Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

В Смольном решили не передавать оператору частного трамвая линию от Ладожского вокзала по Гранитной

21179
Вернуться к публикации
Комментарии16
Все дискуссии
Zloi_prohozhiy30 Июн 2021 в 16:22

2 года быть не а состоянии решить одну проблему- это фиаско

SKP(тм)30 Июн 2021 в 16:31

давайте ещё 2 года будем "решать вопрос".

***_55530 Июн 2021 в 16:43

Эффективное россиянское чинушьё.

26612615530 Июн 2021 в 16:46

на кольце Гранитной крутится 7-ка, не надо ля-ля, что не используется... а вот участок от Ладожского до этого кольца - ну извините, там идти минут 10 (остановки 2 от силы)...

Brightness30 Июн 2021 в 16:56

А у нас председатель Комитета по транспорту - Роман Голованов? Это кто???? Фонтанка, ааа???

26225520130 Июн 2021 в 18:20

В СП только "чижики" достойные трамваи , остальное - унынье из прошлого ( зимой - холодно , летом - жарко , грязно и не комфортно ) . Даже одного внешнего вида достаточно , чтобы понять, что нужно горожанам. Но если дремучесть в кабинетах, то и на улице будет также

OPMSPB30 Июн 2021 в 18:21

Нормальные люди, когда не могут определиться с выбором, монетку подбрасывают, а не в затылке два года чешут...

26610784530 Июн 2021 в 18:43

Самокаты туда, штук 200, отличный полигон)

alexpv30 Июн 2021 в 18:49

При Сталине это считалось вредительство и за это стреляли. Истратить бюджетные деньги на трамвайную линию, по которой не могут ходить поезда уже более 2 лет потому что кусок рельсы принадлежит городу, а другой кусок частнику. Большего театра абсурда наших властей сложно придумать.

неслучайный30 Июн 2021 в 22:52

Очевидно что из-за 500 метрового куска пришлось бы делать доп соглашение к договору концессии и согласовывать его, адский гемор, и судя по всему в этом допике концессионер хотел что-то отжать по ходу, так что это нормальное решение продлить городской маршрут за кольцо, а не прогибаться под частника

Алекс6401 Июл 2021 в 01:29

Самое интересное: Чижик на малой охте развернётся!
А что будет делать трамвай Горэлектротранса на Ладожской?
Сами разрешили разрушить разворотное кольцо, пусть и с другой стороны..

26057196101 Июл 2021 в 10:06

Путину звонить нужно! Беглов совсем со своими комиссиями ничего решить не может - смотрит на Москву и все повторяет по местному.

Вернуться к публикации
close