Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

Сотрудники ФСБ и ФСО в Москве могут остаться без QR-кодов, а следовательно, и без походов в кафе и рестораны

17548
Вернуться к публикации
Комментарии24
Все дискуссии
Ботокиллер01 Июл 2021 в 14:09

Настоящий чекист должен кушать в служебной столовой, вы что на западе что ли? Это буржуи капиталисты там всякие из цру едят где не понятно где, а наши на страже родины. Вдруг враг что в еду подсыпет.

26612615501 Июл 2021 в 14:09

так им и надо, пусть дома едят... а то ещё растолстеют.... надо о них со всех сторон позаботиться - и не выпускать из страны, из города и дома... любовь у нас к вам взаимная =)

VKuser26382712701 Июл 2021 в 14:23

Так им и надо.Правда, эти чекисты так называемые, чуть что, сразу корочками трясти начинают. Им и qrкод не нужен

Cashmare01 Июл 2021 в 14:25

а кто их остановит?

почти бросил..)01 Июл 2021 в 14:26

Санкции поджимают.., будут заказывать на дом - так их легче вычислить, ну а.. - сыпать или не сыпать при заказе на дом, пусть сами пока решают..)

Агроном аэродрома01 Июл 2021 в 14:27

А кагжэ распространение личных данных сотрудников ФСО? За этоже турма сидеть. Или сидеть не только лишь всем?

artistdmisha01 Июл 2021 в 14:29

Ахахах насмешили 😆 Эти то останутся без походов в кафе и рестораны, ню ню

Modest_5e4ce41f7533b01 Июл 2021 в 14:36

Зачем им коды? Они туда будут ходить по служебной необходимости. Лучшие места для разоблачения языкастых заговорщиков.

zorkii01 Июл 2021 в 14:38

Было бы смешно, если бы не все так грустно

почти бросил..)01 Июл 2021 в 14:42

Да, есть недоработка! ) Заводы и Фабрики - отжали, а рестораны.. - пока что ещё - не смогли! ) Всё - впереди! ) Про СМИ пока что, - промолчу..)

Atabasca01 Июл 2021 в 14:52

Серьезно - без кабаков 😂

Oleg_I01 Июл 2021 в 14:56

Я бы посмотрел на того смельчака, который не пустил в свой ресторан человека с корочками ФСБ или ФСО.

***_55501 Июл 2021 в 16:07

Разве им кости с хозяйского стола не на халяву бросают?

f0ntan01 Июл 2021 в 16:09

А что мешает чекистам сделать специальный куар-код с указанием прививки от ковид, но без указания даты рождения и паспортных данных?

kuk-vasyusha01 Июл 2021 в 16:13

А где же они хорчеваться будут? Вот беда

А1357901 Июл 2021 в 16:19

Если так пойдёт, однажды президента без маски и QR-кода куда-нибудь не пустят? Размечтался...

26511633701 Июл 2021 в 17:07

Таки понимаю, что это те самые "чекисты", которые водители, дворники и заффклубами?

Вернуться к публикации
close