Это говорит человек который типа отвечает за жизни 150 мл человек? А если вдруг начнётся, его внуки пойдут воевать и сын пескова? Чего то как то стремно становится.
Электорат нужно переключить с вакцинации на что-то более объединяющее. Потопление Дефендера было бы очень на руку в этом смысле - все бы стали обсуждать "Гарпуны", "Арли Берки", "Тиконгироки", вобщем из вирусологов и эпидемиологов народ переквалифицировался бы в адмиралов и каперангов. Поэтому даже странно, что не утопили.
Электорат нужно переключить с вакцинации на что-то более объединяющее. Потопление Дефендера было бы очень на руку в этом смысле - все бы стали обсуждать "Гарпуны", "Арли Берки", "Тиконгироки", вобщем из вирусологов и эпидемиологов народ переквалифицировался бы в адмиралов и каперангов. Поэтому даже странно, что не утопили.
Одно дело по укропским кораблям стрелять и потом отжать и совершенно другое по фрегату;) Ответочка легко может прилететь. Там далеко не трусы служат , и у них тоже с головой все хорошо) ну поиграли на нервах)
Одно дело по укропским кораблям стрелять и потом отжать и совершенно другое по фрегату;) Ответочка легко может прилететь. Там далеко не трусы служат , и у них тоже с головой все хорошо) ну поиграли на нервах)
Дело не в мастерстве или храбрости моряков на каждом отдельно взятом корабле. Обстрел или потопление британского корабля, находящегося согласно международному праву в водах Украины, повлекли бы такие последствия, что все уже действующие санкции показались бы детским садом.
Конечно, третьей мировой бы не было. Ввели бы эмбарго какое нибудь на сырье. Путину наверное пофиг, а вот россияне перешли бы на пальму и ягель. Ну а нефть в ладошках носили к российско-китайской границе и продавали китайцам за 2 копейки.
Скромен! Лидер!
Мы потопили!
Наверно, рядом плавал и думал, топить или не топить?
Чем дальше в лес, тем толще партизаны!
Уже и серьезно слушать трудно совсем!)
Ключевое слово тут "если". Боюсь что советские остатки техники крякнули бы там топить что-то. К тому же налицо системные проблемы управления если Минобороны сообщает ложные сведения по факту инцидента.
Жаль что Адмирал Кузнецов не алё, а то мог бы окутать дефендер черным дымом , дезориентировав последний .
А может даже командование дефендера хотело высадится в Крыме с целью маскировки под местных аборигенов и туристов и привиться Спутником-в.
Ну нет чтобы совсем прямо сказать.
Да, могли потопить, но для этого нужно иметь яйца. Поскольку их нет, будем выступать с 'серьёзными заявляниями' и 'выражать озабоченности'...
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -5
2 м/c,
южн.
773мм 77%Президент РФ назвал проход эсминца Defender у Крыма провокацией