Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -4

5 м/с, южн

746мм

77%

Подробнее

Пробки

2/10

«Ухудшался, несмотря на лечение». Главные врачи петербургских клиник рассказали, как они сами болели ковидом

83505
Вернуться к публикации
Комментарии47
Все дискуссии
nuga29 Июн 2021 в 15:49

26 больничка.там и до ковида простоя в морге не было.

rie034824229 Июн 2021 в 15:50

да уже всем посрать одно и тоже читать надоело.. давайте хоть про пришельцев НЛО и то интереснее

shushu29 Июн 2021 в 15:51

Врачи, которые занимались ковидом, вообще почти все официально переболели, даже если в легкой форме - фиксировали обязательно. Чего от выплаты 300 тыс отказываться.

Лечатся с использованием служебного положения и получают специальные выплаты. Молодцы какие, просто герои.

AP-SPb29 Июн 2021 в 15:59

Заголовок неправильный. Правильно было бы: Как глав"врачи" себе выплаты за заражение выписывали и какие при этом легенды сочиняли.

Агроном аэродрома29 Июн 2021 в 16:15

Чего только не расскажешь, лишь бы не вакцинироваться.. :))

bash29 Июн 2021 в 16:17

Удивительной. потрясающей мерзости комментарии тут.
Вы реально им завидуете, их деньгам? Завидуете, что в шаге от гроба те были?
Люди, да что с вами такое?

Были же люди как люди, и вдруг все стали кретинами. Парадокс

(с) Брат-2

Poligraf29 Июн 2021 в 16:19

Все реже захожу на Фонтанку, от ваших комментариев смердит. Удивительно, как в одном месте может сойтись такое количество очень плохих людей.

VF81229 Июн 2021 в 16:22

комментария два
- удивляет совершенно непрофессиональное отношение и поведение при заболевании, все домой стремились;
- врач умудрилась ковид антибиотиками лечить.
и еще, я надеюсь, они оплатили все ПЦР-ки из собственного кошелька?

к1929 Июн 2021 в 18:07

Отличное откровение главврача Николаевской больницы:
"Мне повезло, что я оказался в Боткинской больнице."
Вам не кажется, что эта фраза весьма неоднозначно характеризует Николаевскую? Другие пишут что лечились у себя...

olla29 Июн 2021 в 18:08

коронавирусная афера будет длится еще долго , граждане... врачам это очень выгодно.. материально.

Mash29 Июн 2021 в 18:31

Ровно стелят

26096596129 Июн 2021 в 18:38

Холуи.

hal900029 Июн 2021 в 19:12

Срок годности у вакцины небольшой...вот и впаривают ее кому непопадя...бабки у людей пропадают..))

Airlomaxa29 Июн 2021 в 21:52

Реклама вакцинации.

863492430 Июн 2021 в 00:30

Личные воспоминания: исключительно потеря нюха. Временная. Всё. Неприятные запахи до сих пор воспринимаю приглушенно. Что радует.

26078855130 Июн 2021 в 06:06

Одни иностранцы,все главные иностранцы?автандил накатис исанкина кабушка и т.д.почему?куда делись русские,в поликлиниках одни татароеврейармяне ещё с огромным гонором поди получи кхм помощь.....

fonbaronn30 Июн 2021 в 08:35

После того как я и семья переболели ковидом,а недавно мой друг. Я понял наша медицина МЕРТВАЯ И БЕЗДАРНАЯ.

26206191130 Июн 2021 в 21:55

Да уж, как я материл главврача этой 26 больницы Санкт-Петербурга на Костюшко.
Мою супругу привезли туда на неотложке, чтобы снять приступ аритмии (уговорила врач неотложки) и вместо того чтобы положить в реанимацию, как обещали и говорила врач приёмного отделения, супругу заставили сделать рентген лёгких!
Зачем, у неё не было ни температуры, ни каких признаков простуды и там в тесном, душном коридоре, супруга просидела в очереди очень долго с кучей больных, кашляющих людей и конечно же, там заразилась ковидом.
После рентгена её отправили в отделение пульмонологии, там внимательная добросовестная врач сняла ей приступ аритмии и отправила домой. Так супруга привезла из больницы ковид 19, затем заразился я.
В итоге оба попали в больницу №20, особенно тяжело болела супруга. С тех пор прошло полгода, я полностью не восстановился, сильно пострадало сердце, пульс стал падать до 40 уд/мин и ещё много чего появилось.
Проклинаю главврача 26 больницы организовавшему такой бардак с рентгеном.

20520551312 Июл 2021 в 09:43

Прочитал как лечились главные врачи и обалдел. Меня после заболевания в больницу не положили, хотя был КТ-1, из лекарств получил только ОДНУ коробку арбидола, и всё, потом лечащий врач (общались через день по телефону) сообщил, что мне больше пить лекарства не надо, достаточно было одной коробки арбидола.

26609608530 Июл 2021 в 13:52

бездарные страшилки бездарных продавшихся за премии на людском невежестве лекарей

Вернуться к публикации
close