Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

5/10

ДТП в центре Петербурга: водитель «Мерседеса» с «реакцией от бога» попал под удар, но увильнул от пешехода

43624
Вернуться к публикации
Комментарии39
Все дискуссии
hal900030 Июн 2021 в 01:11

Никакой там реакции нет..Пешеход пусть спасибо поребрику говорит..всех троих на поселение отправить..того кто поворачивал..этого маневриста гонщика и второй сзади тоже гнал как умолишенный..всех долженг покарать меч правосудия..иначе так и будут по городу гонять как индюки..

26586825130 Июн 2021 в 01:20

Не их на поселение нужно, а главного ГИБДДшника, который совсем не давно ответил на призыв снизить макс. скорость в городах, хотя бы в центре до 40 км/ч, что это бред и вредительство правам автомобилистов, так что снижать смертность на дорогах у нас в стране считается неприличным

Ark730 Июн 2021 в 01:26

Обоюдка. Но тот что поворачивал налево, виноват больше

Mr.Long30 Июн 2021 в 01:40

Считаю, что виноват только тот, кто повернул не своего ряда.
Тот, кто ехал прямо, не особо тои летел, если присмотреться.
И это подтверждает тот факт, что третья машина успела остановиться на короткой дистанции, хотя ехала примерно с такой же скоростью, как и машина перед ней.

почти бросил..)30 Июн 2021 в 01:43

Видео пересмотрел, чтобы так попадать в поребрик(бордюр)), а не в пешеходов и во всё остальное, необходимо, действительно, либо иметь хорошую реакцию, либо.. - дружить с Богом! ) Впрочем, одно не отменяет Другого! ) Всем известно, что богатым быть - Хорошо! Т.е., всегда Прекрасно иметь и.. - "реакцию" и.. - дружить с Богом! )

AlBerkut30 Июн 2021 в 01:43

Там ведь одностороннее движение, так?
100% вина повертуна, реакция у мерсовода что надо, выровнял авто. 👍

Владислав М30 Июн 2021 в 01:51

Никакой там особой реакции, поребрик всех спас.

Mash30 Июн 2021 в 02:04

Тут не реакция, а система безопасности мерседеса отработала, покадрово видно как сначала переднее левое затормозило и после касания заднего колеса асфальта, заднее левое колесо. И остальные два дотормозили уже. На нем чтобы угла дать, надо очень постараться принудительно отключив все системы безопасности. К слову зимой 4matic один из самых безопасных систем привода контроля всех 4-х колес

Litl_m30 Июн 2021 в 07:52

"От Бога" тут только поребрик, который изменил траекторию движения Мерседеса.

ЛенаЛеан30 Июн 2021 в 07:56

Предлагаю отобрать права у идиота с правого ряда. Кем надо быть, чтоб такое вытворить. А второй - молодец! Хорошая реакция

Влад Соколов30 Июн 2021 в 08:09

На этом участке дороги, пер. Гривцова, очень часто превышают скоростной режим. Нет камер. Правая сторона всегда заставлена.... хотя знаки.

VKuser46172076430 Июн 2021 в 09:18

Реакция должна была быть на включенный поворотник, он издалека бал виден, можно было притормозить.

User32930 Июн 2021 в 10:48

Учитывайте что всё происходит на мосту имеющем кривизну в вертикальной оси, и въезжающий

User32930 Июн 2021 в 10:49

... на мост, и поворачивающий налево с правого ряда вероятно были с ограниченным обзором.

GTN4712 Июл 2021 в 09:16

Один с правого ряда налево поворачивает..... другой гонит по мостам как идиот.....

Вернуться к публикации
close