Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -3

5 м/с, южн

744мм

73%

Подробнее

Пробки

6/10

В России новый рекорд по смертности от коронавируса. В Петербурге летальная статистика тоже растет

45010
Вернуться к публикации
Комментарии75
Все дискуссии
rie034824203 Июл 2021 в 11:58

Зеваю заряжай шрифт в пол экрана и жирный

fedorsmolov03 Июл 2021 в 12:11

МЫ ВСЕ УМРЕМ!!!!

26613343503 Июл 2021 в 12:22

🥱🥱🥱

AlBerkut03 Июл 2021 в 12:26

Ну вот мы и вышли на очередное плато. С пиками точёными.
Передохнем слегка и к следующему плато двинем🤔😉

Tankist_8203 Июл 2021 в 12:34

Интересно, после 11 числа, когда закроют фан зону на дворцовой и болельщики разъедутся по домам, будут ли вводить какие либо ограничения?

Never_Mind03 Июл 2021 в 12:37

Этот оперштаб контролируется государством? Тады ой. Инфа 146%. Больше жути и трэша, а то народ особо не спешит за вакциной.

mr02903 Июл 2021 в 12:40

Особенно хорошо эти новости воспринимаются параллельно с бешеным наращиванием темпов вакцинации

AndrewBarsik03 Июл 2021 в 12:48

Каждая шестая смерть от ковида - в Питере. "Гениальная" градостроительная политика (продать каждый сантиметр земли подороже) привела к дикой невиданной скученности людей и в транспорте и в торговых точках и в учреждениях. В таких услових невозможно не заразиться. Всё ради того, чтобы те, кому доверяют осваивать землю извлекали сверхприбыли, возводя тридцатиэтажные чудовища.

syshsun03 Июл 2021 в 13:28

Интересно,деду из бункера,вообще не интересно,почему в меньшем Питере,постоянно мрет людей боле,чем в большей Москве.
Может кто-то где-то ни хрена не может и не хочет реально бороться с ковидкой,а только может,что веревку у рынды оторвать и усы сбрить.

VKuser19996280603 Июл 2021 в 13:29

Губернатор не хочет подать в отставку?

VKuser143436303 Июл 2021 в 13:45

Думаю, что количество заболевших и смертей будет увеличиваться аккурат до "выборов", а потом, "благодаря вакцинации" все пойдет на спад.

Mash03 Июл 2021 в 14:13

Вакцинация в период эпидемии/пандемии… это все равно что горящее масло водой тушить.

22ilves03 Июл 2021 в 14:15

В Финляндии, несмотря на 400 болельщиков с короной Российской Империи, количество госпитализированных 32 чел. Т.е. такое же, практически, как и до возвращения этих 400. Медианный влзраст умерших от короны 82 года. Из них 95% имели длительные хронческие заболевания. Интересно, что такого особенного в России, что там у коронобольных повальные госпитализации и растущая смертность?

22ilves03 Июл 2021 в 14:17

Кстати, реально интересно - почеиу такая истерика с госпитализацией в России? Или все - таки госпитализируют и средних и даже легких? И поэтому - койки в коридорах?

26608906003 Июл 2021 в 18:48

Ковидиоты, этот рекорд и на вашей совести тоже. Но он не последний, уверен, что впереди нас ждут новые ковидно-трупные вершины