Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
81 комментарий к публикации

«ВкусВилл» извинился за рекламу с участием лесбиянок

4 июля 2021, 18:42
4 июля 2021, 20:13
свадьба Киркорова с молодым человеком нормально...рассия
4 июля 2021, 19:39
Слабаки вкусвилл.
4 июля 2021, 21:11
Честно говоря, мне наплевать на их сексуальную жизнь, как на жизнь любого человека, который не кричит об этом на каждом углу, больше волнует их психическое здоровье: что у них с ценами на свеклу и морковь, неужели им продают в 2 раза дороже, чем другим сетям, что почти по 200 рублей?
4 июля 2021, 20:47
Сборная только во вкусвилле тарилась, а мы удивляемся, что они задом наперед играют. Мизулиной повезло с работой и детьми.
4 июля 2021, 20:10
Фуууу, вообще удар не держат. Я видела эту рекламу, пометили 18+и рассказали о своих покупателях, среди которых была однополая семья.
4 июля 2021, 21:23
Может, хоть теперь часть их странной аудитории прозреет, что нет смысла в этой так называемой сети покупать ТЕ ЖЕ продукты, что и в Пятерочке, в 2-5 раз дороже?)
4 июля 2021, 21:39
Молочка у них превосходная и совсем недорогая, никакие пятёрочки и рядом не стояли. А ещё есть программы лояльности, с помощью которых можно покупать со скидками.
4 июля 2021, 22:42
4 июля 2021, 21:39
Молочка у них превосходная и совсем недорогая, никакие пятёрочки и рядом не стояли. А ещё есть программы лояльности, с помощью которых можно покупать со скидками.
Хз. Молоко например само по себе ужасно, "большая кружка" гораздо лучше.
4 июля 2021, 22:42
Ну вот да, сложилось ощущение что уровень где-то пятёрки-дикси.
4 июля 2021, 22:16
Чтобы бизнес был эффективен, должна быть идея, отличная от конкурентов, но компания, позиционирующая себя, как поставщик экологичных товаров, не тянет ни качество ни ассортимент. Выбор скудный и не меняется. Овощи-как и в дикси, только откровенного гнилья нет, но и цена выше. Единственно, что привлекает, так это аккуратность, но идя за продуктами, все же продукты первичны и идеями об экологичносии упаковки дело не поправить. А скандальнрсть рекламы свидетельствует, что спрос спал. Разочаровалась покупатели.
4 июля 2021, 22:44
Да не, ну это в целом даже понимаемо - импорт-то по большей мере почти закрыт, а среди местных сортов одного и того же выбирать приходится одно и то же.
4 июля 2021, 23:06
4 июля 2021, 22:44
Да не, ну это в целом даже понимаемо - импорт-то по большей мере почти закрыт, а среди местных сортов одного и того же выбирать приходится одно и то же.
Дело даже скудности выбора, а фикции товара на прилавке(молочка), гарантии что при импорте будет качественный настоящий товар минимален.
5 июля 2021, 09:12
4 июля 2021, 23:06
Дело даже скудности выбора, а фикции товара на прилавке(молочка), гарантии что при импорте будет качественный настоящий товар минимален.
Импорт создаёт конкуренцию и в т.ч. давление на местного производителя, как ценовое, так и по качеству, вынуждая и местных подтягиваться. Как только импорт оказался обрублен - стали продавать говно втридорога, что, в общем, и логично.
5 июля 2021, 10:26
Хороший магазин, надо зайти. К тому же Т... банк возвращает 10%.
4 июля 2021, 22:40
Безотносительно рекламы: заходил я как-то недавно в этот ваш вкусвилл... честно говоря ассортимент и качество настолько унылы, что проще в ближайший окей сходить.
4 июля 2021, 21:26
Вкусвилл хорошо начал, да плохо кончил - извинениями.... Ударим радугой по скрепам!
4 июля 2021, 19:05
Эх, дикие, непросвещенные люди - не оценили современных технологий рекламы. ;) Щаз весь интернет будет про ВкусВилл разговаривать, независимо от того, был вообще ролик с лесбиянками или нет... PS: Хотя с этим в пиаре осторожнее надо - вон, BMW их логотип в радужном оформлении припоминают почти при каждом ДТП. И целевая аудитория уже рассуждает - купить BMW, это зашквар или не совсем?
4 июля 2021, 19:23
Более подробная статья говорит о целевой компании в продвижении этой сетью пропаганды радужных и петиции за отмену закона,который запрещает пропаганду извращений среди детей. Всегда этот зеленый магазин напоминал секту одержимых,теперь понятно -чем.
