Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 18

3 м/с, зап

769мм

83%

Подробнее

Пробки

3/10

Врач ответил на 8 страхов антипрививочников

46463
Вернуться к публикации
Комментарии100
Все дискуссии
26612177530 Июн 2021 в 10:09

Понятно написано, спасибо!

Set7830 Июн 2021 в 10:12

:) спросили некого врача из калуги…давайте спросим все же нии гриппа,ну просто чтобы было действительно достойно и самое главное ответственно. А не чтобы потом-ой,ну вы же понимаете,все было быстро,срочно,мы старались,но как всегда.

26612615530 Июн 2021 в 10:15

чё за бред? такое ощущение, что статью писал какой-то школьник за 100 рублей... =) вы бы хоть профессионала позвали на такую работу - ни одного внятного ответа на нормально поставленный вопрос... хватит врать нам про неиспытанную бурду! сами давитесь своим бульоном! а мы посмотрим, как вас будет корячить.... не кочегары мы не плотники, и сожалений вовсе нет.... а мы монтажники-высотники, и с высоты ваш ковид нас не достанет =)

Spora30 Июн 2021 в 10:20

Спасибо Фонтанке за разъяснения, жаль конечно, что антиваксеры это слушать не будут.

zzz3430 Июн 2021 в 10:23

Статья продажного врача

Агроном аэродрома30 Июн 2021 в 10:24

Шестой и седьмой вопросы следовало бы поменять местами.
"Мы не знаем, когда кончатся тела, но нас это не интересует, поэтому идите на укол".
:))

vader30 Июн 2021 в 10:24

Совет не принимать заранее антигистаминное, если у вас аллергия, просто потрясающий. Там и все остальное хорошо, начиная от манипуляции цифрами вначале и полуправды про беременность и здоровое потомство, до антител, количество которых за каким-то чертом этим врачам-изуверам нужно постоянно поддерживать в организме, наверное, чтобы организм не расслаблялся. Но, блин, отмахнуться от аллергиков вот так вот - это просто край. Товарищ либо не знает, что такое аллергия, и что это нифига не легкое покраснение, которое пройдет само, либо делает это сознательно.

nick7rus30 Июн 2021 в 10:27

"Яйцеклетка у женщин закладывается внутриутробно, дальше этот генетический материал никак не меняется и нет ничего, кроме ионизирующей радиации, что может его повредить" - после этой фразы дальше не читал и нет желания.

А1357930 Июн 2021 в 10:32

Краткое содержание статьи. Вопрос: для чего нужна прививка. Ответ: обязательно нужна. Похоже, статья написана очередным "блогером". От любого, даже самого полезного дела можно оттолкнуть людей, если так безобразно разъяснять его пользу. А ещё большее недоверие вызывает изменение точки зрения в процессе реализации идеи.

olla30 Июн 2021 в 10:35

нда опять уровень детского сада?На кого рассчитано? Почему людей считают за дебилов, которые ничего не читали, не слушали ? Ну есть, конечно,серая масса с низким уровнем интеллекта, так они уже все прививки сделали)

житель города П.30 Июн 2021 в 10:38

Вот фразы из интервью, которые просто перечеркивают всё сказанное: "Эти данные не опубликованы, потому что клинические испытания еще не закончены..." "Всё зависит от того, как будет сохраняться иммунитет и как будут распространяться новые мутации..." "Даже с сохраняющимися титрами болеют.." "Антитела, которые у вас есть, могут оказаться нестойкими.." "Если антитела есть, то вы защищены, но сложно сказать, насколько.." "Ели люди ждут здесь зарубежную вакцину, то максимум зарегистрируют китайскую, которая проходила все стадии клинических испытаний. Никакие западные в ближайшие три года в России не появятся"... ВЫВОДЫ: 1. Клинические испытания не завершены 2. Понимание эффективности вакцины умозрительное. 3. Понимание последствий и особенностей вируса очень неполное. 4. Доктор явно политически ангажирован.. А потом спрашивают - откуда, мол, сомнения и недоверие?

drBuben30 Июн 2021 в 10:38

Да не надо писать эти статьи. Уточнять отношение к вакцине во время заявки. Если госпитализация дойдёт до уровня военного времени, то ковид диссидентам предоставить минимальный приоритет. Взрослые люди, осознанный выбор как им умирать. А другие пока жить хотят.

