Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

В Кремле заявили, что пандемия требует «жестких мер в плане вакцинации»

16823
Вернуться к публикации
Комментарии67
Все дискуссии
rie034824204 Июл 2021 в 14:25

Что еще можно услышать от человека с часами за миллионы рублей ? да срать ему на всех

hal900004 Июл 2021 в 14:27

Ну раз употреблено слово Пандемия...то пусть этот господин расскажет что у нас там с общей смертностью по стране??..)

Cвифт04 Июл 2021 в 14:34

.... когда АП, сам и семью привьётся не рассказывал ? И будет ли это представлено на всеобщее обозрение, а не как Путин .... на словах.

Grend04 Июл 2021 в 14:35

Объявите ЧС официально, тогда и применяйте жесткие меры, чего просто незаконно языком чесать.

Андрей К._5e4ce2883568104 Июл 2021 в 14:43

Давно надо было, а то эти антипрививочники, из которых половина - идиоты, а другая половина - боты из ближнего зарубежья, совсем распоясались. Так и агитируют, чтобы в России было как можно больше больных и умерших.

lenaF04 Июл 2021 в 14:46

Я вот никаких административных должностей сроду не занимала, не занимаю и занимать не буду, но даже мне понятно, что перспективы правительственных инициатив крайне сомнительны.
Для примера: читала в сети посты убежденного противника вакцинации, который хвалится, что заплатил за сертификат о вакцинации, и всех агитирует последовать его примеру. Он же пишет, что в Москве около половины якобы "вакцинированных" людей на самом деле, как и он, не вакцинировались, а купили сертификаты. И он же пишет, что половина пациентов, госпитализированных в московские ковидные стационары, — это вакцинированные))

Ежели у кого-нибудь есть рецепт, как в популяции, где мошенничество — часть образа жизни, можно в обозримые сроки добиться реального выполнения любых мер — хоть жестких, хоть мягких, — было бы интересно с этим рецептом ознакомиться.

юрец_огурец04 Июл 2021 в 14:48

ОРЗ, грипп, прочие прелести, приводили к тому, что каждый день обращались за помощью 240 тыс человек. Кто-то объявлял пандемию или эпидемию. Тут 25 тыс заболевших - и уже ужас. Так что, вполне понимаю тех, кто против прививок или сомневаются. Они оказались самыми адекватными и трезво мыслящими людьми. В повальной вакцинации нет смысла.

26610996504 Июл 2021 в 14:48

У нас же нет пандемии - все спокойно, никакой ЧС, нерабочие дни, забитые электрички, толпы в метро, Алые парусы и фестиваль Белые ночи. Разве это пандемия?

Хауаю04 Июл 2021 в 15:22

— А может, не надо?
— Надо, Федя, надо! (с)

AlBerkut04 Июл 2021 в 15:42

Про вакцинацию тема! Аларм!
Так, котэ тут, бабуся, Мартин, АУ!!!!

VKuser18138449804 Июл 2021 в 16:37

Вы прививаться не хотите, а меры все позакрывать хотите. Зачем же все закрывать, праздники не проводить из-за ваших нехотелок привиться. Все должно быть открыто и проводиться, а непривитые должны дома сидеть и не трясти своими соплями и слюнями на нормальных людей.

Владислав М04 Июл 2021 в 17:02

Этот "жёсткий" Песков дочку-то свою привил уже?

Толя Новосельцев04 Июл 2021 в 17:53

Рабинович интересуется: погромы будут?

26378423104 Июл 2021 в 20:29

Чем-то весь этот цирк напоминает горбачёвскую антиалкогольную компанию, только уже с международным размахом. Похоже, что и результат в финале будет соответствующий...

26589503204 Июл 2021 в 20:56

Это просто бизнес. Есть Сбердоставка, почему бы не сделать Сберпрививку?

Guest123404 Июл 2021 в 21:57

Че-то я не понял. Песков со своим начальником в оппозицию подались, власть критикуют, говорят, как надо было бы действовать? Считают, что сами на ситуацию повлиять не могут?

Вернуться к публикации
close