Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

4/10

Минздрав Финляндии: Из съездивших в Петербург на Евро-2020 коронавирус нашли у 9%

30039
Вернуться к публикации
Комментарии39
Все дискуссии
Cвифт01 Июл 2021 в 15:03

.... почему гробовое молчание о том - были ли они привиты и чем ?

26607573001 Июл 2021 в 15:05

На 4 500 финнов-боллельщиков, 386 инфицированных.
А на 5 000 000+++ жителей Питера 1 600 инфицированных

Это всё что необходимо знать о ковидной статистике в скрепоносной

dragvs01 Июл 2021 в 15:06

Спасибо Биглову

мухомор01 Июл 2021 в 15:15

Заголовок про каждого девятого успели поменять. facepalm.jpg
Фонтанка, вы редактора так и не нашли?

Guest123401 Июл 2021 в 15:28

Партнеры все придумывают. Роспотребнадзор же их на выезде контролировал - ни одного больного не нашел.

Банин01 Июл 2021 в 15:46

Вопрос не в этом, проходили ли эти "заразившиеся в Спб" ПЦР-тест на въезде? И скольких они заразили здесь притащив из Финляндии заразу?

26222492101 Июл 2021 в 15:54

Запаситесь терпения- сейчас скоро привитые петербургские массы будут давать статистику по заболеваемости .

f0ntan01 Июл 2021 в 16:00

Почему-то во время ПМЭФ, куда приезжали арабы и американцы, сдававшие тест на входе и выходе, заразившихся нет. А на Евро-2020, среди финнов аж 9%?

Станислав Одинцов01 Июл 2021 в 16:03

Пускай лучше границы открывают уже…

А1357901 Июл 2021 в 16:06

От наших, вернувшихся из-за границы, требуют два теста. Финнов так проверяли? Нет. Получается, они с чем приехали, с тем и уехали, ещё и у нас чуток оставили.

Analyst01 Июл 2021 в 16:30

Хорошая, тщательная и наглядная оценка ситуации с ковидом в СПб. Понятно, что часть финнов подцепила вирус уже в автобусе во время возвращения, да и общались они в основном в группах, но видимо порядка 2-3% горожан сейчас вполне могут быть инфицированы.

copov01 Июл 2021 в 16:57

Эти фины до приезда в СПБ сутки просидели на границе со стороны Финляндии и никто им ПЦР не делал. Могло быть и так что сами себя перезаражали и заразили многих петербуржцев.

26608563001 Июл 2021 в 17:55

А вот нечего было вылезать из своего мухосранска! А то им футбол наш покажи! Ешо и рыбу с сыром российским скупили в питерских магазинах! Халявщики!)))

VKuser385784601 Июл 2021 в 20:13

Где заболевшие бельгийцы ,словаки, поляки ! Почему заболели вдруг только финны?

Antuan Rokanten01 Июл 2021 в 20:27

Как они умудряются заболеть? Я второй коронавирусный год каждый день мотаюсь по городу, общаюсь с огромным кол-ом людей и никак не могу заболеть коронавирусом. А они неделю побыли и заболели. Как это вообще возможно?

26613012001 Июл 2021 в 20:59

ЕВРО-2020. Проведение матчей чемпионата Европы по футболу в Санкт-Петербурге не оказало негативного влияния на эпидемиологическую ситуацию, считает губернатор города Александр Беглов.
Финнам теперь это скажите.
И Алые паруса не повлияют. Ага.
А концерт СПЛИНа в Севкабельпорт отменили, хотя там не 40 тыс. народу было бы.

Вернуться к публикации
close