Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

«Я здесь не хозяин, я не должен обсуждать команды»: запись разборок Мотузной с заведующим после фото коммивояжеров в Мариинской больнице (аудио)

1 июля 2021, 15:31
1 июля 2021, 15:41
Я конечно ничего не хочу сказать, речь "жительницы культурного города"так и пестрит культуркой и воспитанием, но выкладывать скрины вот этого бессвязный матерного опуса без редакции это нормально?
1 июля 2021, 15:54
А кто-то еще сомневался, что глав-РВач не в курсе :))) НИЧЕГО в подобных учреждениях не делается без команды/разрешения "хозяина(ки)". Ну и без соответствующего заноса мзды, когда баблом, когда борзыми щенками :)))
2 июля 2021, 16:24
Видео съемка в общественном месте разрешена. Она не должна вторгаться в частную жизнь. Должностной лицо при исполнении вы можете фиксировать на камеру, а вот он только с санкции прокурора. Для съёмки должностного лица вы его обязаны уведомить о этом действии
1 июля 2021, 15:50
А что там замолчали про бывшего главного нефролога, врача Мариинской больницы, сознавшегося в убийстве и расчленении жены?
1 июля 2021, 16:15
Этой курице мало славы? Она хочет все больше и больше? Ее явно волнует только одно - чтобы о ней говорили все!
1 июля 2021, 17:21
Ну, к ней не должно быть много претензий, она же блогер, живёт тем, что выкладывает в Интернет. Работа такая... А вот заведующий тут совсем не прав. Если пациент зафиксировал нарушение (косяк в организации работы) входного ограничительного режима, а сам не сделал ничего противозаконного, то совершенно незачем устраивать какие-то несуразные разборки и запугивать не пойми какой ответственностью.