Сейчас
+6˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Пасмурно, Без существенных осадков
Ощущается как 3
3 м/с, ю-з
750мм
95%
Пробки
3/10
"Последнюю неделю мы наблюдаем, как массовые мероприятия проводятся в целом ряде субъектов несмотря на четко определенные критерии в методических организациях" - сами себе атата сделают за пмэфы-футболы?
Ну да - провести в Питере во время эпидемии форум, чемпионат и алые паруса - решение близкое к гениальности.. А уж открыть Турцию, где вирус бушует не хуже чем у нас - это вообще за пределами добра и зла. Но на скамейках в парках сидеть категорически нельзя! Как и ходить в кафе. Ибо именно там - ковидло особо злобно лютует.. Так и хочется процитировать бессмертное изречение Лаврова..
Одна рука не знает, что делает другая.... Типично отечественное разгильдяйство...
Какие выводы будут сделаны в отношении должностных лиц, которые устраивали(ют) массовые мероприятия?
Предлагаю особо отличившегося устатого чинушку-губернатора образцово-показательно уволить, за проведения ПМЭФ, чемпионата футболлеров и Красных сатиновых парусов с "нулевой толерантностью"!
Всё абсолютно логично, выгодные кремлю форум, чемпионат и алые паруса провели, теперь накануне выборов надо жёстко задавить любую общественную активность и задавить так, чтобы не обвинили в политическом давлении, пандемия идеально подходит.
Вот точно имбицилы. Они сами виноваты в том, что в России новый огромный всплеск с заболеваемостью. Всё это сделано специально!
Это каким надо было быть талантом что бы в свое время разрешить массовые мероприятия в период пандемии)))). Что и кому пытались доказать?)))))
Запретить предстоящие матчи евро 2020, а юридический форум, пмэф, алые паруса и прошедшие матчи признать несостоявшимися (проведёнными с нарушением санитарных норм), контракты расторгнуть, результаты отменить.
Что, разрешено уже было? Или имется в виду запретить самый последний раз?
Надо же, как своевременно. Что-то мне подсказывает- что данное постановление начнет действовать после окончание Евро.
Н-да.. У нас супер- правительство.