Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

«Словно они пришли арестовать террориста». Блогер и коуч рассказала о конфликте со стюардессой из-за спущенной маски на рейсе Анапа — Петербург

19791
Вернуться к публикации
Комментарии37
Все дискуссии
Вышибатя30 Июн 2021 в 17:31

Маразм.

Ушёл...30 Июн 2021 в 17:32

Есть правила - надо соблюдать. А не так: хочется - соблюдаю, не хочется - не соблюдаю. Поэтому в Германии, Швейцарии люди живут хорошо, а в некоторых других странах и законы нарушаются...

Тем более у нее плохое самочувствие, затрудненное дыхание - а она в самолет, возможно - других пассажиров заражать.

kapec30 Июн 2021 в 17:32

Ай да коуч, ай да бланок.)

Guest123430 Июн 2021 в 17:40

Когда кому-то очень надо проехать на красный - его штрафуют. И никто не удивляется.
Чему учит людей "коуч", не умеющий и не желающий соблюдать простые правила?

Enigma_30 Июн 2021 в 17:40

Захотела подписчиков добавить себе? Пусть скажет спасибо, что на борту отменили перчатки. Когда покупала билет , то ставила галочку, что с правилами ознакомлена, в чем проблема? Вижу в салоне почти у всех маски под носом, видимо сама нарвалась. Сколько летаю, то бортпроводницы периодически напоминают, иногда лично к пассажиру подходят: нормальные без скандалов натягивают на нос, а потом опять "спускают". Ни разу не видела конфликтов из-за маски на борту. Да и при посадке вежливо просят "поправить" маску. Чего-то мадама лукавит, не верю.

Ипполлит30 Июн 2021 в 17:41

«Эта стюардесса, по моему мнению, просто хотела самоутвердиться» - эта стюардесса просто не хотела получить адский штраф за очередную дуру, которая решила хайпануть на ровном месте.

f0ntan30 Июн 2021 в 17:45

Наставником ей называться не престижно. Престижней называться коучкой

Иван 2пырьев30 Июн 2021 в 17:49

Не коуч-блогер, а раненая на голову женщина со слишком большим ЧСВ

DallacS30 Июн 2021 в 17:57

В обезьяник эту клоуншу надо было посадить. Может так научится маску носить.

26593802530 Июн 2021 в 17:57

Странно, что летать в Анапу коучке здоровье позволяет, а нормально надеть маску на пару часов — нет…

Уж молчу про то, что масок на любой вкус полным-полно, есть из чего выбрать — если тяжело дышать через многослойную медицинскую, можно взять какую-нибудь другую. Не запрещено.

vader30 Июн 2021 в 17:58

Судя по комментариям, эта Наталья - последний гражданин, который пытается аппелировать к здравому смыслу и закону как таковому. Остальные сдались и действуют по принципу "сами утонем - так по крайней мере и других утащим".

Olen30 Июн 2021 в 18:13

Ну какой это наставник или тренер, так жалкая пародия.
Даже наивную стюардессу убедить не может. Последних клиентов лохов растеряет.
Начинать надо с кассирш в сетях ) Вот когда их сможешь победить

ตำรวจ30 Июн 2021 в 18:32

А не проще было маску надеть, а когда стервадесса отойдёт- снова приспустить
Во- вторых куча уже всяких разных масок, в том числе таких, через которые легко дышать
В общем коучи у нас такие же как все остальное ...)

IBM30 Июн 2021 в 18:33

Из за таких "умников" и пофигистов шквальный рост заболевших.. Персоналу а/к РЕСПЕКТ.

miaow30 Июн 2021 в 19:04

Это, видимо, самый успешный успех - попасть в черный список авиакомпании. )

BSB88830 Июн 2021 в 19:12

«Самоутверждаться» может только блогер, а обычный человек не должен «самоутверждаться». В современной России появилось очень много людей считающих, что им позволено то, что другим не позволено. А главный их вдохновитель это Российские власти, показывающие каждый день полное наплевательство к закону и правилам и к своим гражданам.

chip130 Июн 2021 в 19:26

Блогершу нужно обмазать смолой и вывалять в перьях, вместо того чтобы как все одеть маску так, что бы нос был свободен, она начала бычить с проводником, у которой есть инструкция и которую накажут если пассажир будет на борту судна не соответствовать этой инструкции. Повышенное давление - прими лекарство, не трусы же новичком намазали, когда остается только кричать)

Zloi_prohozhiy30 Июн 2021 в 19:46

то есть у блогерши накануне было плохое самочувствие и затрудненное дыхание, но она попёрлась на рейс? Да ей тут не только административку надо бы впаять

radon30 Июн 2021 в 19:52

Коуч-блогер... Офигеть Бедный русский язык Я бы охарактеризовал данное существо одним словом-"бездельница".

П33/11-230 Июн 2021 в 19:53

Не так, чтобы много и часто, но всё-таки довелось мне полетать в наши, непростые=ковидобесные времена по стране с самыми разными авиакомпаниями. Видимо, мне повезло: всегда (даже на 8ми часовом перелёте) не было каких-то заметных проблем с кабинными экипажами: и правила умудрялись пассажиры соблюдать и не задохнуться/не упасть в обморок.
к слову: из анапы (или адлера?) в СПб ходит очень комфортабельный=современный и быстрый(скорый) 2хэтажный поезд: в СВ и кондиционер+вентиляция очень хорошие и маски постоянно носить никто не заставляет...

hal900030 Июн 2021 в 20:17

Не городище чушь штрафовать ни кассиршу не проводник никто небудет...так как она ушла я снял маску .)..лично я маску никогда не одевал..и никого не уволили из за меня ...здесь тупо конфликт двух куриц..))

Ифка30 Июн 2021 в 20:20

чему учит коуч. не нравятся правила авиакомпании - ходи пешком

NoPat01 Июл 2021 в 10:14

Хреново, когда кто-то очень бесполезный и никчемный пытается самоутвердиться за счет рядового персонала, который вынужден выполнять свою работу, в соответствии с правилами работодателя, да еще и видеть в действиях персонала попытку самоутверждения. Хреново, когда этот никчемный и ущербный еще и пытается чему-то учить. Согласен с местным оратором насчет 90-х, получила мы с ноги в табло, и маску ей скотчем бы примотали.

Вернуться к публикации
close