Сейчас
+1˚C
Пробки
2/10
да уже всем посрать одно и тоже читать надоело.. давайте хоть про пришельцев НЛО и то интереснее
Врачи, которые занимались ковидом, вообще почти все официально переболели, даже если в легкой форме - фиксировали обязательно. Чего от выплаты 300 тыс отказываться.
Лечатся с использованием служебного положения и получают специальные выплаты. Молодцы какие, просто герои.
Заголовок неправильный. Правильно было бы: Как глав"врачи" себе выплаты за заражение выписывали и какие при этом легенды сочиняли.
Удивительной. потрясающей мерзости комментарии тут.
Вы реально им завидуете, их деньгам? Завидуете, что в шаге от гроба те были?
Люди, да что с вами такое?
Были же люди как люди, и вдруг все стали кретинами. Парадокс
(с) Брат-2
Все реже захожу на Фонтанку, от ваших комментариев смердит. Удивительно, как в одном месте может сойтись такое количество очень плохих людей.
комментария два
- удивляет совершенно непрофессиональное отношение и поведение при заболевании, все домой стремились;
- врач умудрилась ковид антибиотиками лечить.
и еще, я надеюсь, они оплатили все ПЦР-ки из собственного кошелька?
Отличное откровение главврача Николаевской больницы:
"Мне повезло, что я оказался в Боткинской больнице."
Вам не кажется, что эта фраза весьма неоднозначно характеризует Николаевскую? Другие пишут что лечились у себя...
коронавирусная афера будет длится еще долго , граждане... врачам это очень выгодно.. материально.
Срок годности у вакцины небольшой...вот и впаривают ее кому непопадя...бабки у людей пропадают..))
Личные воспоминания: исключительно потеря нюха. Временная. Всё. Неприятные запахи до сих пор воспринимаю приглушенно. Что радует.
Одни иностранцы,все главные иностранцы?автандил накатис исанкина кабушка и т.д.почему?куда делись русские,в поликлиниках одни татароеврейармяне ещё с огромным гонором поди получи кхм помощь.....
После того как я и семья переболели ковидом,а недавно мой друг. Я понял наша медицина МЕРТВАЯ И БЕЗДАРНАЯ.
Да уж, как я материл главврача этой 26 больницы Санкт-Петербурга на Костюшко.
Мою супругу привезли туда на неотложке, чтобы снять приступ аритмии (уговорила врач неотложки) и вместо того чтобы положить в реанимацию, как обещали и говорила врач приёмного отделения, супругу заставили сделать рентген лёгких!
Зачем, у неё не было ни температуры, ни каких признаков простуды и там в тесном, душном коридоре, супруга просидела в очереди очень долго с кучей больных, кашляющих людей и конечно же, там заразилась ковидом.
После рентгена её отправили в отделение пульмонологии, там внимательная добросовестная врач сняла ей приступ аритмии и отправила домой. Так супруга привезла из больницы ковид 19, затем заразился я.
В итоге оба попали в больницу №20, особенно тяжело болела супруга. С тех пор прошло полгода, я полностью не восстановился, сильно пострадало сердце, пульс стал падать до 40 уд/мин и ещё много чего появилось.
Проклинаю главврача 26 больницы организовавшему такой бардак с рентгеном.
Прочитал как лечились главные врачи и обалдел. Меня после заболевания в больницу не положили, хотя был КТ-1, из лекарств получил только ОДНУ коробку арбидола, и всё, потом лечащий врач (общались через день по телефону) сообщил, что мне больше пить лекарства не надо, достаточно было одной коробки арбидола.
бездарные страшилки бездарных продавшихся за премии на людском невежестве лекарей