А сколько было Вам лет в 80х - 90 годах? Просто люди протестуют таким образом. Других им не дают.
Нет, они это считают единственно возможным способом самореализации, в том числе и после учебы. Зачем чему-то учиться, к чему-то стремиться, если можно снимать, как задротствуешь в онлайн-игры, а другие задроты будут за это колотить тебе просмотры, а самые конченые из них - еще и донатить?
Мдя.
Привлечь внимание мужиков? Нормальные мужики, готовые к созданию пары, привлекаются не так.
Привлечь внимание к отсутствию туалетов? А вы готовы платить больше за проезд ради того, чтобы на каждой станции построили откачку ассенизатором вверх на несколько десятков метров?
Что еще?
А ничего, что для персонала туалеты в метро благополучно существуют?
Речь, вообще-то, не идет о сортирах прям на платформах, хоть это было бы и не плохо - в метро каждый день ездят миллионы. Вероятность, что у кого-то нездоровый мочевой пузырь или просто прихватило живот - огромна. Да и беременным, например, терпеть невозможно... Хотя бы в вестибюлях предусмотрели. Но у нас же весь народ приучают быть терпилами во всех смыслах этого слова.
Лучше бы по книге прочитали.
А с туалетами действительно беда. Лет 20 назад у меня в вагоне метро так прихватило живот, я думал - всё, погиб. Хорошо что так же резко отпустило.
Но встречал человека, который рассказывал, что он в метро реально обделался, и весь вагон какое-время вынужденно вдыхал его вонь.
Ну что вы хотите, машинисты вон и те в тоннелях срут, если приспичит. Техническая остановка для них - лучше срыва графика на станции. В далекие совковые времена пассажиров с маленькими детьми в служебные туалеты также не пускали и предлагали ребёнку в час-пик пописать в сточный люк платформы... Что и приходилось делать... Такой блин маразм на всю жизнь запомнишь... Ничего не поменялось и вряд-ли поменяется.
Фишка в том что заплатили 1 дебилу тиктокеру а расплодились 1000 дебилов
но денег им не дадут .. дальше расстройство личности, психики и прочие нюансы.
Коровы какие то...им надо бегать месяца два без остановки чтоб привести себя в порядок..это не тик токерши а макдаковцы и кфсишницы...через пару лет заплывут жиром ..опа будет на всю скамейку в вагоне..
Возмущает, что они были без масок. К категории "антипрививочников" их отнести нельзя, по причине явного отсутствия мозга. Значит, банально пренебрегли обязанностью надеть намордник в общественном месте. Роспотребпозору необходимо возбудиться и оштрафовать. Во избежание
Сейчас-12°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -16
1 м/c,
с-з.
754мм 85%Девушки в петербургской подземке устроили забег по вагону в памперсах. «Тиктокеры открыли секретный уровень» (видео)