Врачи, которые занимались ковидом, вообще почти все официально переболели, даже если в легкой форме - фиксировали обязательно. Чего от выплаты 300 тыс отказываться.
367 кажется. 300 это городская выплата. А есть еще федеральная. Год назад она была 67 или 68. Плюс не забываем, что за время "болезни" еще стандартная надбавка капает, она помесячная. Т.е. за время 2-х недельного бюллетеня примерно +410 к обычной з/п. Которая у главрвачей от 200 только начинается в обычных поликлиниках. В больничках кратно выше.
367 кажется. 300 это городская выплата. А есть еще федеральная. Год назад она была 67 или 68. Плюс не забываем, что за время "болезни" еще стандартная надбавка капает, она помесячная. Т.е. за время 2-х недельного бюллетеня примерно +410 к обычной з/п. Которая у главрвачей от 200 только начинается в обычных поликлиниках. В больничках кратно выше.
Удивительной. потрясающей мерзости комментарии тут.
Вы реально им завидуете, их деньгам? Завидуете, что в шаге от гроба те были?
Люди, да что с вами такое?
Были же люди как люди, и вдруг все стали кретинами. Парадокс
(с) Брат-2
Отличное откровение главврача Николаевской больницы:
"Мне повезло, что я оказался в Боткинской больнице."
Вам не кажется, что эта фраза весьма неоднозначно характеризует Николаевскую? Другие пишут что лечились у себя...
комментария два
- удивляет совершенно непрофессиональное отношение и поведение при заболевании, все домой стремились;
- врач умудрилась ковид антибиотиками лечить.
и еще, я надеюсь, они оплатили все ПЦР-ки из собственного кошелька?
Одни иностранцы,все главные иностранцы?автандил накатис исанкина кабушка и т.д.почему?куда делись русские,в поликлиниках одни татароеврейармяне ещё с огромным гонором поди получи кхм помощь.....
Да уж, как я материл главврача этой 26 больницы Санкт-Петербурга на Костюшко.
Мою супругу привезли туда на неотложке, чтобы снять приступ аритмии (уговорила врач неотложки) и вместо того чтобы положить в реанимацию, как обещали и говорила врач приёмного отделения, супругу заставили сделать рентген лёгких!
Зачем, у неё не было ни температуры, ни каких признаков простуды и там в тесном, душном коридоре, супруга просидела в очереди очень долго с кучей больных, кашляющих людей и конечно же, там заразилась ковидом.
После рентгена её отправили в отделение пульмонологии, там внимательная добросовестная врач сняла ей приступ аритмии и отправила домой. Так супруга привезла из больницы ковид 19, затем заразился я.
В итоге оба попали в больницу №20, особенно тяжело болела супруга. С тех пор прошло полгода, я полностью не восстановился, сильно пострадало сердце, пульс стал падать до 40 уд/мин и ещё много чего появилось.
Проклинаю главврача 26 больницы организовавшему такой бардак с рентгеном.
Прочитал как лечились главные врачи и обалдел. Меня после заболевания в больницу не положили, хотя был КТ-1, из лекарств получил только ОДНУ коробку арбидола, и всё, потом лечащий врач (общались через день по телефону) сообщил, что мне больше пить лекарства не надо, достаточно было одной коробки арбидола.
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -5
2 м/c,
южн.
773мм 77%«Ухудшался, несмотря на лечение». Главные врачи петербургских клиник рассказали, как они сами болели ковидом