Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
74 комментария к публикации

Медработникам без прививки откажут в выплатах за заражение коронавирусом

30 июня 2021, 20:50
30 июня 2021, 21:39
Оборотни в погонах окупают вложенные в спутник через фсс, как могут. Но думающие люди понимают фарс : введите локдаун, дайте денег бизнесу в виде компенсаций, дайте денег гражданам в виде компенсаций, дайте реальную статистику по заболевшим/смертям, признайте, что наша медицина не справляется..... Но мошенники навязывают : чудо чудесное, ни каких локдаунов, а только штрафы, заболевших немного - все под контролем, выборы, выборы, праздник, футбол, выборы....у нас все нормально, посмотрите как плохо у них...., денег нет....
30 июня 2021, 21:55
А думающие люди еще не догадались сообразить что на прививки для вас они тратят свои, хоть и виртуальные, деньги? Или вы всерьез полагаете что не будь прививок они бы их на повышение пенсий отправили?
30 июня 2021, 22:10
30 июня 2021, 21:55
А думающие люди еще не догадались сообразить что на прививки для вас они тратят свои, хоть и виртуальные, деньги? Или вы всерьез полагаете что не будь прививок они бы их на повышение пенсий отправили?
Ты понял что написал? Кто, какие свои деньги? Наши деньги?)
1 июля 2021, 00:30
30 июня 2021, 22:10
Ты понял что написал? Кто, какие свои деньги? Наши деньги?)
Имелось ввиду, что вместо того, чтобы украсть эти деньги, чиновники, из соображений гуманности, наши деньги украли не все, и немного оставили на закупку вакцины.
30 июня 2021, 21:07
Штрафовать за неверие в Спутник ещё не пробовали?
30 июня 2021, 21:19
Кто же первым будет противостоять фашизму?
30 июня 2021, 21:53
Даже медики не верят в чудожижу.
30 июня 2021, 22:08
Больше ада, больше!!!
1 июля 2021, 10:23
Как приятно встречать апокалипсис без кредитов, ипотеки , налогооблагаемого имущества 😊, лёжа на шезлонге на берегу Онеги и потягивая джин. Жаль фоточки вставить нельзя . А всех же предупреждали - не берите кредитов и ипотеки . Живите по средствам . Копите доллары .
30 июня 2021, 20:58
Подлость чиновников Смольного границ не имеет похоже.
30 июня 2021, 22:22
А в чем именно подлость? Это проект, никаких изменений задним числом не вводят, тем кто заболел в прошлом году и до принятия изменений в этом все выплатили. Сейчас до 15 августа должны привиться 60 процентов работников различных сфер. А медработники как раз работают в самом заразно месте и прививаться должны в перед всех остальных. Если привился и заболел, то компенсацию заплатят. Время привиться у медиков есть.
1 июля 2021, 00:11
30 июня 2021, 22:22
А в чем именно подлость? Это проект, никаких изменений задним числом не вводят, тем кто заболел в прошлом году и до принятия изменений в этом все выплатили. Сейчас до 15 августа должны привиться 60 процентов работников различных сфер. А медработники как раз работают в самом заразно месте и прививаться должны в перед всех остальных. Если привился и заболел, то компенсацию заплатят. Время привиться у медиков есть.
Зачем?Они все переболели.Беглов сам будет лечить граждан вместо врачей.Странно,что врачи ещё не исчезли,как вид с такими гонениями и требованиями.Телемедицина заменит врачей,робот оператор в колл центрах будет давать советы.А врачи хорошие будут в частных клинниках в Москве типа Лапино,там их ценят и любят.
1 июля 2021, 04:01
1 июля 2021, 00:11
Зачем?Они все переболели.Беглов сам будет лечить граждан вместо врачей.Странно,что врачи ещё не исчезли,как вид с такими гонениями и требованиями.Телемедицина заменит врачей,робот оператор в колл центрах будет давать советы.А врачи хорошие будут в частных клинниках в Москве типа Лапино,там их ценят и любят.
Простите, а чем врачи в смысле вакцинации отличаются от других? Они контингет и так было всегда. Почему другие должны прививаться , даже переболевшие, а они нет? Пациентов дальше будут заражать или пациенты их?
30 июня 2021, 22:25
Отказываться от обязательств и придумывать штрафы и ограничения - вот девиз нашего правительства.
