Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
42 комментария к публикации

В МВД прокомментировали жесткое задержание в Москве, но не объяснили, почему полицейский предлагал «срезать кожу» с журналиста

1 июля 2021, 22:50
1 июля 2021, 23:00
Садисты своих не сдают 😁
2 июля 2021, 00:16
Скоро как в Беларуси, увы...
2 июля 2021, 00:26
В белоруси то че ? Всех отымели и молчок .
2 июля 2021, 00:37
2 июля 2021, 00:26
В белоруси то че ? Всех отымели и молчок .
Есть такое понятие, - Память! ;) Память Огромного и Героического Народа, Братского - дорогого стоит! Отыметь Народ Беларуси.. - в моей голове это не сочетается! )Это.., всё равно что отыметь маю голову..) Так - не бывает! Да, мы росли в СССР, где не было ненависти, в принципе, как и секса! ) Я обязан(!) верить, что в Беларуси, как и у нас, всё буит - хорошо! ) И, обязан(!) всё для этого делать, что в моих силах..)
1 июля 2021, 23:16
Полицай-то небось стажировку у Луки Минского проходил...
1 июля 2021, 23:16
Очевидно же, что за минуту до этого на полицейского нападали с ножом. Забрало и запотело от волнения. Поймут и простят, а журналиста объявят экстремистом.
1 июля 2021, 23:02
А почему бы, действительно, и не дать полиции право срезать кожу? Звучит вполне логично.
1 июля 2021, 23:08
Снять скальп - логично?! )
2 июля 2021, 01:25
Экскремизмом ... попахивает
1 июля 2021, 23:27
ФИО задержанных будет? Ножик предъявят? Решение суда по нему опубликуют?
1 июля 2021, 23:51
Чрезмерно завышенные ожидания.
1 июля 2021, 23:12
Насколько я помню, на любую жестокость Мир ответит ещё большей жестокостью, цитирую не себя - Путина! ) Но, если что, на улицах никогда не бил первым, - нам это запретили Тренеры! )
1 июля 2021, 23:21
Был когда-то министр МВД, он разрешил на силу отвечать силой, тогда все ласковые ходили, знали что ответка прилетит
1 июля 2021, 23:28
1 июля 2021, 23:21
Был когда-то министр МВД, он разрешил на силу отвечать силой, тогда все ласковые ходили, знали что ответка прилетит
Сложно что-то тут предсказать.., действительно, так называемая "гайка" может уже сорваться, я бы не позавидовал ни себе, ни тем в кого она сорвётся..
1 июля 2021, 23:38
1 июля 2021, 23:28
Сложно что-то тут предсказать.., действительно, так называемая "гайка" может уже сорваться, я бы не позавидовал ни себе, ни тем в кого она сорвётся..
Или возникнет новый Евсюков, тогда "А те из вас, кто останется в живых, позавидуют мертвым" ©
1 июля 2021, 23:11
Полиции стыдно признать правду?
2 июля 2021, 00:22
Наглость некоторых ментов и безответствееность их руководства зашкаливает
1 июля 2021, 23:20
Многие из нас, детей, называли Главного Тренера - Папой, и потому, что - Огромный Авторитет и, потому.. - что у многих не было пап..
2 июля 2021, 01:32
Как сложно было это написать.., когда-то - мент, теперь.. - снова мусор? Что за бред! Не понимаю ни разу этой терминологии.. В Штатах, в каком-нибудь кино.. - Офицер ранен.., а у нас - что за неуважение?!)
2 июля 2021, 00:51
Придурки скачайте твич приложение и ведите трансляцию на заблоченом экране, мусора обнулить телефон могут, но не трансляцию
2 июля 2021, 00:42
Какой ужас! Журналиста за палец схватили да еще и с черным юмором заставили стереть видео! Надо было предложить этому журналисту, чтобы он дал урок корректного задержания хулигана. Очуметь, какие комментарии... и эти граждане, размазывающие тут свои сопли, мнят себя борцами за свободу. Чувствуется, что жара подействовала, мозг поплыл. Заранее спасибо всем, кто пошлет меня в Лахту, а что еще могут люди с такими способностями?
2 июля 2021, 01:14
Ирина.., простите что не по Отчеству, а зачем Вам в Лахту?! ) Вы и так хорошо смотритесь! ) Вы уж простите этих.. несчастных Журналистов, у них всегда пальцы - веером..)
2 июля 2021, 01:26
2 июля 2021, 01:14
Ирина.., простите что не по Отчеству, а зачем Вам в Лахту?! ) Вы и так хорошо смотритесь! ) Вы уж простите этих.. несчастных Журналистов, у них всегда пальцы - веером..)
Ну да... веером... как у некоторых комментаторов мозги. Если на них нападет хулиган, еще и с ножичком, они, наверное, будут селфи с ним снимать. Но на самом деле будут обвинять власть в том, что полиция приехала не в течение 3-х минут.
2 июля 2021, 01:45
2 июля 2021, 01:26
Ну да... веером... как у некоторых комментаторов мозги. Если на них нападет хулиган, еще и с ножичком, они, наверное, будут селфи с ним снимать. Но на самом деле будут обвинять власть в том, что полиция приехала не в течение 3-х минут.
Знаю, что - ни разу! Угадайте пачиму! )
1 июля 2021, 23:40
За последнюю неделю это вроде третий случай в Москве неоправданной жестокости полицаев, который попал на камеру. У них от жары совсем мозги потекли или у них приказ свыше раскачивать лодку уже таким способом, пока кто ни будь из людей не сорвётся и будет ЧП?