Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

Синоптики обещают петербуржцам ливни — последний залп перед изменением погоды

147532
Вернуться к публикации
Комментарии30
Все дискуссии
Yuri_SPb29 Июн 2021 в 07:19

Наконец-то посвежеет, достала жара.

Семён Лобкотрясов29 Июн 2021 в 08:12

Нормального дождя так и не было. Немножко посикало и всё. Хочу, чтобы лило как из ведра дней 5 подряд, в лучших традициях СПб. Чтобы солнце наконец-то сгинуло, всерьёз и надолго, а вместо него только хмарь и ветер. Вот тогда охладимся.

alevtinaivaniva29 Июн 2021 в 08:25

Надеюсь вся эта жара скоро закончится, для нашего города это настоящее пекло и влажность даёт о себе знать, сейчас очень комфортно на улице

26606528529 Июн 2021 в 08:38

Увы, с выходных и на следующей неделе снова духовка в прогнозах

Romaha29 Июн 2021 в 08:46

Синоптики ошибаются 1 раз, но каждый день)

hal900029 Июн 2021 в 08:51

Жара это хорошо...крыжовник быстрее созреет...ато потом опять приеду соседи все съедят а свалят на дроздов или мол собака съела...

Alesis29 Июн 2021 в 09:17

Не было ни сейчас, ни в 7 утра, ни до семи никаких осадков в Стрельне, Петергофе… Как и вчера - сплошные ошибки в прогнозах и сводках на текущий момент времени. Они там в отпуске все - синоптики то бишь?

Wert29 Июн 2021 в 09:53

С ворьем и синоптиками в карты не играть!

Карабас Барабас29 Июн 2021 в 10:02

Где ЛИВЕНЬ?????

***_55529 Июн 2021 в 10:26

На гисметео - в прогнозе 2 капли и 1.6 мм.
Кто врёт?

Вовикс29 Июн 2021 в 10:44

где обещанный ливень. Утра все пргнозы показывали что идед дождь, но окно убедило в обратном!

VF81229 Июн 2021 в 10:47

Дождь уже второй день идет только на Яндексе и Фонтанке

AP-SPb29 Июн 2021 в 11:00

В Центре ночью дождик был. Но так себе, очень скромненько.
Вообще, конечно, несправедливо. ДВ затопило, в Сибири где горит, а где тоже затопило, Крым весь поплыл, Европа тонет, даже Штаты и те то потоп, то ураган, то дома сыпятся... А у нас не единой катастрофки, даже маленькой :( мелкие пожарчики не в счет. Нам бы хоть дождик что ли... так чтоб на несколько дней, так чтоб хотя бы по колено было... ;))) Лучше, конечно, наводнение, как в 1824. Ну ладно, хотя бы как в 1924 :))) а то совсем статус столицы наводнений с этой дамбой потеряли :( :)))

Куки Кван29 Июн 2021 в 11:41

На даче в ЛО льет, не переставая, второй день.Тепло и сыро.

fonbaronn29 Июн 2021 в 12:57

это по какому городу такая информация? До 13-00 в Санкт-Петербурге осадков не видно.

26408559129 Июн 2021 в 19:38

Ливни. Прям кошмар с утра мучают. Вы там не бредите? Где хоть минимальный дождик

26160834129 Июн 2021 в 20:50

Уволить всех. Профнепригодны.

Siddhartha29 Июн 2021 в 22:37

Их задача-предупредить: не срослось-не страшно, угадают - " мы предупреждали"...

Вернуться к публикации
close