4 июля 2021, 19:55
Откуда вы берете такую феерическую чушь?
4 июля 2021, 21:15
4 июля 2021, 19:55
Откуда вы берете такую феерическую чушь?
Она думает, что у нее нет мужчины, потому что их испортили и соблазнили геи 🤣 Такие женщины часто встречаются среди малообразованных одиноких домохозяек за 35
4 июля 2021, 21:59
Что за бред?
4 июля 2021, 20:38
Прогнулись под победобессную вату.
4 июля 2021, 20:49
Чахнет магаз, решил попиариться. Ну и кто-то дал на лапу.
4 июля 2021, 21:37
Не порите чушь. Каждую неделю новые точки открывают. Посмотрите, хотя бы, их соцсети.
4 июля 2021, 23:00
4 июля 2021, 21:37
Не порите чушь. Каждую неделю новые точки открывают. Посмотрите, хотя бы, их соцсети.
спар и юлмарт также отжигал. А ассортимент там скудный и сомнительный.
5 июля 2021, 09:09
4 июля 2021, 23:00
спар и юлмарт также отжигал. А ассортимент там скудный и сомнительный.
С юлмартом всё было нормально, но там видимо считали, что в этой стране получится работать по-западному, без "рисковой" маржи в офердофига %. В итоге вакханалию-2014, а точнее, её последствия, они не пережили.
4 июля 2021, 22:04
Поганые гомофобы.
4 июля 2021, 20:03
Вообще говорить о пропаганде таких отношений нелепо, это все равно что представить мужчину, который побежит покупать женскую косметику и средства гигиены, насмотревшись рекламы. С чего бы?
4 июля 2021, 19:07
Очень это грустно, на самом деле. Отказ от этой рекламы - повод отказаться от ВкусВилла.
4 июля 2021, 21:51
Рекламная кампания удалась!
4 июля 2021, 19:59
Хорошо его открыли недалеко от офиса, ценник хороший и продукты всегда свежие.
4 июля 2021, 23:25
Сколько ни заходил в эти магазины, что в СПб, что в МСК - так ни разу ничего не купил. Странные они.
4 июля 2021, 19:55
каков хозяин, такая и сеть. Все просто. «Наши товары сделаны и упакованы руками , которые везде бывали!!!» слоган компании . Не надо гонений на ЛГБТ, надо следить и наказывать за пропаганду. Наказывать рублем. За такую рекламу уж точно
4 июля 2021, 20:01
..... новая перепись комментаторов по ориентации началась ))).
4 июля 2021, 21:21
Я не скрываю, что активный лесбиян. Вокруг столько парней, и модно это всё, а мне вот почему-то только девушки нравятся ;) И одношусь нормально и к LGBTQZN и к религиозным людям любой веры, и к африканцам, монголам и австралийским аборигенам, и даже к веганам и велосипедистам - но ровно до тех пор, пока они не начинают нести в массы идеи своего превосходства и наличия у себя каких то особых прав, а у остальных - особых обязанностей по отношению к ним. После этого на человека вешается мысленно ярлычок му[Роскомнадзор]к и стараюсь с ним дел не иметь.
4 июля 2021, 22:08
4 июля 2021, 21:21
Я не скрываю, что активный лесбиян. Вокруг столько парней, и модно это всё, а мне вот почему-то только девушки нравятся ;) И одношусь нормально и к LGBTQZN и к религиозным людям любой веры, и к африканцам, монголам и австралийским аборигенам, и даже к веганам и велосипедистам - но ровно до тех пор, пока они не начинают нести в массы идеи своего превосходства и наличия у себя каких то особых прав, а у остальных - особых обязанностей по отношению к ним. После этого на человека вешается мысленно ярлычок му[Роскомнадзор]к и стараюсь с ним дел не иметь.
ты просто гомофоб
4 июля 2021, 18:52
Так… так… А Фулл видео есть?
4 июля 2021, 23:57
Как надоела эта хайповая реклама... чего не сделают конторки ради того что бы о них вспомнили и по обсуждали... не удивлюсь что через некоторое время появится инфа о его продаже какому нибудь сбермаркету..
4 июля 2021, 23:11
Очень жаль, я их после этого поста даже зауважал. Подстраиваются под гомофобное быдло
5 июля 2021, 01:26
Вот теперь они на самом деле дали "заднюю"...
5 июля 2021, 06:23
Овощи-фрукты как в любом магазине. Всё остальное вкусное, но дорогое.
5 июля 2021, 16:47
Ууууу. Тем не менее, похоже на рекламу через скандал.
4 июля 2021, 19:58