Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Аномальная жара, ливни и грозы. Синоптик рассказал, что ждёт петербуржцев в июле (фото)

1 июля 2021, 10:16
1 июля 2021, 10:18
Когда этих дармоедов разгонят? ничего же не сбывается, гадалки блин
1 июля 2021, 10:19
Ну хоть что то похожее на лето.
1 июля 2021, 10:36
Да, + 25 + 30 - это идеальное лето.
1 июля 2021, 12:40
1 июля 2021, 10:36
Да, + 25 + 30 - это идеальное лето.
для понаехавших и Краснодара, которым при +20 приходится носить шубы и спать под ватными одеялами. Нормальным русским температуры +25 +30 не то, что не нужны, они просто вредны)
1 июля 2021, 12:52
1 июля 2021, 12:40
для понаехавших и Краснодара, которым при +20 приходится носить шубы и спать под ватными одеялами. Нормальным русским температуры +25 +30 не то, что не нужны, они просто вредны)
А ты, "юрец_огурец" видимо из-за Полярного круга приехал.
1 июля 2021, 11:36
Метеорологам без разницы, что писать, но поогноз ливня и предупреждение мчс это реальные деньги на подготовку защитных мероприятий. По прогнозу надо готовиться к всплеску сердечно-сосудистых, кишечных, обострению хроники, пожарам и проблемам на сетях.
1 июля 2021, 12:25
Всплеск может быть только один - короны
1 июля 2021, 10:48
Дневные температуры в основном будут находиться в пределах от 20 до 25 - это аномальная жара в интерпретации автора статьи? Зачем отсебятину в заголовок?
1 июля 2021, 10:24
Будут меня искать в погонах, Даже друзья забудут меня, Двери приличные закроют. Что мне косые эти взгляды, Я вне закона. Я — синоптик, я — синоптик Больно не будет, обещаю, Но ты передавай приветы, Звони чаще с неба про погоду ©
1 июля 2021, 10:49
Да-да. На днях тоже прогнозировали ливни. Ажно МЧС и метрополитен встали наизготовку. Причём прогноз был не на месяц, а всего-лишь на следующий день. Не упало ни капли.
1 июля 2021, 10:54
Зная этих синоптиков, сохранила в закладках их прогноз на лето - "«Все месяцы температура будет близкой к норме, но с положительной аномалией. Холодных периодов над нашей территорией не видим, поэтому считаем, что лето должно быть нормальным. Жарким будет вряд ли. Засух и заливания дождями не предвидится», — пояснил специалист Северо-Западного УГМС." И как им верить после такого? Любой может работать синоптиком по ходу.
1 июля 2021, 11:39
Каждый день обещали ливни. Что уж говорить про прогноз на месяц. Смешно.
1 июля 2021, 10:37
так аномальная засуха или ливни? они там меж собой договорятся может???
1 июля 2021, 11:07
Не играйте в карты с мазуриками и синоптиками.
1 июля 2021, 10:48
Нахер мне его рассказы? Я всё жду ещё грозу обещанную, если не с 12ого июня то с 19ого
1 июля 2021, 10:34
почему возле моего дома в ночные часы температура не понижается до 13-18 градусов?
14 июля 2021, 15:50
Ну и где ливни и грозы?! Жара без остановки