Сейчас
+1˚C
Пробки
4/10
А меж тем в Москве к 2023 году будет введено 24 новых станции метро…
Ну понятно.
Главное определить - кто будет правильно осваивать средства.
А город, метро, жители - это дело десятое.
Бехлову метро не надо, а втб нужно осваивать средства вот и вся подноготная
Построить нельзя разрушить, по видимому у города монопольный акцент сдвигается на "все разрушить". Глупость, правда, в том, что ВТБ - это не производственная компания, а городская администрация не СМУ. Но рейдерство и доведение до банкротства компании никто не отменял, поэтому выбранный путь - это не просто ошибка, это ещё и мошенничество ....
Гражданин, недавно отметивший заслуги губернатора, очень рискует в один день приехать в свой родной город и увидеть только на руины, на которых оный губернатор будет бредить про патриотизм и борьбу с чужими идеалами.
Фонтанка, а вы долго будете шутить с местоположением курсора на первом заходе на сайт? Пофиг, куда жмакаешь, но попадаешь на очередной "опупенно важный" опус?
Ну почему старое доброе понятие "план мероприятий" стали повсеместно заменять этой дебильной калькой с английского "дорожная карта"...
Эта структура работала в городе еще до появления этих дармоедов в галстуках. И работала бы и дальше, если бы не эти "деятели". Всё у Метростроя есть - история, опыт, оборудование, кадры. От властей требуется только одно - вовремя авансировать и принимать работы, а главное - не мешать тому, что и без этих бездарей работало
Полная ржака! Новый подрядчик! Смех! Сотни новых квалифицированных рабочих, десятки новых проходческих щитов, работающие новые заводы с комплектующими и необходимыми материалама, вагонами, рельсами, стрелками, экскалаторами?
Пустота!!!
Только новые такие же бестолковые управленцы, желающие расписать бюджетные деньги только в свои карманы! Вот и весь новый подрядчик! И больше ничего!
А шуму и свисту выше крыши!
Был Сбербанк, стал Спёр!
Вершина их деятельности!