Сейчас
+3˚C
Пробки
5/10
Да, был(ла, ло) бы в маске - никто бы не смутился. Вот за это и уволили - что не попросила (ло, л) маску надеть.
Всё. Теперь буду стараться чаще в "Дикси" заходить. Я думал, там в основном тормоза работают, а они натуралами оказались. А визажистам лучше в Ленту.
Молодец продавщица.
Побольше бы таких во всех сферах.
А идиотам место или в армии или психушке.
Уважаемый редактор!
Может, лучше — про реактор?
Там, про любимый лунный трактор? (с) .... )))
Вон Лукашенко, змий коварный, отмочил номер ))) ...
---- ... Похоже, Белоруссия нашла новый – и весьма неожиданный – способ давления на своих главных противников, ЕС в целом и Литву в частности. В последние месяцы Литва столкнулась с невиданным прежде нашествием нелегальных мигрантов из стран третьего мира. Почему это стало такой проблемой для Вильнюса и при чем здесь месть Лукашенко?
По сути-то продавщица на уголовку себе наговорила и на административку. Пусть скажет спасибо, что её просто уволили.
Не хочу оскорбить чувства верующих в магазины шаговой доступности, но в Дикси и в Пятерочке очень много кассиров- по паспорту женщин, которые внешне выглядят гораздо хуже чем этот парень, голову не моют принципиально, отвратительно себя ведут, матерятся, пошло шутят, хамят бабулькам, работают подшофе
Видно что из далёкой деревни в ближнем зарубежье и такое впечатление что недавно откинулись по УДО
Вероятно, эта аутсорсинговая компания принимает на работу со справкой об освобождении
В Дикси не бываю, это вообще сельпо/ автолавка/ лабаз, в Пятерочку иногда заглядываю по необходимости
Как театр начинается с вешалки- Пятерочка начинается с корзинок. Если они чистые- значит магазин неплохой. Если грязные- лучше уносить ноги
При наличии возможности выбора иду не в ту кассу, где меньше очередь, а где кассир поинтеллигентнее
Пока живой
однажды я консультировала странную женщину. Показывала товар, рассказывала, что для чего лучше, потребительские характеристики. Ничего, кроме сочувствия и сожаления, что этому человеку приходится как-то странно выглядеть и жить за толстым слоем макияжа, лично к ней не испытала. Была рада помочь с выбором товара. Это не моё дело, судить другого человека за его внешний вид.
Если честно, то мне это видео кажется постановочным. Сейчас куча блогеров, так называемых, развелось, которые вместо нормальной работы, каждый шаг свой на видео снимают. Да и кассиры в Дикси, если уж идут туда, то идут от безысходности, потому и местом своим дорожат, хотя платят там копейки и вкалывать заставляют от зари до зари, и уж какие-то мозги имеют, чтобы свое мнение вслух высказывать относительно покупаетелей. А покупатели там встречаются такие, что мужчина, одетый в женщину - это еще цветочки.
Уволить надо тех, кто тех уволил. Кассир в нашем отечестве без работы не останется, а вот непонятное "Дикси" - неизвестно какого рода, - без покупателей запросто остаться может...
Я еще раз прочитал статью и заголовок
Мне иногда зимой, когда губы от мороза трескаются, жена насильно мажет их гигиенической помадой
Получается я тоже из этих, трансгендер
А был офицер МВД
Как- то незаметно все произошло
Я подозреваю что это из-за общения с гаишниками из СРОР
Им зимой жены колготки с начёсом выдают ибо дешевле и действеннее чем термобелье и прокладки в ботинки кладут чтобы ноги не промокали
И еще я Нашу Рашу смотрел где Иван Дулин
Как теперь жить с этим ...
Дайте помечтать... Если бы так можно было бы делать, и я работал бы в Дикси, я бы не обслуживал покупателей:
- со спившимися лицами
- с татуировками
- матерщинников
- с избыточным количество парфюма
- с толстым слоем косметики на лице
- с животными
- покупающих сигареты и алкоголь
"Сегодня он играет джаз, а завтра родину продаст".
Еще не хватало, чтобы каждая продавщица решала, как людям выглядеть.
