Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

У главного редактора «Проекта» после обыска изъяли технику

29 июня 2021, 12:33
29 июня 2021, 13:29
Фильм не довелось, к сожалению, посмотреть, но зато сегодня просветилась в Википедии по поводу Трабера и его друзей^. Наши «законники» умеют напомнить электорату, кто есть кто, и кто с кем. Как в анекдоте: конечно, повешение : гильотина- то не работает.
29 июня 2021, 13:01
Кино про Колокольцева просто замечательное! Понятно почему носители погон так перевозбудились 😅
29 июня 2021, 14:14
Кино про Колокольцева так всех перевозбудило. так же как кино про замок на черном море человека которого нельзя называть.
29 июня 2021, 13:29
Удивительное дело в стране Величия. Если в фильмах-расследованиях показана правда, то уголовное дело надо заводить на создателей фильмов за клевету. Где нибудь следствие доказало обратное, что это клевета ?
29 июня 2021, 14:06
Вот вы читали? кино смотрели? в ГУЛАГ, БАМ сам себя не построит. Не забудьте правильно проголосовать, БАМ ждет
29 июня 2021, 13:30
Истёк срок или не истёк, решает не УПК и УК а настроение милицейского начальства. Надо понимать всю глубину наших глубин.
29 июня 2021, 14:11
Суверенный бизнесмен Илья Трабер обиделся, что его кличут криминальным авторитетом. Ведь если знаком с самыми главными - то бизнесмен уже. Тут никаких м сроков давности и прочей шелухи не нужно. Ну а то , что они вспомнили через 4 года о клевете и что клевету нужно искать в телефонах и компьютерах - ну бывает.
29 июня 2021, 14:27
Дело не в том, что кличут, а в том, что фактически группа людей распоряжается ресурсами страны в своих интересах и платят аренду за это не так много, как говорят. И идея наделать порты от Выборга до Нарвы-Йыэсуу лишает людей мест отдыха и проживания массово и сделает непригодными для проживания все побережье. Вы думаете, что за дамбой будет чисто? Увы, это только начало. Вся Маркизова лужа и так задыхается. Один только порт в Приморские сливает канализации в сутки 2500 тонн воды. Да, она обработана-но рыбы уже нет. Салака вся у эстонцев. А дальше будет покрытие как в Умть-Луге толстым слоем угольной или калийной пыли и вместо лесов и природы через 4-5 лет будет грязная лужа и промзона. Вот только людям некуда деваться. В Монако у них жилья нет, домов на озере Комо тоже. И от этих проектов жители ленобласти не получили ничего. Только чиновники кормятся с арендных платежей. А самое главное-построив такое количество портов, вернуть к рекреации как было территории, будет уже невозможно.
29 июня 2021, 13:11
колокольцев пришел с повинной
29 июня 2021, 22:57
А меня кино про колокольцева немножко даже расстроило, мелочностью, побираться с ароматного мира, отжать алкосклад, крышевать микрогангстеров, получить особняк на рублевке .. мелко, хоботов )