г-жа памфилова, была в каком-то отстое много лет.. Вот, запомнилась участием в тв-дискуссиях, когда гавкнулся МММ - она тогда одна из немногих рвала связки, отстаивая честность пирамиды - "это работает, я считала"... Потом она ломилась под пули в чечне, чем, наверное слегка подправила репутацию в глазах некоторых (типа: умно
сидеть ночью вовне - именно "вовне"? а как же тогда контролировать бюллетен и ящик который не вовне, а в помещении для голосования?
Правоохранительные органы будут организованно вбросы организовывать? Вот уж к кому доверия нет на Руси, так это к разнообразным опричникам и стрельцам с городовыми и жандармами.
Ага, как в одном из УИКов СПб, где глава МО, ночью, после окончания работы участка, открыла сейф УИК своими (!!!) ключами, достала бюллютни за Беглова, и стала звонить председателю УИК.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
южн.
773мм 79%«Сесть на пенек, съесть пирожок». Памфилова дала совет скептикам сохранности бюллетеней на многодневных выборах