Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -3

5 м/с, южн

744мм

73%

Подробнее

Пробки

8/10

«Ковид во всех ипостасях». Песков рассказал про основную тему прямой линии с Владимиром Путиным

13006
Вернуться к публикации
Комментарии23
Все дискуссии
vader29 Июн 2021 в 22:04

Очень надеемся на сценарий "доброго царя", при котором президент руками разведет все накопившиеся за последние пол-месяца проблемы.

Толя Новосельцев29 Июн 2021 в 22:07

Сказки дедушки Мазая.....

26222492129 Июн 2021 в 22:12

Особенно прошу обсудить тему не допуска на работу)))) что президент и партия планирует делать с этими людьми?))))) Неужели президент, правительство и партия возьмут на себя обязательства этих людей по кредитам , алиментам , налогам ? )))

Толя Новосельцев29 Июн 2021 в 22:13

Кто там обещал пенсионный возраст не повышать?

altnec29 Июн 2021 в 22:20

Он что?
Что, он имеете какой-то авторитет? кроме своей состоятельности?
Планктон он и у берегов Африки планктон.

26495845129 Июн 2021 в 22:21

В такие моменты можно позавидовать Китаю, где уже сделали более миллиарда прививок и никто не смеет вякнуть против. Общественная безопасность важнее.

hal900029 Июн 2021 в 22:31

Для убедительности предлагаю чтобы фон выступления у него был Кремлевская больница(тем более там есть на что посмотреть..неплохая сталинка)..голова обвязана бинтом..рука зафиксирована повязкой на плечо..костыль в руке..должна присутствовать одышка под глазами фонари..немножко кряхтеть должен..и рядом стоять горшок..

jokir29 Июн 2021 в 22:52

Геноцид, рост цен и нищета русского народа - это конечно не основные темы 😂

пазузу29 Июн 2021 в 23:17

попрошу у соседей пять золотых. крекс,пекс,фекс!

Владислав М29 Июн 2021 в 23:37

Президент что временно замещает министра здравоохранения? Мне одному кажется, что президент должен заниматься немного другими вопросами, нежели обсуждением коронавируса?

виктор эммануил30 Июн 2021 в 02:13

Будет исполнять роль доброго дедушки.Из бункера удобно и безопасно.

Steam30 Июн 2021 в 07:27

В Европе разговаривать с ним не захотели, а потрещать на камеру то охота - вот и вылез

26585860330 Июн 2021 в 07:41

Большинство молодых людей говорят так, мне 25, я пошел в школу был Путин, я получил диплом института по прежнему Путин, перспектив нет, альтернативы нет.

Вернуться к публикации
close