Сейчас
+2˚C
Пробки
6/10
Ну вот мы и вышли на очередное плато. С пиками точёными.
Передохнем слегка и к следующему плато двинем🤔😉
Интересно, после 11 числа, когда закроют фан зону на дворцовой и болельщики разъедутся по домам, будут ли вводить какие либо ограничения?
Этот оперштаб контролируется государством? Тады ой. Инфа 146%. Больше жути и трэша, а то народ особо не спешит за вакциной.
Особенно хорошо эти новости воспринимаются параллельно с бешеным наращиванием темпов вакцинации
Каждая шестая смерть от ковида - в Питере. "Гениальная" градостроительная политика (продать каждый сантиметр земли подороже) привела к дикой невиданной скученности людей и в транспорте и в торговых точках и в учреждениях. В таких услових невозможно не заразиться. Всё ради того, чтобы те, кому доверяют осваивать землю извлекали сверхприбыли, возводя тридцатиэтажные чудовища.
Интересно,деду из бункера,вообще не интересно,почему в меньшем Питере,постоянно мрет людей боле,чем в большей Москве.
Может кто-то где-то ни хрена не может и не хочет реально бороться с ковидкой,а только может,что веревку у рынды оторвать и усы сбрить.
Думаю, что количество заболевших и смертей будет увеличиваться аккурат до "выборов", а потом, "благодаря вакцинации" все пойдет на спад.
Вакцинация в период эпидемии/пандемии… это все равно что горящее масло водой тушить.
В Финляндии, несмотря на 400 болельщиков с короной Российской Империи, количество госпитализированных 32 чел. Т.е. такое же, практически, как и до возвращения этих 400. Медианный влзраст умерших от короны 82 года. Из них 95% имели длительные хронческие заболевания. Интересно, что такого особенного в России, что там у коронобольных повальные госпитализации и растущая смертность?
Кстати, реально интересно - почеиу такая истерика с госпитализацией в России? Или все - таки госпитализируют и средних и даже легких? И поэтому - койки в коридорах?
Ковидиоты, этот рекорд и на вашей совести тоже. Но он не последний, уверен, что впереди нас ждут новые ковидно-трупные вершины
Установили рекорд по вакцинации этой жижей, соответственно установили рекорд по заболеваемости и смертности, твари конченные
Исходя из статистики смертность растёт вслед за вакцинацией, но только почему-то причина - ковид ...