Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

900 тысяч жителей Петербурга теперь живут с прививкой от коронавируса

1 июля 2021, 20:50
1 июля 2021, 21:41
Будем наблюдать....
1 июля 2021, 22:06
900 тысяч жителей признались что у них иммунитет слабоват. это хорошо. я дважды переболел. возможно даже трижды. сопля прошибла и покашлял, пару недель два раза и один раз три дня за два года. есть антитела с интервалом в полгода за 2020 и диагноз за 2021 почти вчерашний! Здоровья вам, прививайтесь!
2 июля 2021, 09:22
Не к октябрю, а к середине сентября, к выборам всё будет хорошо.
1 июля 2021, 21:42
И это здравое поведение здравомыслящего человека. Но стоит задать несколько уточняющих вопросов, а то паратайгеноссе завели шестеренки своего истерического поведения: 1. Уточнить где без лжи и откровенного обмана можно привиться именно той вакциной, которой Вы доверяете? С учетом её годности в холодильнике. 2. Как договориться с работодателем в случае недомогания и осложнений? Гарантии оплаты? 3. Какие гарантии лечения осложнений по полису может обеспечить государство? чтобы не потерять работу.
1 июля 2021, 22:47
Господа из комздрава, когда будут новые партии КовиВак и ЭпиВакКороны?
2 июля 2021, 07:38
Так вы же укололись уже. Вам двух уколов Спутником мало? Страх не отступает? Желаете закрепить результат сначала КовиВаком, а затем еще и ЭпиВакКороной?
2 июля 2021, 08:38
2 июля 2021, 07:38
Так вы же укололись уже. Вам двух уколов Спутником мало? Страх не отступает? Желаете закрепить результат сначала КовиВаком, а затем еще и ЭпиВакКороной?
В жизни нужно попробовать всё! :))
1 июля 2021, 22:45
На текущий момент запись на прививку в городе на 18 дней вперед нет талонов. Дозвониться на запись по 122 - ожидание 32 минуты, дальше терпение закончилось как и вакцина для жителей спб.. Давайте освещать текущие ситуации по реальным событиям! Ситуация пат! Ехать в Москву в Гум что б день в день привиться?
2 июля 2021, 00:57
Ехать в апрель-май 2021 года, там и вакцины навалом, и очередей нет.
1 июля 2021, 23:04
Пытался записаться через Госуслуги, в удобных четырех местах, куда хотел записаться написано было,что на ближайшие 14 дней талонов нет... Вот и думайте после этого. Само государство обеспечить вакцинацию не может, а обязательную вакцинацию требует...
1 июля 2021, 23:17
А просто прийти в свою поликлинику не пробовали? Я так привился еще в конце мая. Без записи. Никаких очередей не было. Хотя сейчас, возможно, все побежали вакцинироваться.