Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Я же русский человек». Путин признался, что на отдыхе позволяет себе выпить

30 июня 2021, 15:38
30 июня 2021, 15:48
Слезу в икорницу за 150000 рублей не роняет?
30 июня 2021, 16:11
«Я же русский человек»@ ДаДаДа, и пенсионный возраст не повысим, и вакцинация у нас не обязательная.
30 июня 2021, 17:29
Вас поймали специалисты и провакцинировали? или вы за некоторые категории работающих граждан переживаете?
30 июня 2021, 16:09
Он же вроде трезвенник в 1999 г. был... Неужто спился?
30 июня 2021, 17:02
да-да, на одном благотворительном мероприятии он пел на родном английском... помню те смутные времена...
30 июня 2021, 21:21
Свой, свой в доску рубаха-парень! Рабочая косточка, плоть от плоти народной!
30 июня 2021, 15:49
Сериал Брежнев 4 серии. Охота, пьянка, отдых.
30 июня 2021, 15:54
И все верят... "Мы, гусские, никогда не обманываем гусских" - из фильма Брат-2.
30 июня 2021, 15:56
..и пока я пГезидент, повышения пенсионного возГаста не будет...:-))) Смешно.
30 июня 2021, 15:48
С этого и надо было начинать)
30 июня 2021, 18:05
Не пьёт он. И не выпивает. Правда этим всё хорошее исчерпывается.
30 июня 2021, 16:03
Он русский такой же, как Жириновский, у которого один родитель русский, а другой - юрист. Юристы по национальности найдутся и у Медведева
30 июня 2021, 17:43
давно было заметно, что персонаж этим делом сильно злоупотребляет.
30 июня 2021, 16:16
'Сейчас спою!' млин, как волк из мультика 'Жил-был пёс', так вроде назывался... Эх, жаль картинку в комент не вставить😂😂😂
30 июня 2021, 16:03
косит под Ельцина! да, всем похож на Бориса Николаевича кроме Одного - свободы!
30 июня 2021, 16:13
Вы это, свободу с бардаком не путайте ;) При Борисе Николаевиче, знаменитом дирижере - был именно бардак. PS: Блин, сейчас подумалось, а ведь почти 20% населения РФ не видели другого президента, кроме Владимира Владимировича. Почувствовал себя динозавром - Ельцин, Горбачев, Черненко, Андропов, Брежнев...
30 июня 2021, 16:19
30 июня 2021, 16:13
Вы это, свободу с бардаком не путайте ;) При Борисе Николаевиче, знаменитом дирижере - был именно бардак. PS: Блин, сейчас подумалось, а ведь почти 20% населения РФ не видели другого президента, кроме Владимира Владимировича. Почувствовал себя динозавром - Ельцин, Горбачев, Черненко, Андропов, Брежнев...
Президентом, избранным народом, был только Ельцин. Остальные - генсеки ЦК КПСС.