Сейчас
+5˚C
Пробки
7/10
Браво, Браво, Браво. Одним словом бойцы, мужики. Поздравляю. Рад за Украину, может нашим стыдно станет и они в Катаре хоть что то покажут, хотя.
Чем Шева отличается от Шавы!
Шева тренер сборной, которая выигрывает матчи.
Шава стоит статистом рядом с пустомелей Губерневым и спортосветской львицей.
Так и в футболе страны различаются.
Так и футболисты.
Увы!
За украинцев рад!
Есть два больших минуса: у Британии на сутки больше отдыха и, главное, Игру сб. Украины они анализировали в расслабленном состоянии, т.е. - почти медитировали, это - плохо(!), но - у тренеров есть возможность это дело обыграть, т.е. - учесть, что видели британцы в медитации и.. - поступить очень неожиданно! ) Я бы, на месте Украины, с первых же минут.. ошеломил бы соперника Атаками, результативными, а не как немцы.. - 75 минут валяния дурака, а потом.. - нет ни мысли, ни сил, ни.. - вообще ничего нет! )
Надеюсь Черчесов смотрел этот матч… ну так, может что подчерпнул перед сном про игру в футбол…
1/8 прям удалась на славу, продолжаем наблюдать за футболом, каким он должен быть. Украинцы не подвели (болел за них).
По поводу удаления у шведов - на последующих фото выглядело жутко, а по сути получается, что по мячу теперь нельзя бить, ведь в эту ногу может прибежать игрок противника и стукнуться об нее коленом - сразу удалят. Швед-то выбивал мяч, а украинец набежал уже после.
Украина будет играть настолько, насколько врачи справятся. Костоломная игра была.
Не верю! Как можно так играть не имея нефти, газа, леса, Путина? У нас один Черчесов больше получает, чем вся сборная Украины. Так не бывает. Шведы специально слили, чтоб Россию унизить!
Очередное унижение Великой России. Маленькая, нищая Окраина прошла в четвертьфинал. А Сверхдержава-дома, у телевизоров. Страна болельщиков!
Результат по игре, победили те, кто больше хотели. Шведцы в какой-то момент начали на публику валяться по траве. Ненавижу такое.
Для меня, профессор, любая неудача украинских "братьев" - праздник.
Я русский болел за украинцев. Всех украинцев с победой. Шевченко молодец - и игрок был прекрассный и как тренер не хуже. Очень понравилось его отношение к своим игрокам. Климат в команде, по-моему, он создал ... Поздравляю украинцев. Желаю искренне победы вашей команде над Англией и ...