Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

4 м/с, южн

738мм

80%

Подробнее

Пробки

1/10

Черная Луна была в Овне. Как на форуме астрологов коронавирусу поставили диагноз по карте движения планет

41583
Вернуться к публикации
Комментарии48
Все дискуссии
Ruth D. Armstead03 Июл 2021 в 18:04

"Черная Луна была в Овне" - это специально для увеличения количества кликов? Тонкий юморок?

Otkating03 Июл 2021 в 18:36

- Товарищ Сталин, к Вам человек пришёл, говорит что он самый сильный экстрасенс в мире и может быть полезен.
Сталин не отрываясь от работы
- Расстрелять шарлатана!
- Товарищ Сталин, но Вы даже с ним не поговорили. Вдруг он говорит правду?

- Если бы он был настоящим экстрасенсом, он бы это предвидел и не пришёл!

W Bons03 Июл 2021 в 18:41

Гусейн Гуслия - звездочёт из Багдада , мудрец , прибыл в Бухару по личному приглашению эмира

26503664203 Июл 2021 в 18:51

А кто-то прочел этот бред полностью?

Урус-Баши03 Июл 2021 в 18:53

Пуэбло Глобо ещё жив? Должен был помереть с голодухи много лет назад. Кто же ему зарплату платит? Неужели умудряется жить гаданием? Или сменил работу на общественно-полезную?

Evil_Dogooder03 Июл 2021 в 19:02

Не нужно быть Павлом Глобой, чтобы знать, что тут всё в Овне.

Alex00003 Июл 2021 в 19:18

Судя по цвету на фотографии, она была в... ну, в овне.

Piter Russo03 Июл 2021 в 19:28

Путин будет президентствовать 33,5 года что ли?

Флуктуация03 Июл 2021 в 19:48

А что там с ретроградным Меркурием? Все хорошо, надеюсь? Фонтанка, вы доплачиваете коррам за посещение таких мероприятий?

Толя Новосельцев03 Июл 2021 в 20:46

Венера! Освещение жизни шарлатанов пагубно скажется на Вашей репутации... Неинтересно и неостроумно.....

daisychain03 Июл 2021 в 20:58

Ну, как говориться, "За неимением Бабы Нюры будем иметь Дядю Павла"

bad_movie03 Июл 2021 в 21:19

Примитивно, глупо, но с претензией на остроумную иронию.

AlBerkut03 Июл 2021 в 21:25

Предлагаю следующий раз Фонтанке направить своего журналиста на съезд граждан СССР.
За подробным репортажем.
А потом и гомеопатов, и алхимиков... Так много интересного узнаем😉😂😂😂

Гражданкa03 Июл 2021 в 22:11

а я прочла с интересом, только не поняла, как Наталья рассчитала время цитокинового шторма

Толя Новосельцев03 Июл 2021 в 22:13

Я уже давно заметил, что астрология в России носит отчётливо "дамский" характер... Почему-то Павел Глоба демонически действует именно на женский пол.... Самый тупой мужик не поведётся на эту лабуду....

hal900003 Июл 2021 в 22:25

Это надо читать хотя бы после третьей рюмки..хотя с другой стороны все смеются а гороскопы любят читать..к примеру говорят говорят а потом нет нет и спросят а кто ты по гороскопу..и сразу думать начинают морщить лоб..так так мол ага здесь вот так у него тут она вот так вот а тут скорей всего вот так угу..так так по субботам так а в пятницу тут вот так а уж по понедельникам..мдаа..

Хауаю03 Июл 2021 в 23:26

Ко всяким знахарям, колдунам и астрологам обращаются обычно тогда, когда официальная медицина бессильна. Что уже пора?)

Lemniskata03 Июл 2021 в 23:38

Скептически к астрологии относятся те, кто вообще не знаком с профессиональными астрологами. Если бы вам сделали индивидуальный прогноз, по которому в итоге произошли бы прогнозируемые события, то отношение было бы другое. А уж то, что почти у всех президентов, есть свои личные астрологи, говорит о многом.

AlBerkut04 Июл 2021 в 00:19

Да, и полагаю не политкорректно называть то, в чём находимся овном.
Шоколад, импотнозамещённый, отечественного производства. Ну или шоколадонапоминающая (по цвету) продукция 🤔😂😂😂

Толя Новосельцев04 Июл 2021 в 01:15

Букву "Г" пропустили в заглавии....

_Ho_04 Июл 2021 в 09:56

Хорошая статья! Необычно и креативно.

26613494004 Июл 2021 в 10:04

Спасибо за материал. Будем надеяться, что к 2022 году всё устаканится.
На самом деле, Астрология - древнейшая из наук, но различного рода шарлатанов всегда крутилось много рядом. К сожалению и невежество прослеживается в России всё в больших объемах. И правильно написано:" В розетку ведь пальцы не суёте? "

26613509504 Июл 2021 в 10:50

Спасибо за то, что рассказываете о таких мероприятиях. Судя по комментариям тема хоть и неоднозначная, но тем не менее вызывает значительный интерес. И чем больше людей узнают об Овнах, Меркуриях и Лунах, тем лучше. И возможно, это в перспективе, позволит ответить на вопрос о том, является ли Астрология наукой или нет.

Megadoc04 Июл 2021 в 11:02

Это невероятно, что можно облегчить работу врачей в это ковидное время, рассчитать, где лучше лечиться и когда будет ЦШ, и помочь спасти свою жизнь. Вот это уже полезная астрология,а не из разряда "Всех овнов сегодня ждёт..". Спасибо Венера, что поделились историей и опытом Наталии Конкиной. Здоровья всем!

goodbody04 Июл 2021 в 11:56

Когда люди не понимают чего то, то первая реакция насмешка или страх. Полезная статья для раскачивания мозгов ))

Толя Новосельцев04 Июл 2021 в 16:36

М-да-а.... Судя по комментариям, ЕГЭ и реформа образования не прошли бесследно для россиян.... Ждём репортажей из алхимической лаборатории..... С семинаров по спиритизму......

Толя Новосельцев04 Июл 2021 в 21:36

Давно замечено, что женский пол имеет слабость к астрологии..... Тут уже дамский дискуссионный клуб сформировался... Венера! Ждём от Вас нормальных репортажей на злободневные темы! Астрологию - в Лизу или Космополитен....

26613494005 Июл 2021 в 14:41

Вероника! Огромное спасибо за материал. Весь мир учится по учебникам и методикам Школы С.В. Шестопалова, а Питерцы даже об этом и не знают. Может быть теперь поймут, что Питер-это не только Аврора, музеи и Дворцовая площадь, хотя они просто прекрасны.
Удачи Вам на журналистском поприще!!!

Вернуться к публикации
close