Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

Аномальная жара, ливни и грозы. Синоптик рассказал, что ждёт петербуржцев в июле

151562
Вернуться к публикации
Комментарии23
Все дискуссии
teodor01 Июл 2021 в 10:18

Когда этих дармоедов разгонят? ничего же не сбывается, гадалки блин

Ипполлит01 Июл 2021 в 10:19

Ну хоть что то похожее на лето.

doorbal_01 Июл 2021 в 10:24

Будут меня искать в погонах, Даже друзья забудут меня, Двери приличные закроют. Что мне косые эти взгляды, Я вне закона. Я — синоптик, я — синоптик Больно не будет, обещаю, Но ты передавай приветы, Звони чаще с неба про погоду ©

vasilily199101 Июл 2021 в 10:34

почему возле моего дома в ночные часы температура не понижается до 13-18 градусов?

faberge01 Июл 2021 в 10:37

так аномальная засуха или ливни? они там меж собой договорятся может???

One Person01 Июл 2021 в 10:48

Дневные температуры в основном будут находиться в пределах от 20 до 25 - это аномальная жара в интерпретации автора статьи? Зачем отсебятину в заголовок?

инкогнитто01 Июл 2021 в 10:48

Нахер мне его рассказы? Я всё жду ещё грозу обещанную, если не с 12ого июня то с 19ого

26184725101 Июл 2021 в 10:49

Да-да.
На днях тоже прогнозировали ливни.
Ажно МЧС и метрополитен встали наизготовку.
Причём прогноз был не на месяц, а всего-лишь на следующий день.

Не упало ни капли.

anika01 Июл 2021 в 10:54

Зная этих синоптиков, сохранила в закладках их прогноз на лето - "«Все месяцы температура будет близкой к норме, но с положительной аномалией. Холодных периодов над нашей территорией не видим, поэтому считаем, что лето должно быть нормальным. Жарким будет вряд ли. Засух и заливания дождями не предвидится», — пояснил специалист Северо-Западного УГМС." И как им верить после такого? Любой может работать синоптиком по ходу.

Wert01 Июл 2021 в 11:07

Не играйте в карты с мазуриками и синоптиками.

Norge01 Июл 2021 в 11:36

Метеорологам без разницы, что писать, но поогноз ливня и предупреждение мчс это реальные деньги на подготовку защитных мероприятий.
По прогнозу надо готовиться к всплеску сердечно-сосудистых, кишечных, обострению хроники, пожарам и проблемам на сетях.

Gorki01 Июл 2021 в 11:39

Каждый день обещали ливни. Что уж говорить про прогноз на месяц. Смешно.

26062193114 Июл 2021 в 15:50

Ну и где ливни и грозы?! Жара без остановки

Вернуться к публикации
close