Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

Рекордные 9 000 звонков: в Петербурге скорой оборвали телефоны

101370
Вернуться к публикации
Комментарии28
Все дискуссии
26607573030 Июн 2021 в 13:19

На Алые Паруса хотели записаться, может?

26612615530 Июн 2021 в 13:20

может пора закупить новый автопарк для скорых и нанять людей туда? очевидно же, что скорых не хватает, и врачей тоже - так может объявить набор и закупить пару тысяч авто для этого? Деньги можно взять, распродав автопарк Смольного. Пусть на служебной развозке на икарусе поездят - не сломаются.

Gorki30 Июн 2021 в 13:22

На Алые паруса желающих много было, теперь в скорую звонят.

Владислав М30 Июн 2021 в 13:22

Ковид влетел на алых парусах?

Мимопрохожу30 Июн 2021 в 13:29

Интересно, сколько из этих 9000 - повторные вызовы от людей, к которым скорая не приехала?

VKuser17419822130 Июн 2021 в 13:31

Да Вы что? Лисовец же утверждал, что со скорыми проблем нет!

LEV6530 Июн 2021 в 13:36

Продолжаем бороться с "незаконной" вакцинацией! Видимо, людей прельщает перспектива откинуть коньки в ожидании помощи.

serg195630 Июн 2021 в 13:37

какое благое дело бесплатная медицина. Сиди себе и названивай в скорую. Халява - великая вещь.

Guest123430 Июн 2021 в 13:51

Заболевших на весь город в день 1500, а названивают в скорую здоровые со скуки, наверное.

26070808130 Июн 2021 в 14:34

В прошлом году отменили парад, ПМЭФ, Евро и Алые паруса, а в этом году решили покуражиться:) Результат - налицо:)

OPMSPB30 Июн 2021 в 14:44

так раньше с темпараторой и кашлем в скорую не звонли... а теперь народ напуган, участкового врача не дождаться, вот и вызывают скорую...

26607573030 Июн 2021 в 15:14

да конечно, вы на год опоздали, милок, с такими прогонами по ушам

26610470030 Июн 2021 в 15:14

Так вон гарант по всем каналам вещает на вопросы отвечает. На майские другую песню пел что Россия справилась с ковидом мы его победили.

Norge30 Июн 2021 в 23:06

27000 в день? Не иначе дозваниваются компьютерные программы с виртуальных номеров, реальным больным не дозвониться, а когда скорая привозит больного в медуреждении обьясняюбт, что юдля полноты картины надо каждого больного принимать по часу, тогда и очередь обеспечена и переработка, и премии всем участникам. Устроить панику и дурдом на ровном месте это наше все - закрыли сэодновременно три дороги на Колу, народ вешался в пробках, а выяснилось, что и надобности никакой в этом не было, чисто для у добства дорожников - они ж не могут думать заранее и согласовывать время и схемы обьездов.

26054398101 Июл 2021 в 00:11

Надо возбуждать уголовные дела в отношении руководитей минздрава, Роспотребнадзора, руководителей регионов.

VKuser44811408601 Июл 2021 в 16:13

Так пекло какое было,побиты все рекорды,у людей тепловые удары! Это против наших(и мировых) чиновников дела возбуждать надо,довели планету,уже Арктика тает.Что же дальше будет???А меры все не принимают,а люди здоровье теряет,и никто нам ничего ни то что не возмещает,а даже лечить не торопятся по ОМС.

Вернуться к публикации
close