30 июня 2021, 21:43
Чего-то у нас не видно врачей получивших компенсации за перенесенную болезнь. От профсоюза дали на водку три тысячи, а в остальном - сами виноваты, нечего было по больным слоняться.
30 июня 2021, 22:25
У вас может и не видно, а в Петербурге каждый второй медработник уже получил.
1 июля 2021, 01:02
30 июня 2021, 22:25
У вас может и не видно, а в Петербурге каждый второй медработник уже получил.
Да щаз. Отклоняли по всем возможным причинам, высчитывали до минут - мог пересечься с больным или нет.
1 июля 2021, 08:44
А если врач переболел (а переболели многие) и у него антител выше крыши, чиновников это не волнует? Тупые решения только мешают вакцинации, отталкивая от неё тех, кто ещё сомневается.
30 июня 2021, 21:13
во! Дают,...сейчас останемся без врачей и скорых. Ай да молодцы. Люди и так в красных зонах работают. Уже все переболели, а их еще и выплат лишат. Им это вообще надо будет? Пошлют всех далеко и надолго и уйдут в более спокойное место.
30 июня 2021, 22:05
Никто никуда не уйдет. Во-первых, тут речь только об одноразовых за заражение, а они все зубами держатся за ежемесячные. А во-вторых, они почти все уже "переболели" и все получили.
30 июня 2021, 22:03
Вот поле то открывают себе для невыплат! Прямо как специально. Сейчас с врачей пылинки сдувать надо, а не запугивать! Им и без заражений по-хорошему нужно эти премии давать, как героям!
30 июня 2021, 22:08
Смешно. Если будет очень надо все медики "привьются" моментально. В раковину что стоит в процедурке.
30 июня 2021, 21:56
😂😂😂. Одна новость заборестее другой. 👍.
1 июля 2021, 10:40
Война.....
30 июня 2021, 21:06
между строк читается лучше эта новость. хендай грета-1,7 ляма. погибший при исполнении врач-герой 1 лям. песню слепакова про нефть послушаю
30 июня 2021, 23:54
Сказка такая была, Страна лгунов.
30 июня 2021, 21:21
Врач-антипрививочник - это не врач. Им не то что в выплатах надо отказывать, а гнать вообще из медицины. Речь не идет, конечно, о тех, кто рад бы привиться, но по показаниям не может.
30 июня 2021, 21:26
товарищ Беглов, перелонгитесь, мы вас узнали
30 июня 2021, 21:43
30 июня 2021, 21:26
товарищ Беглов, перелонгитесь, мы вас узнали
Про Беглова могу написать только такое, за что забанят. Но это, может быть, первая вещь, которую он сделал правильно.
30 июня 2021, 22:06
Все ГРАМОТНЫЕ врачи - антипрививочники. Ибо знают гораздо больше.
30 июня 2021, 22:31
А что нелогичного в этом решении. Сейчас вся страна должна привиться. Работников будут отстранять без сохранения зарплаты. Врачу в больнице заразиться гораздо проще, чем бухгалтеру в конторе. Так почему бухгалтер должен привиться, а врач нет, а потом ещё 300 тыс. получить за то, что заболел.
1 июля 2021, 00:05
Врачи все переболели давно,у них иммунитет лучше вашей жижи защищает,легкая форма
1 июля 2021, 02:14
1 июля 2021, 00:05
Врачи все переболели давно,у них иммунитет лучше вашей жижи защищает,легкая форма
А вот и нет. Я тоже думала, все переболели, но еще много медработников не болевших оказалось. А вот непривитых из них я никого уже не знаю.
1 июля 2021, 04:13
Давно пора. Среди медиков - максимальное количество средневековой темноты, плохо образованных и просто тупых нигилистов, и не только среди антивакцинников. Давно уже бросается в глаза однобокость и несистемность мед.образования наших (а может, и не только наших) врачей. Поэтому насчёт вакцин слушать следует ТОЛЬКО вирусологов. И не допускать, чтобы сапоги начал тачать пирожник. Что может знать терапевт о вирусологии? Думаю, практически ничего. А мы ведёмся: "врач сказал..."
30 июня 2021, 21:58
А еще остались непривитые медики???
30 июня 2021, 22:19
Медики то почти все переболели и с антителами, а в правительстве СПб все привились?
1 июля 2021, 00:11
Знакомая медик специально не прививалась, ради выплат заболела, а тут такое.