Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Владимир Путин наградил Петра Мамонова за вклад в развитие культуры

2 июля 2021, 20:02
2 июля 2021, 20:54
Лицемер, повесил медальку умирающему от развала медсистемы, который сам и устроил
2 июля 2021, 21:49
Мамонов заболел не каким-то развалом медсистемы, а ковидом, потому что не вакцинировался, понадеявшись на удаленку (в деревне живет). Дай Бог ему выкарабкаться. А тебе, боту, должно быть стыдно, тоже мне, нашел повод поглумиться.
2 июля 2021, 22:09
2 июля 2021, 21:49
Мамонов заболел не каким-то развалом медсистемы, а ковидом, потому что не вакцинировался, понадеявшись на удаленку (в деревне живет). Дай Бог ему выкарабкаться. А тебе, боту, должно быть стыдно, тоже мне, нашел повод поглумиться.
На самом деле, глумится не бот, а президент - медальки раздаёт только тем, кто уходит в мир иной. А тем, кто жив и не собирается никуда уходить, он почему-то зажимает (мало ли чего выкинут не в его пользу).
2 июля 2021, 21:17
Своевременно. Хорошо. Но вот это в феврале этого года, что это было? "Президент Владимир Путин наградил 23-летнего Юрия Киселева (ЮрКисс) медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени — «за большой вклад в развитие отечественной культуры и многолетнюю плодотворную деятельность». Юрий Киселев — сын бизнесмена и продюсера Владимира Киселева, основателя благотворительного фонда «Федерация», владельца «Русской медиагруппы». А еще он был барабанщиком в группе «Земляне», к которой явно неравнодушен глава государства и даже пел с ней «Траву у дома»."
2 июля 2021, 20:27
Успели при жизни. Мамонова жалко.
2 июля 2021, 22:07
Петр Мамонов запомнился мне (пока) только ролью в фильме "Пыль". Знаково, если дали за него. Пыль - это вы все (ну и я).
3 июля 2021, 00:56
Всем срочно прослушать его песню "Бабик"!
2 июля 2021, 23:17
Что-то медальки и ордена от этого сильно попахивают 5-ти копеешными.
2 июля 2021, 20:08
Так держать, господин Президент! Спасибо.
3 июля 2021, 23:23
Досуги-Буги, Люляки-Баб, Муха — источник заразы, Ремонт : ) Славные песни и исполнение. Классный он!