Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Следственный комитет показал верёвочные качели, убившие 5-летнюю девочку под Петербургом (видео, фото)

30 июня 2021, 22:30
30 июня 2021, 22:57
А следственный комитет не хочет изъять дворец в Геленджике в счёт фонда Алёша, который собирает деньги на тяжелобольных детей? Или оборотень может за счёт здоровья и жизни детей строить себе дачки, а родители из-за тарзанки под суд....
1 июля 2021, 01:01
Он с этой мыслью засыпает и просыпается. А во сне по дворцу бродит. Лечиться надо, батенька, если на вас всякие мультики такое впечатление производят.
1 июля 2021, 04:00
1 июля 2021, 01:01
Он с этой мыслью засыпает и просыпается. А во сне по дворцу бродит. Лечиться надо, батенька, если на вас всякие мультики такое впечатление производят.
На счёт мультиков Вы верно подметили. Пару лет назад видел, как толпа болванов радостно хлопала, узрев нелепые мультики со всякими ракетами. Вот это было смешно.
1 июля 2021, 08:29
1 июля 2021, 04:00
На счёт мультиков Вы верно подметили. Пару лет назад видел, как толпа болванов радостно хлопала, узрев нелепые мультики со всякими ракетами. Вот это было смешно.
Вчера, говорят, тоже веселый мультик показывали...
1 июля 2021, 07:54
Какие петли, какое засовывание головы в них. Все детство на даче качались на таких тарзанках, и крутились и вертелись и прыгали, но чтобы голову специально в петлю засовывать....что-то тут другое..
1 июля 2021, 08:56
Горы земли, бетонные блоки какие-то. Все это рядом с дачами. И среди этого играют дети.
30 июня 2021, 22:53
Это тарзанка..они садятся на нее и начинают крутится..канат немного расслаивается и они голову туда засовывают...а потом канат закручивается и получается удушье..я сам мелкий в такое попадалюю руки правда успевал засовывать..жесть короч..мелких нельзя к тарзанке подпускать...
30 июня 2021, 23:09
До этого еще додуматься надо. Какой-то суицид.
30 июня 2021, 23:45
30 июня 2021, 23:09
До этого еще додуматься надо. Какой-то суицид.
Ребёнку всего 5 лет,какие призывы к ней задуматься?Это взрослые должны думать,что устраивают мелкому ребёнку смертельные игрушки.Родители наверное тиктокеры или блогеры.
1 июля 2021, 08:54
Бастрыкин уже взял качели на контроль? Дело житейское, удавилась. И раньше давились.
1 июля 2021, 08:54
Дезу гонят, чтобы виновный расслабился.