Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -4

5 м/с, южн

746мм

77%

Подробнее

Пробки

2/10

Умерших всё больше. В России новый рекорд по смертям от COVID-19

20118
Вернуться к публикации
Комментарии18
Все дискуссии
26070808130 Июн 2021 в 11:43

Март 2020, Газпром-арена, 50 тысяч болельщиков кричат "Мы все умрем!", пародируя Меркель... Смешно ли им теперь, касатикам?:)

VKuser17419822130 Июн 2021 в 11:43

"Мы хотим всем рекордам-наши громкие дать имена!"

тов30 Июн 2021 в 11:46

Как активно вакцинировать начали, так через две недели и началось.

26612634030 Июн 2021 в 11:47

Хммм... Странно. Может всё-таки на это повлияли массовые столпотворения во время алых парусов? Или может бесконечные потоки приезжих "из-за моря"? Да не, бред какой-то. Это мы сами виноваты, надо прививаться.

Vugluskr30 Июн 2021 в 11:51

Нам срочно нужно провести ещё несколько фестивалей, что-нибудь вроде "нет коронавирусу", "фестиваль пива" и т.п. Главное не забыть выдать официальное разрешение и собрать побольше людей, тысяч 40 или больше, тогда коронавирус испугается и отступит.

Norge30 Июн 2021 в 12:00

Ну да - сейчас ковидные трупы на улицах не успевают собирать, а полтора года назад террористы были главной угрозой - где они? Обьявили о приостановке на период пандемии? Не видно, не слышно - вот так работает управление массовым сознанием. Убрали из инфополя одно и продвигают нужное.

chip130 Июн 2021 в 12:16

На днях был в командировке по Северо-Западу в районе Коми-Архангельск, масок почти не носят, на вопрос как обстановка с вирусом, таксисты рассказывают, что все нормально, но много слухов о массовом попадании в больнички после вакцины, отношении к обязательной вакцинации крайне негативное, люди боятся и не верят власти.

houspi30 Июн 2021 в 12:36

Футбол с хоккеем в опе, зато тут впереди планеты всей.

olla30 Июн 2021 в 12:46

круто сейчас врачам ... вообще париться не надо - поставил диагноз ковид и всё . Все умерли от страшной чумки... никаких тебе врачебных ошибок, неправильного лечения, недовольных родственников..

AlBerkut30 Июн 2021 в 14:44

Ну что, где там обещанное плато и пики точёны на оном?

ahma30 Июн 2021 в 16:52

Умерших всё больше. В России новый рекорд по смертям от COVID-19 (c) Bозраст, сестра, возраст??????

Вернуться к публикации
close