Нет, просто время такое. Всё какое-то аномальное: жара, статистика, отрыватель канатов от рынд...
Впрочем, есть утешение, вся страна в аномалии живёт, многие довольны, остальные привыкли.
Тренировка перед выборами. Перед выборами будет чудесное исцеление масс. Естественно в следствии действия уникальной вакцины, неодобренной ВОЗ и Европейским регулятором .
Ну а вот чем отличается подготовка данных статистических от разработки или хранения вакцины, вроде и там и там профессионалы своего дела должны работать, но почему то в качество вакцины надо верить, а статистика... никто не торопится исправлять...
Тут проще: если прям хочется убедиться, можно после вакцинации сдать тест на антитела к RBD-домену S-белка, и если в результате анализа титр положительный, то, значит, вакцина рабочая. А если отрицательный (как у ЭВК), то только верить.
А сами-то кем работаете, что производите — качественный материальный/интеллектуальный продукт или тоже... того... только верить?
Тут проще: если прям хочется убедиться, можно после вакцинации сдать тест на антитела к RBD-домену S-белка, и если в результате анализа титр положительный, то, значит, вакцина рабочая. А если отрицательный (как у ЭВК), то только верить.
А сами-то кем работаете, что производите — качественный материальный/интеллектуальный продукт или тоже... того... только верить?
В самом начале когда добровольцев прививали, мой коллега по работе привился спутником ви, второй коллега китайской короновак, после второй прививки пошли делать тест на антитела IgG - у привитого китайской - высокий уровень антител, у привитого спутником ви - ничего. Сначала подумал что ему плацебо вместо прививки, через две недели - заявляют что нужен спец. тест на антитела к RBD-домену S-белка... сделал этот - высокий уровень антител.
Так и с ЭВК - сой тест что-то показывает, другие ничего если не было контакта с вирусом.
Мозгов нет ни у кого! Легче списывать на вранье статистики. Ну понятно же, что если число больных падает, а больницы не пустеют, значит, с новым штаммом короновируса в больницах лежат и лечатся дольше и тяжелее, чем с предыдущим штаммом. Вывод напрашивается сам собой. Но нет - лучше орать, что официальная статистика врет и искать какие-то аномалии
У знакомой госпитализировали свёкра и свекровь. Свекровь посадили на стул, свёкра на каталку. Сказали в больницу принести две раскладушки. Так что товарищи запасается раскладушками. Если будет куда ставить. В статистику в нашем городе не верю. Сарана вчера вещал что смертность 2.2 процента. Это сколько тогда заболевает. Больница вроде 20 на Ленсовета. Если не напутала.
А разве это не сезонная летняя вспышка? Он же (Covid -nineteen) вроде сезонный, нет? Что же все как-то нескладно получается? "Особенности национальной охоты" 1995 г. (с).
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
773мм 76%В Петербурге нашли коронавирусную аномалию: число больных стремительно падает, но места в больницах кончаются (фото)