VKuser19996280630 Июн 2021 в 10:39

Болибока наболобонил такую чушь, что отбил охоту наверное и у многих тех, кто хотел вакцинироваться.

efela30 Июн 2021 в 10:53

Вредительская статейка - столько очевидной лажи - про неизменность заложенных яйцеклеток, аллергию, испытания - разве можно так очевидно врать, чтобы убедить кого-то?

26609001030 Июн 2021 в 11:14

А если у прививаемого острая аллергия на компоненты этой фигни и начнется анафилаксия ??? Тоже осмотра и обследования не надо да???

Alexander 1730 Июн 2021 в 11:37

Улыбнул ответ врача...Если хочешь быть свободной личностью...увольняйся и сиди дома.
Походу это такой же врач, как я китаец))))))
Все ответы этого....как под копирку наших князей)))))))

Су Люк Ын30 Июн 2021 в 11:46

позор, фонтантка Примкнула к вакцинацистам!

26237090130 Июн 2021 в 11:59

Вот уж не знал, что в "запесочнице" стали "врачей" готовить. Такой бред может только выпускник этой "акадэмии" написать.

rie034824230 Июн 2021 в 12:13

Врач не синоним Доверию. Доктор Менгеле тоже врачом был. :))

DrDick30 Июн 2021 в 12:22

Я бы не пошёл на приём к такому врачу.

Владислав М30 Июн 2021 в 13:17

Глупее ответов придумать было сложно.

Alex00030 Июн 2021 в 14:48

"Ой, а вот в первые публикации мы не знали про 5-7 месяцев"
Какие гарантии, что во вторые или третьи публикации вы не узнаете ещё чего-нибудь интересного о наспех разлитом бульоне. Никаких.

Ну и вопрос 8 - собственно ответа не требует, это позиция.

Thunder30 Июн 2021 в 18:28

Так себе попытка, товарищ идеолог.
Я не буду прививаться тем, что было сделано наспех, в непонятно каких условиях - для показухи, абы быстрее загнивающего Запада. Что этим Западом не одобрено до сих пор (и вопрос этот не политический), а значит - эта прививка будет как минимум бесполезной для путешествий, и почему-то наша доблестная власть в качестве альтернативы не пускает на рынок другие вакцины.
А самая главная причина не вакцинироваться - тотальное недоверие людей к этому пропитанному фальшью, коррупцией, показухой, пропагандой и репрессиями государству. 21 век меня научил существовать отдельно от этого инородного органа и, скорее, действовать вопреки тому, что он нам вещает. Не собираюсь участвовать в этом сомнительном медицинском эксперименте в стране, где власти нельзя доверять.
Через 2 года полечу в Израиль колоться Пфайзером

житель города П.01 Июл 2021 в 17:36

У меня еще вот какой вопрос: в начале года было выпущено Письмо Министерства здравоохранения РФ N 1/И/1-155 О стандартной операционной процедуре "Порядок проведения вакцинации против COVID-19 взрослому населению"... Там прописано много моментов - и об обязательном исследовании перед прививкой, и наблюдении 30 минут после, и что лица, имеющие положительные результаты исследования на наличие иммуноглобулинов классов G и М к вирусу SARS-CoV-2 не прививаются. Кто нибудь знает - ЭТОТ СТАНДАРТ КАК-ТО ОТМЕНЕН, ДЕЗАВУИРОВАН?

Вернуться к публикации
close