Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

И в мир, и в Крым. Петербуржцы рассказали, как отдыхают от масок на популярных курортах

4 июля 2021, 12:20
4 июля 2021, 15:34
У мамы в крупном гипермаркете все коллеги почти заболели, есть тяжёлые с двухсторонней пневмонией. Носит везде маску теперь, отказывает в обслуживании нерадивым клиентам, теперь все строго.
4 июля 2021, 18:58
dragvs, болеют в основном те, кто не успел раньше переболеть.
4 июля 2021, 21:51
4 июля 2021, 18:58
dragvs, болеют в основном те, кто не успел раньше переболеть.
Переболевшие тоже повторно болеют, увы.
5 июля 2021, 08:23
4 июля 2021, 21:51
Переболевшие тоже повторно болеют, увы.
dragvs, очень редко
4 июля 2021, 21:54
за такое конское бабло у турок намного лучше
4 июля 2021, 20:08
Приехали из Крыма, маску надеть просили только на кассах, если с собой не было, выдавали бесплатно. Поразились состоянием пляжей в хорошем смысле этого слова. Душ, ногомойки, туалет, переодевалки на одного человека+ еще какие-то бунгало прявились , но платные. И чисто 😂 высылала фотки знакомым, все отметили, что Крым какой-то стал нетрадиционный 😂😂 И Таврида 🥰🥰🥰🥰 и бесплатная. Почему у нас ЗСД платная???
4 июля 2021, 15:32
Поедем на следующей неделе - будем носить маски обязательно и везде, кроме пляжа и купания при соблюдении дистанции.
4 июля 2021, 12:43
Фиу… зачем нам энти курорты ваши… У нас в СПБ +35
4 июля 2021, 12:56
Продолжайте дышать твёрдыми частицами дизельного топлива и другими вещами вместо морского воздуха. Это всё очень полезно для здоровья, особенно при +35 и во время эпидемии. ;-)
4 июля 2021, 14:07
4 июля 2021, 12:56
Продолжайте дышать твёрдыми частицами дизельного топлива и другими вещами вместо морского воздуха. Это всё очень полезно для здоровья, особенно при +35 и во время эпидемии. ;-)
Эпидемия судя по всему у вас в голове… мне вас жаль… хотя… нет, ну жаль… естественный отбор
4 июля 2021, 12:38
За прошедшие почти полтора года не было опубликовано НИ ОДНОГО исследования о санитарной и биологическом состоянии маски, используемой более двух часов, а точнее - более одного месяца! Думаю - там набирается и живёт много всего интересного...
4 июля 2021, 13:00
Потому что этим бредом собачим никто не собирается заниматься. В Азии миллионы носят маски уже много лет, но что то пока не слышно о "масочной" эпидемии на их стороне.
4 июля 2021, 14:57
4 июля 2021, 13:00
Потому что этим бредом собачим никто не собирается заниматься. В Азии миллионы носят маски уже много лет, но что то пока не слышно о "масочной" эпидемии на их стороне.
Да что вы! А как вам корейское исследование насчёт масочнк? Погуглить, оно за 2020 год. Или китайское, о том, как масочки способствуют росту лёгочных заболеваний, осаждая в лёгких микро волокна от масок и он пираторов, которые провоцируют воспалительные процессы, онко и прочее. Я понимаю, что вам невдомёк, что в ЮВА маски это необходимость из-за экологии, в частности из-за выбросов в Китае и жёлтой китайской пыли, летящей на всю ЮВА, но нельзя же быть настолько серым или передергивать факты в пользу своих высказываний
4 июля 2021, 21:56
Перечитайте себя. Энтропия растет. Все кончится очень плохо.
5 июля 2021, 08:55
Посмотрел на фотки с наших гадюжников и сразу в Турцию захотелось.
4 июля 2021, 13:25
... кстати, про Крым. ---- Крым будет поставлять в Никарагуа пшеницу в обмен на кофе, ром и сигары.
4 июля 2021, 13:57
Накормит всё Никарагуа! :))
4 июля 2021, 14:06
4 июля 2021, 13:57
Накормит всё Никарагуа! :))
....я эту наживку разместил специально для тебя ))) .... и не ошибся. Корсаков опубликовал очередной отчёт по заполняемости водохранилищ и там по его пути мелькали поля пшеницы и не только. Присутствуют и новые сады в Бахчисарайском.
4 июля 2021, 17:06
4 июля 2021, 14:06
....я эту наживку разместил специально для тебя ))) .... и не ошибся. Корсаков опубликовал очередной отчёт по заполняемости водохранилищ и там по его пути мелькали поля пшеницы и не только. Присутствуют и новые сады в Бахчисарайском.
А когда тогда "накормит всю Россию"(с)? :))
4 июля 2021, 14:14
В Крыму 3дня будут идти дожди, начались сегодня, скоро закончатся. Мы здесь уже 2 неделю, и ещё 2 пробуем. Отдыхаем в Балаклаве, толп народу нет как в городе так и на пляжах. Такого как на картинках здесь мы не наблюдали, хотя и ездим каждый день на разные пляжи. Море чистейшее, вода +24 была до вчерашнего дня. И конечно на море отдыхать это вам не по чистым озера в Питере или ещё где ездить... Тут и спорить нечего, море и морской воздух с местными фруктами ничто не заменит...
4 июля 2021, 14:19
.... а что там за пляж у впадения Бельбека ? .... чистый песок.
4 июля 2021, 14:33
4 июля 2021, 14:19
.... а что там за пляж у впадения Бельбека ? .... чистый песок.
ХаХаХа, хуторянЕн, все за Крым переживаешь. Так он теперь не ваш.
4 июля 2021, 14:47
4 июля 2021, 14:33
ХаХаХа, хуторянЕн, все за Крым переживаешь. Так он теперь не ваш.
..... иди в ---- Пилот сбежал после жесткой посадки вертолета на поле подсолнухов в Кабардино-Балкарии ))) , там всё про тебя расписано хитро....
5 июля 2021, 07:45
Алине привет, возвращаюсь из Николаевки, не надо жить в туристических трущобах в центре и на пляже в Крыму при желании не будет никого в радиусе десятков и сотен метров.
4 июля 2021, 13:47
В Крыму на 4 и 5 июля объявлено штормовое предупреждение. В западных, южных, восточных и центральных районах полуострова ожидаются сильные ливни (30-50 мм осадков)