Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

В Сочи мужчина, прикрываясь «крышей в спецслужбах», захватил пляж

19765
Вернуться к публикации
Комментарии20
Все дискуссии
Ипполлит30 Июн 2021 в 21:56

Очередной друг путена местного розлива?

Толя Новосельцев30 Июн 2021 в 21:56

Крыша оскорбилась - упоминание было, а отчислений не было....

Yuri_SPb30 Июн 2021 в 22:00

У знакомого был долгий эфир на ТВ, оказия вышла))).

AlBerkut30 Июн 2021 в 22:05

Какое мошенничество, какая 159?
Добровольный взнос на ремонт провала заслуженному сыну того самого лейтенанта Шмидта😎😂😂😂

gencon30 Июн 2021 в 22:46

Спалился на спецслужбах, надо было участковым прикрываться. Обортни из спец.... отели строят и сдают все целиком, лежаки для них слишком мелко

Russian Lives Matter30 Июн 2021 в 22:50

То есть, если бы связи были, то это не мошенничество?

GRAY30 Июн 2021 в 23:15

А по факту - чей пляжик-то?

hal900030 Июн 2021 в 23:33

Если люди готовы платить за такое значит там нет вообще инфраструктуры как таковой..видимо кругом все крышуют песок на пляже..все загажено кругом..даже по фотке видно что ракурс выбирали старались среди помойки хоть что то живописное в кадр поймать..

nuga30 Июн 2021 в 23:50

Ничего он не захватил,ограждений нет,он сдавал свое имущество за плату,а где даром раздают такие лежаки и белые зонты?Все стоит денег.Тоже мне нашли мошенника. У нас мошенники по телефонам миллионы у людей отбирают.Свободу предпринимателю самозанятому.

Vikilein01 Июл 2021 в 00:35

"что у него есть «крыша в спецслужбах». Однако никаких связей у него не оказалось, в отношении него возбуждено уголовное дело о мошенничестве"

То есть, если бы связи были, то уголовного дела не было бы? Так откровенно о коррупции в России. :))

Pattaya01 Июл 2021 в 01:06

Мошенничество, как я понимаю в том, что крыши не оказалось. Остальное - незаконное предпринимательство.

SNOW01 Июл 2021 в 05:44

Приятно что врио главы федеральной территории демонстрирует такой пиетет к полиции - пишет ее с заглавной буквы - Полиция.

VKuser15134690401 Июл 2021 в 06:07

Очередной какой-нибудь Арутюнян, котооые теперь считают Сочи своей Родиной!! И могут делать там все, что хотят. Ивановых и Петровых среди местных почти нет..

AlexZzz01 Июл 2021 в 06:45

В Греции все пляжи свободные - можешь где угодно лежать на песке.
Но на многих пляжах стоять шезлонги с зонтами - платные. Хочешь - лежи за насколько евро на шезлонге под зонтом, хочешь - бесплатно на песке/гальке.
Уж не знаю, кто получает деньги с аренды шезлонгов - частники, платящие налог, или государство, но "и овцы целы и волки сыты".
Всех устраивает (пляжи благоустроены и чисты), + доп. доход государству.

А1357901 Июл 2021 в 08:22

Прочитал Ильфа и Петрова, принял, как руководство к действию.

blackcatwhitecat01 Июл 2021 в 09:28

на азовском все подьезды к морю - дядя со шлагбаумом, и плата за проезд, даже без шезлонгов. Но, может, у них "крыша" настоящая ))

ignik01 Июл 2021 в 09:44

а всё потому, что связей не оказалось?

Вернуться к публикации
close