Сейчас
+4˚C
Пробки
8/10
Чет цирк усугубляется.
Следующие выступления ожидаю в сопровождении тяжело вооруженных карликов и бородатой женщины, верхом на медведе.
Что-то от картофельного деда сегодня столько весёлых задорных новостей, что просто ну. В Минске +24 всего, а ощущение, что напекло на все +40.
Госдеп не успел либерастам методичку прислать, пишут что в голову взбредёт )))
Понятное дело, это же не "случайно" посаженный самолет, который в Вильнюсе даже садиться не собирался.
Во тогда хор хорошо пел, слаженно так и по нотам.
...это он в ответ на то, что Литва обвиняет его в переброске беженцев с Ближнего Востока ?)))
---- Правительство Литвы объявило экстремальную ситуацию в стране из-за нелегальной миграции с территории Белоруссии. Вильнюс ранее обвинял Минск в преднамеренном перенаправлении потоков мигрантов из Ирака и Сирии.
Чего Федор Бондарчук спит ? Давно надо снять 50-серийный фильм " КГБ Беларуси действует "
Не, серьёзно - что происходит?
Чего это его именно сегодня такой ахинеей прорвало?
Истину глаголю вам. Стерегитесь белорусского полесья, где силы зла властвуют безраздельно.
Беспилотник, это мотодельтаплан с
ящиками белорусских сигарет. Заменили на канистру, получили террориста.
Этот же минский упырь на днях уверял, что границу Украины с Белоруссией штурмуют толпы голодающих украинцев, выпрашивающих у белорусов кусок хлеба. Сами украинцы озабочены тем, как сбросить лишний вес. А этот субъект уже давно должен стать пациентом местных психиатров. Ведь эта беда с головой у него чем дальше, тем очевиднее.
Смешного мало, когда его кодла с пушками и перьями на наши деньги гуляет.
Скоро покажут фотографии? Видео? Видео допроса? Ах да, беспилотник же.
Беспилотник сам принял решение сесть на территории Белоруссии, когда диспетчеры ему сообщили, что у него на борту канистра. Он уже дает показания, указывающие на тех, кто оплачивает канистры для оппозиции.
В качестве доказательства также буду предъявлены фоторгафии, сделанные с белорусских спутников...
Ещё одна крепость в осаде! Но вождь не даст пропасть стране! Сбережет ее целостность и богатства!
Картошка, кстати, может пригодится. С урожаем туго будет с такими погодами.
# ржунемогу. Представил, как Ким Чен Ир прочитал эту новость и покрутил пальцем у виска :-)