Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

740мм

78%

Подробнее

Пробки

2/10

В Петербурге нашли коронавирусную аномалию: число больных стремительно падает, но места в больницах кончаются

62292
Вернуться к публикации
Комментарии38
Все дискуссии
17244998230 Июн 2021 в 18:11

Вообще-то, выздоровевших, по вашим цифрам, суммарно получается 12 тыс., а не 22.

ตำรวจ30 Июн 2021 в 18:13

Настолько намухлевали со статистикой, что цифры не сходятся

BobCat230 Июн 2021 в 18:14

Заврались окончательно. При этом каждое ведомство по-своему, что и приводит к таким вот парадоксам.

Alex00030 Июн 2021 в 18:18

Ну в общем-то всё ясно-понятно, да.

Cashmare30 Июн 2021 в 18:19

да они даже враньё уже перевирают, грех не запутаться

26222492130 Июн 2021 в 18:28

Тренировка перед выборами. Перед выборами будет чудесное исцеление масс. Естественно в следствии действия уникальной вакцины, неодобренной ВОЗ и Европейским регулятором .

hoboot30 Июн 2021 в 18:28

в мозгах у вас аномалия.

Читатель11130 Июн 2021 в 18:29

Ну а вот чем отличается подготовка данных статистических от разработки или хранения вакцины, вроде и там и там профессионалы своего дела должны работать, но почему то в качество вакцины надо верить, а статистика... никто не торопится исправлять...

AnnEVT2830 Июн 2021 в 18:39

У знакомой госпитализировали свёкра и свекровь. Свекровь посадили на стул, свёкра на каталку. Сказали в больницу принести две раскладушки. Так что товарищи запасается раскладушками. Если будет куда ставить. В статистику в нашем городе не верю. Сарана вчера вещал что смертность 2.2 процента. Это сколько тогда заболевает. Больница вроде 20 на Ленсовета. Если не напутала.

VKuser5462861830 Июн 2021 в 18:39

Враньё съедает врущих...

Козулупица!30 Июн 2021 в 18:42

Третий день не идет по заявке государственной дохтур выдать эпид. номер, и даже не звонит от греха, поговорить про больничный.

f0ntan30 Июн 2021 в 18:53

Мозгов нет ни у кого! Легче списывать на вранье статистики. Ну понятно же, что если число больных падает, а больницы не пустеют, значит, с новым штаммом короновируса в больницах лежат и лечатся дольше и тяжелее, чем с предыдущим штаммом. Вывод напрашивается сам собой. Но нет - лучше орать, что официальная статистика врет и искать какие-то аномалии

Dazdraperma30 Июн 2021 в 19:22

А журналистов Фонтанки за распространение фейков о коронавирусе могут привлечь?

Эрнесто30 Июн 2021 в 20:24

COVID-19 новая действительность, нам с ним жить!!! Волны будут всегда, забывайте прежнюю жизнь, чем раньше осознаете, тем быстрее смиритесь!!!

пазузу30 Июн 2021 в 21:16

болеют и много,как привитые,так и нет. и похоже-все перемешается и пустится на самотек. прав был мясников

26612787030 Июн 2021 в 22:16

Подождали бы, пока число активных больных в минус уйдёт, и подняли бы тему - было бы гораздо эффектней .

shushu01 Июл 2021 в 01:13

Так все хорошо нынче, что скоро выздоровеют даже те, кто не болел.

ADVISER01 Июл 2021 в 01:45

А разве это не сезонная летняя вспышка? Он же (Covid -nineteen) вроде сезонный, нет? Что же все как-то нескладно получается? "Особенности национальной охоты" 1995 г. (с).

А1357901 Июл 2021 в 09:29

Косвенные признаки: во время второй волны в Петербурге не проводилось столько массовых мероприятий. Вывод: третья волна заметно ниже второй.

Вернуться к публикации
close