Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Пасмурно, Без существенных осадков

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

750мм

95%

Подробнее

Пробки

2/10

В МВД прокомментировали жесткое задержание в Москве, но не объяснили, почему полицейский предлагал «срезать кожу» с журналиста

16249
Вернуться к публикации
Комментарии42
Все дискуссии
jokir01 Июл 2021 в 23:00

Садисты своих не сдают 😁

Oleg_I01 Июл 2021 в 23:02

А почему бы, действительно, и не дать полиции право срезать кожу? Звучит вполне логично.

Владислав М01 Июл 2021 в 23:11

Полиции стыдно признать правду?

почти бросил..)01 Июл 2021 в 23:12

Насколько я помню, на любую жестокость Мир ответит ещё большей жестокостью, цитирую не себя - Путина! ) Но, если что, на улицах никогда не бил первым, - нам это запретили Тренеры! )

Толя Новосельцев01 Июл 2021 в 23:16

Полицай-то небось стажировку у Луки Минского проходил...

Guest123401 Июл 2021 в 23:16

Очевидно же, что за минуту до этого на полицейского нападали с ножом. Забрало и запотело от волнения. Поймут и простят, а журналиста объявят экстремистом.

почти бросил..)01 Июл 2021 в 23:20

Многие из нас, детей, называли Главного Тренера - Папой, и потому, что - Огромный Авторитет и, потому.. - что у многих не было пап..

AlBerkut01 Июл 2021 в 23:27

ФИО задержанных будет? Ножик предъявят?
Решение суда по нему опубликуют?

ldsDenis01 Июл 2021 в 23:40

За последнюю неделю это вроде третий случай в Москве неоправданной жестокости полицаев, который попал на камеру. У них от жары совсем мозги потекли или у них приказ свыше раскачивать лодку уже таким способом, пока кто ни будь из людей не сорвётся и будет ЧП?

VKuser5462861802 Июл 2021 в 00:16

Скоро как в Беларуси, увы...

Муууууу02 Июл 2021 в 00:22

Наглость некоторых ментов и безответствееность их руководства зашкаливает

Ирина Смирнова02 Июл 2021 в 00:42

Какой ужас! Журналиста за палец схватили да еще и с черным юмором заставили стереть видео! Надо было предложить этому журналисту, чтобы он дал урок корректного задержания хулигана. Очуметь, какие комментарии... и эти граждане, размазывающие тут свои сопли, мнят себя борцами за свободу. Чувствуется, что жара подействовала, мозг поплыл. Заранее спасибо всем, кто пошлет меня в Лахту, а что еще могут люди с такими способностями?

stavrosmarauder02 Июл 2021 в 00:51

Придурки скачайте твич приложение и ведите трансляцию на заблоченом экране, мусора обнулить телефон могут, но не трансляцию

Brevnault02 Июл 2021 в 01:25

Экскремизмом ... попахивает

почти бросил..)02 Июл 2021 в 01:32

Как сложно было это написать.., когда-то - мент, теперь.. - снова мусор? Что за бред! Не понимаю ни разу этой терминологии.. В Штатах, в каком-нибудь кино.. - Офицер ранен.., а у нас - что за неуважение?!)

Вернуться к публикации
close