Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

Лисовец: «Алые паруса» и другие мероприятия никак не отразились на заболеваемости в Петербурге

16588
Вернуться к публикации
Комментарии46
Все дискуссии
covid1901 Июл 2021 в 18:15

от создателей "Вы не понимаете это другое!"

fedorsmolov01 Июл 2021 в 18:15

Это очевидно. Если бы вирус был настолько ужасный, то в метро, электричках и автобусах сейчас ездили бы только трупы. Но почему-то 1.5 ОТ забит под завязку.
Ибо идиотское тряпки на лице защищают только от вонючего дыхания соседей по вагону.

26494080101 Июл 2021 в 18:15

Ещё- бы ЕР сказала не отражать.

95115901 Июл 2021 в 18:16

Великолепно!
Раз «Алые паруса» и другие мероприятия никак не отразились на заболеваемости", то можно отменять запреты не только на массовые мероприятия, но и на одиночные пикеты.
Открыть фудкорты.
Отменить обязательное использование масок в метро и в общественном транспорте.
А так же прекратить дела о нарушении санитарно-эпидемиологических правил.

Альтруист-201 Июл 2021 в 18:21

Ну да. И 400 финнов, которые подхватили корону (каждый третий, заехавший в Питер) во время визита на футбол, откуда взялись? Их на выезде на границе проверяли. То есть только финнов теперь поражает, наш народ не болеет.

почти бросил..)01 Июл 2021 в 18:22

Водки осталось мало: Знаю по опыту, Лисовец - не виноват, ни в коем случае! Сошлюсь на Классика.., - мыши тоже не виноваты! ) На сам деле, если без шуток, Алые Паруса.., - важнее Парада Победы! ) Так бывает..) Вирус опасен для.. - простого Народа, для будущих элит, вирус - безопасен! )

Вашъ Хозяинъ01 Июл 2021 в 18:24

Ограничения ужесточать не будем, но потом будем, все необязательно, зато отдыхайте, но работайте и необязательно прививайтесь, хотя и обязательно, все равно заболеете, но несильно, хотя может и сильно, но редко;

Локдауна не будет, но эпид ситуация плохая, поэтому, наверное, будет, главное на лавочку в парке не садитесь, нельзя, но в Турцию можно и за туризм по регионам России кэшбек;

Третьей волны нет, но индийский штамм нас накрыл, но в России ситуация улучшается, но ухудшается за счет Москвы, откуда потащат в регионы как в прошлом году, но у нас кэшбек за туризм по России, а Москва хаб, поэтому вакцинируйтесь, чтобы снять маски, которые всё равно нужно носить, но необязательно, хотя и обязательно;

Norge01 Июл 2021 в 18:29

Вирус хитер и коварен - нападает только на несогласованных мероприятиях и выбирает жертвы из числа непривитых или имеющих противопоказания. Кому как не ответственному за очереди из скорых и больных в коридорах лучше знать, что влияет, а что не влияет - все не так, как кажется и противоречит всему, сказанному ранее. Работа такая.

Ипполлит01 Июл 2021 в 18:33

«Бывали хуже времена, Но не было подлей» ©

почти бросил..)01 Июл 2021 в 18:45

Отсель грозить мы будем шведу! )

SNOW01 Июл 2021 в 18:52

Что значит никак не отразились??!!! Откровенно говоря - пошли на пользу и резко снизили заболеваемость. Без них была бы уже пятая волна и девятый вал.

Guest123401 Июл 2021 в 18:52

Очевидно, что указанные массовые мероприятия никак на заболеваемость не повлияли. Статистику скрывают, чтобы не показывать, как губительно сказываются на ситуации одиночные пикеты иностранных агентов. Власть проявляет гуманизм по отношению к этим агентам, чтобы их возмущенная толпа не линчевала.

aaignat01 Июл 2021 в 18:55

Во чешут за шефом

German Ivanov01 Июл 2021 в 18:56

Означает ли сказанное, что теперь можно свободно проводить рок-фестивали с неограниченным числом участников и при возникновении вопросов ссылаться на Лисовца?

Piter Russo01 Июл 2021 в 18:56

О боже мой.. отразилось то по другой причине - еще инкубационный период не прошел...

VF81201 Июл 2021 в 19:11

а мог бы молча делами заниматься...

change_it01 Июл 2021 в 19:32

А одиночные пикеты почему-то отражаются, да?

Grend01 Июл 2021 в 19:44

А что он еще мог ответить? Да, я совершил преступную халатность, не дождетесь.

26056743101 Июл 2021 в 20:04

Простите, а Москва? Ни тебе Парусов, ни футбола, ни ПМЭФа. А показатели зашкаливают.

avtech01 Июл 2021 в 20:24

а как могли отразиться если настоящую статистику засекретили и рисуют что хотят

Агроном аэродрома01 Июл 2021 в 20:25

Главное на съезде Партии Единая Россия никто не заразился!

Foxit01 Июл 2021 в 20:49

Провели Алые паруса. Смертность как росла так и растёт. Рекорд за рекордом. Лапшу развешивают лохам.

26070808101 Июл 2021 в 21:03

При суточном количестве больных в Петербурге в 1600 человек говорить такое безответственно. К тому же последствия Евро и Алых парусов еще впереди. И зачем тогда в прошлом году нас лишали работы и высаживали по домам, когда вообще почти не было зараженных, но потом их завезли из заграницы? Если никак не отражается проведение массовых мероприятий, то совсем не понять, зачем закрыли фудкорты, например...

gramm01 Июл 2021 в 21:36

Пусть этот ученый деятель (кандидат медицинских наук), если считает, что не врет, статью о "невлиянии Алых парусов" в научный журнал напишет. Это же "прорыв" в эпидемилогии.

Владислав М01 Июл 2021 в 21:38

Этот Лисовец так видит. А весь город видел толпу безмасочной молодёжи на Парусах, бесмасочников на форуме и футболе.

Daster01 Июл 2021 в 21:41

Ну понятное дело, потому что вся зараза сконцентрировалась в фудкордах и тому подобное

VKuser19996280601 Июл 2021 в 22:16

Шефу зад прикрывает.

old_rat01 Июл 2021 в 22:41

Если никак не отражается, то зачем весь июнь и далее отмены концертов один за другим? При этом ПМЭФ, футбол и Алые паруса проводились.

lioliksuper01 Июл 2021 в 23:07

Сказочники...

NikIvanov02 Июл 2021 в 08:05

Со сказочного брехать пример берет...

А1357902 Июл 2021 в 09:54

Конечно не отразилось. В мероприятиях, согласованных с властями, коронавирус не участвует.

VKuser769787302 Июл 2021 в 09:59

"Врёт, как дышит". И мы даже знаем, с кого берёт пример.

Вернуться к публикации
close