Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

5/10

«Всемирная тенденция». Путин ответил на вопрос о росте цен на продукты

22569
Вернуться к публикации
Комментарии52
Все дискуссии
Skazochny30 Июн 2021 в 13:02

в каком мире рост цен?)))))) сказочный право)

26612615530 Июн 2021 в 13:03

ни одна нормальная страна мира не допускает обесценивания своего курса в 2.5 раза за 20 лет!

Исаак Егорович30 Июн 2021 в 13:03

Понятно, то что выросли цены на картошку посаженную в лен области виноват мировой рост цен

Ботокиллер30 Июн 2021 в 13:05

Еврейская пословица: Лучше молчать и показатся глупым, чем начать говорить и подтвердить эти доводы. Вспомнил чего то случайно

SNOW30 Июн 2021 в 13:06

«Меры принимаются, но не всегда своевременно» Но результат принятых мер всегда один и тот же - цены продолжают расти.

SNOW30 Июн 2021 в 13:08

Когда в мире падает цена на нефть в Росси цена топлива резко вырастает. Причин много, как говорит Путин, но главную мы все знаем.

teodor30 Июн 2021 в 13:12

Всемирная тенденция или заговор?)

asgard30 Июн 2021 в 13:14

Неурожай? Чтото новенькое. Все прет. И цены прут.

jump30 Июн 2021 в 13:14

Иногда лучше молчать.. За умного сойдет

McGillavry30 Июн 2021 в 13:15

Причина одна. Но он в этом не сознается, но будет дальше нести, что он очень собой гордится и продолжать врать по остальным вопросам.

IgorSergeevich30 Июн 2021 в 13:16

«Не буду объяснять!» а-ха-ха!!! Это 5! Ему настолько всё-равно, что он даже уже не утруждает себя языком ворочать!

Ипполлит30 Июн 2021 в 13:17

Если нет денег на картоху, кушайте бананы, они дешевле.

VKuser17419822130 Июн 2021 в 13:27

"Не буду объяснять-это сильно"- типа я-то знаю, но Вам, глупым, это будет непонятно....Хорошо что он у нас есть!

alexpv30 Июн 2021 в 13:27

Когда совхозные поля застроены жильем, когда деревни разорены и в них осталась одна бабушка с дедушкой, когда своего продовольствия практически нет, а все закупается за границей - то ответ на этот вопрос вполне очевидный, почему дорожает продовольствие. Да потому что страна идет к упадку все последние 21 год.

Alex00030 Июн 2021 в 13:37

Вот только эта "всемирная тенденция" сопровождается медианным доходом ниже $500, и дальнейшим его падением. А так - да.

Dir2230 Июн 2021 в 13:38

Глупые диванные людишки..... Вы пойдите и хоть один кг картошки вырастите, а потом посмотрим во сколько вы оцените свой труд... Языком только бодро работаете...

30 Июн 2021 в 13:47

Ну что вы пристали к человеку с какими то ценами! Ему бы о прорывах поговорить, о скрепах...

Daster30 Июн 2021 в 13:56

Ну понятно « не буду отвечать» как цены растут - так мировая тенденция, как зарплата, так мировая тенденция у нас не замечается)))

Modest_5e4ce41f7533b30 Июн 2021 в 14:04

И ведь кто-то это слушает.

Иван 2пырьев30 Июн 2021 в 14:05

Вопросы, достойные настоящего политика, лидера и борца

VKuser5462861830 Июн 2021 в 14:07

20 лет неурожая, это печально...

zoera30 Июн 2021 в 14:59

Вопросов к этому гаранту уже никаких быть не может.
Только на пенсию...

Danik30 Июн 2021 в 15:06

В Кремлевской Пятерочке стабильные цены. А в остальном всё хорошо!

dragvs30 Июн 2021 в 15:20

Дед несет очередной бред. В России неурожай уже видимо лет 10 идет, цены на продукты выше, чем в Европе. Не говоря уже про какую-нибудь Турцию, которая импортирует российское зерно и мы туда же катаемся по all-inclusive чтобы поесть от пуза - не смешно ли?

26222492130 Июн 2021 в 22:47

Всегда кто то и что то виновато.

26222492130 Июн 2021 в 22:48

В рамках поддержки населения в трагические для страны времена подорожало всё- ЖКХ, топливо,строительные материалы , кредиты, продукты .
А кто виноват ? НАТО и Украина !

26322176101 Июл 2021 в 02:36

Зря вы президента тролите. он вам сказал, делать прорыв, а вы на диванах в клаву стучите. Идите прорыв делать! Бездельники!

Вернуться к публикации
close