Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Экс-директора ФБК* объявили в международный розыск

10331
Вернуться к публикации
Комментарии38
Все дискуссии
Агроном аэродрома29 Июн 2021 в 16:37

Редакция, а где сноска "*запрещенная на территории россии"? На мобильной странице нет. :)

Never_Mind29 Июн 2021 в 16:37

Ну да, борьба с коррупцией - нынче экстремизм.

Skazochny29 Июн 2021 в 16:38

как они боятся неизвестного блогера и берлинского пациента)))))

26124517129 Июн 2021 в 16:43

Он же не в Беларусь уехал, а значит ни одна цивилизованная страна Европы (и не только) его не выдаст по этим сфальсифицированным делам

AlBerkut29 Июн 2021 в 16:50

Ну что, карнавальная туса потихоньку собирается в заслуженных местах? 😉

Cвифт29 Июн 2021 в 16:55

....так что там с Колокольцевым, Трабером и Цеповым ? Проект пришёл на смену ФБК в кадровые разборки за жирные места в иерархии ?)))

AndrewBarsik29 Июн 2021 в 16:56

Всем, кто не верит, что дважды два=девять; тем, кто наивно утверждает, что снег -белый, а уголь - чёрный, надо быть готовым, что Вас объявят экстремистом, а затем - в розыск. Зло скинуло маски и перестало прятаться. Стоит и глумится над народом, боящимся "открыть рот" и хотя бы просто покачать головой, выражая несогласие.

Spora29 Июн 2021 в 17:08

Фонтанка ходорятам кость бросила, о как сразу в комментах говнище забурлило!

Толя Новосельцев29 Июн 2021 в 17:10

Царская охранка лютует... В точности, как накануне 1917 г.

Malyshev7329 Июн 2021 в 17:29

Юрий Шутов Собчачье сердце .один в один

Thunder29 Июн 2021 в 17:37

А нет ли механизма исключения из Интерпола за злоупотребление такими вот откровенно политическими обращениями? Стране-изгою, которая на всех плюет и так обращается с оппозицией, не место в цивилизованных структурах

Печенеги и половцы29 Июн 2021 в 17:52

Два юриста итог: полное беззаконие, произвол, провокации, сословное общество, феодализм.

Обыски у журналистов издания "Проект" связаны именно с расследованием про Колокольцева. В нём сообщается о плохо спрятанной недвижимости главы МВД на сумму в 2 миллиарда рублей и его связях с преступными группировками.

Вернуться к публикации
close