...
Сразу вспомнилось: "Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения."
Мнение комзрава- это мнение политизированных чиновников...Нельзя ли услышать мнение реального врача....?