Лишилась работы на ровном месть. Зачем хамить-то? Какая разница, кто пришел на кассу?
Ну, может усвоит урок, хотя вряд ли.
Все в плюсе: и Ф нашла, чем себя заполнить, и Дикси о себе напомнил, и визажиста разрекламировали
А если так- от кого польза- от продавца( которого,ок,можно заменрить автоматом,но,чет все не заменят), или от фикзнаеткого ( макыяж то так себе, не Гоар) в ютубчике?
Ну кассир конечно перегружать. Кассир обязана обслуживать покупателя независимо ни от чего. Но покупатель кадр конечно. Накрасился, тени, помада, пудра. Ней обычный. Да ещё видимо специально себя снимал ходил по магазинам магазинам искал хайп. Как может нормальный мужчина выставлять из себя накрашенного гея? Ну только если этот человек и есть гей.
Кассирша - дура законченная, насмотревшаяся телевизора. Уволили по делу. Хотя, думаю, никто ее не увольнял. Так отписались, для успокоения. Максимум - перевели в другой магазин и лишили премии. Помню, в школьные годы, завуч у девочек пыталась измерять длину юбок, а у мальчиков - длину волос. Когда, мой одноклассник пришел с серьгой в ухе, это стало поводом для сбора педсовета. К этому и возвращаемся.
Так я, в итоге, не понял, депутат Кирова Валенчук, штоле, в Дикси заходил?
Дикси теперь в моих глазах стал лучшим магазином! эта кассирша герой! Сообщите магазин где она будет теперь работать - буду всегда в него ходить!
Ну не в теме новых тенденций кассирша. Что, расстрелять теперь? На мой взгляд, в целях расширения кругозора надо ее направить за счет фирмы куда-нибудь на ЛГБТ-парад, чтобы научилась отличать :)))
Автор, браво за заголовок. Но,тем не менее,учимся отличать трансгендера от трансвестита.Такова реальность,увы.
Человек, в данном случае кассир, может испытать шок от такого зрелища. Дополнительный выходной нужно дать для реабилитации.
Работодатель должен готовить персонал к подобному.
сейчас на кассе все в месках, это чистой воды реклама какого-то очередного шута
потом эта клуша придет домой, включит ящик и будет смотреть по первому каналу на кривляющихся мужиков(?) в лосинах и прочих сердючек и в голове даже ничего не щелкнет.
Думал, кого он мне напомнил?... Это же Клара Захаровна из "33 квадратных метра"! Именно она Дикси и рекламировала, а тут помолодела просто. )))
Сеть Дикси вся протухла,следуя за цифрой,а теперь трансами.Не помогло.Продаются Магниту.Горе менагеры с их технологиями и предпочтениями.Кассирша была в шоке.Если такого типа посадят на её место,посмотрим сколько у него будет покупателей.
Ну что можно сказать.
1. Дикси теперь может спокойно уводить всех охранников и снять все магазины с сигнализации. Ни один урка и близко не подойдет к этому месту, где легко зашквариться.
2. Диски нужно менять вывеску, добавить в логотип радугу, чтобы все нормальные люди знали, куда лучше не заходить, а все радужные напротив - знали куда нужно заходить.
Хорошо, что я в Дикси не ходил, не хожу и не буду ходить теперь уж точно. Боюсь скрепы повредить в штанах.
Противный магазин: не один раз уже было, что кассиры полностью не дают сдачи, "потому что у них нет мелочи".
Неадекватов и провокаторов конечно же надо отсеивать. Нормальным покупателям с ними и рядом стоять не захочется. Клиентов распугивают.
Имхо тут можно притянуть УК РФ
Статья 213. Хулиганство
1. Хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, совершенное:
б) по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы;
Очевидная провокация. Малообразованная женщина-кассир оказалась жертвой хладнокровной провокации ЛГБТ. Она "повелась".
На будущее, я советую всем кто ненавидит подобную нечисть, игнорировать их покемонский внешний вид.
Пришел пингвин в магазин купить пива - продай пиво пингвину.
С каменным лицом работника савецкой торговли.
отлично, что дали этой колхознице-кассирше под зад.)))) будет головой своей думать когда рот раскрывать.