Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Из бассейна фитнес-клуба в Петербурге госпитализировали мужчину. Он не выжил

105882
Вернуться к публикации
Комментарии25
Все дискуссии
bluxer04 Июл 2021 в 13:15

Наверняка где-нибудь есть дебильная инструкция, что каждый занимающийся в спортзале должен проходить непосредственно перед ним медосмотр. Перед баней тоже. Прокуроры, ау :)

dkf04 Июл 2021 в 13:45

этот фитнес-хаус - самое дно. Когда-то ходил. Толпа, антисанитария и хамство. Втюхивают кому только могут. До сих пор звонят и цена абонемента все меньше. Лишь бы втюхать

Хауаю04 Июл 2021 в 13:45

У него были противопоказания к фитнесу. Обычно фитнес на пользу, но не в этом случае.

chip104 Июл 2021 в 13:52

Закрытая ЧМТ, могли и на скорой "уронить"...

Antuan Rokanten04 Июл 2021 в 15:10

Все-таки правильно сказал Черчиль про спорт.

Adriana_Celentana04 Июл 2021 в 15:20

Ну это далеко не первый случай у фитнес-хауса только из тех, что всплыли.
Там безопасность и качество никого из руководителей не волнуют. Глава центра - менеджер по продажам, и бонусы он получает за количество подписанных договоров, а не за позитивные отзывы и "повторные" покупки.
Надеюсь, дойдёт в итоге до суда и кто-то ответит и что-то изменится.

26097292104 Июл 2021 в 18:47

В 74 года он мог и просто досидеться в джакузи до под’ёма давления.
Но в целом, в Фитнесс-Хаусе срать хотели на безопасность. Если в большой бассейне дежурный тренер есть, то в тренажёрном зале его нет. Мой тренер несколько раз при мне с людей штангу снимал. Никто не смотрит что там люди творят с весами.
А в зоне с бассейнами и джакузи всегда очень много пожилых людей. Бабушки-пенсионерки часами из бассейнов не вылезают. Это их досуг. Напродавали абонементов по 10 тыс за год. А врача в клубе нет.

Norge04 Июл 2021 в 19:47

Денег у народа все меньше, цены все выше - откуда повышение сервиса?

здрасьте04 Июл 2021 в 20:54

разве можно в 74 года. да в такую жаркую погоду ходить в фитнес? Вообще в фитнес нормальные люди ходят?

Мужской Взгляд04 Июл 2021 в 22:02

Мужчина не смог совладать со своим возрастом, с мыслью, что после 70 такие нагрузки недопустимы, и вот результат. Ну может это и не самый плохой вариант ухода из жизни.

Qmzp05 Июл 2021 в 03:43

Безобразный клуб. Люди туда расслабляться ходят, а там дети орут!!!!

german_5e4d02dc5a4f905 Июл 2021 в 10:38

А какая связь между джакузи и фитнесом?

А вообще независимо от возраста, будьте осторожны, даже в топовом безлюдном клубе за 100 тыс в год можно поскользуться, уронить на себя штангу и перегреться в сауне.

Вернуться к публикации
close