Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Небольшая облачность, Без осадков
Ощущается как -4
3 м/с, южн
740мм
83%
Пробки
5/10
Нет уж…
Давайте сразу чип в лоб
Чтобы можно управлять человеком было
Не может такого быть. Все что говорили еще год назад про "электронный ошейник" - это все наговор, сказки и теория заговора. Все эти QR- коды - это исключительно для нашей безопасности.
Великобритания:
Население: 67 886 004 человек
Привито: 51,38 %
Заболело 28 июня: 22 723
Всем прививаться ежедневно, QR - код на лацкан пиджака, налог на воздух и все запретить. Так победим!
Как наличие QR-кода будут проверять? Допустим, QR-код будут проверять на входе в метро и общественный транспорт. Как они будут это проверять? Все пассажиры должны входить со смартфонами и паспортами? Заходить на смартфон на Госуслуги? А если пассажир не пользуется смартфоном, а пользуется кнопочным телефоном, как Пу**н. Таким пассажирам в общественные места будет закрыт? А если у пассажира есть смартфон, но он не пользуется мобильным интернетом, и не может на улице открыть Госуслуги? С другой стороны, если просто на смарфоне показывать фотографии сертификата, а не загружать их с Госуслуг, то я могу сказать, то фотографии сертификата можно отфотошопить под свои ФИО, серию и номер паспорта и дату рождения. Поэтому вопрос с пассажирами, не пользующимися смартфонами и мобильным интернетом, остается актуальным
Похоже пророчество сбывается: "...И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,17 и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание..."
Да пусть дома на пенсии сидит и никуда не выходит. Место в крематории найдется)
«Идеи у нас есть». Идеиоты тоже. Можно закрыть ещё общественные туалеты, например. Можно бани. А предлагаю совершенствовать "идеитизм": не пускать без QR-кода в пункты вакцинации. Власти должны работать под девизом: "Наши идеи побеждают разум!"
сделайте QR-код для метро и всё, сразу очередь выстроится на вакцинацию... на а адекватные на велосипеды пересядут, зимой в офис на лыжах... ах-ха-х... санками и ватрушками будем цепляться... зацеперы... =))))