Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

«ВкусВилл» извинился за рекламу с участием лесбиянок

43762
Вернуться к публикации
Комментарии81
Все дискуссии
Станислав Одинцов04 Июл 2021 в 18:52

Так… так…
А Фулл видео есть?

Ушёл...04 Июл 2021 в 19:05

Эх, дикие, непросвещенные люди - не оценили современных технологий рекламы. ;) Щаз весь интернет будет про ВкусВилл разговаривать, независимо от того, был вообще ролик с лесбиянками или нет...

PS: Хотя с этим в пиаре осторожнее надо - вон, BMW их логотип в радужном оформлении припоминают почти при каждом ДТП. И целевая аудитория уже рассуждает - купить BMW, это зашквар или не совсем?

23182322104 Июл 2021 в 19:07

Очень это грустно, на самом деле. Отказ от этой рекламы - повод отказаться от ВкусВилла.

nuga04 Июл 2021 в 19:23

Более подробная статья говорит о целевой компании в продвижении этой сетью пропаганды радужных и петиции за отмену закона,который запрещает пропаганду извращений среди детей. Всегда этот зеленый магазин напоминал секту одержимых,теперь понятно -чем.

azul04 Июл 2021 в 19:39

Слабаки вкусвилл.

26595771004 Июл 2021 в 19:55

каков хозяин, такая и сеть. Все просто. «Наши товары сделаны и упакованы руками , которые везде бывали!!!» слоган компании . Не надо гонений на ЛГБТ, надо следить и наказывать за пропаганду. Наказывать рублем. За такую рекламу уж точно

Cвифт04 Июл 2021 в 19:58

.... читали наверное комментарии к скандалу с го .... в Дикси на Фонтанке, где последней была версия, что таким место в ВкусВил.

Mash04 Июл 2021 в 19:59

Хорошо его открыли недалеко от офиса, ценник хороший и продукты всегда свежие.

Cвифт04 Июл 2021 в 20:01

..... новая перепись комментаторов по ориентации началась ))).

bdl04 Июл 2021 в 20:03

Вообще говорить о пропаганде таких отношений нелепо, это все равно что представить мужчину, который побежит покупать женскую косметику и средства гигиены, насмотревшись рекламы. С чего бы?

26121527104 Июл 2021 в 20:10

Фуууу, вообще удар не держат. Я видела эту рекламу, пометили 18+и рассказали о своих покупателях, среди которых была однополая семья.

Skazochny04 Июл 2021 в 20:13

свадьба Киркорова с молодым человеком нормально...рассия

1315589+04 Июл 2021 в 20:38

Прогнулись под победобессную вату.

Norge04 Июл 2021 в 20:47

Сборная только во вкусвилле тарилась, а мы удивляемся, что они задом наперед играют.
Мизулиной повезло с работой и детьми.

Вульпес Инкульта04 Июл 2021 в 20:49

Чахнет магаз, решил попиариться. Ну и кто-то дал на лапу.

26070808104 Июл 2021 в 21:11

Честно говоря, мне наплевать на их сексуальную жизнь, как на жизнь любого человека, который не кричит об этом на каждом углу, больше волнует их психическое здоровье: что у них с ценами на свеклу и морковь, неужели им продают в 2 раза дороже, чем другим сетям, что почти по 200 рублей?

Thunder04 Июл 2021 в 21:23

Может, хоть теперь часть их странной аудитории прозреет, что нет смысла в этой так называемой сети покупать ТЕ ЖЕ продукты, что и в Пятерочке, в 2-5 раз дороже?)

Толя Новосельцев04 Июл 2021 в 21:26

Вкусвилл хорошо начал, да плохо кончил - извинениями.... Ударим радугой по скрепам!

alexadmin04 Июл 2021 в 21:51

Рекламная кампания удалась!

dragvs04 Июл 2021 в 21:59

Что за бред?

Pomidorka04 Июл 2021 в 22:04

Поганые гомофобы.

Читатель11104 Июл 2021 в 22:16

Чтобы бизнес был эффективен, должна быть идея, отличная от конкурентов, но компания, позиционирующая себя, как поставщик экологичных товаров, не тянет ни качество ни ассортимент. Выбор скудный и не меняется. Овощи-как и в дикси, только откровенного гнилья нет, но и цена выше. Единственно, что привлекает, так это аккуратность, но идя за продуктами, все же продукты первичны и идеями об экологичносии упаковки дело не поправить. А скандальнрсть рекламы свидетельствует, что спрос спал. Разочаровалась покупатели.

Alex00004 Июл 2021 в 22:40

Безотносительно рекламы: заходил я как-то недавно в этот ваш вкусвилл... честно говоря ассортимент и качество настолько унылы, что проще в ближайший окей сходить.

SashaName04 Июл 2021 в 23:11

Очень жаль, я их после этого поста даже зауважал. Подстраиваются под гомофобное быдло

BARSUKA04 Июл 2021 в 23:25

Сколько ни заходил в эти магазины, что в СПб, что в МСК - так ни разу ничего не купил. Странные они.

Piter Russo04 Июл 2021 в 23:57

Как надоела эта хайповая реклама... чего не сделают конторки ради того что бы о них вспомнили и по обсуждали... не удивлюсь что через некоторое время появится инфа о его продаже какому нибудь сбермаркету..

26583623505 Июл 2021 в 01:26

Вот теперь они на самом деле дали "заднюю"...

22037905 Июл 2021 в 06:23

Овощи-фрукты как в любом магазине. Всё остальное вкусное, но дорогое.

***_55505 Июл 2021 в 10:26

Хороший магазин, надо зайти. К тому же Т... банк возвращает 10%.

Хорошъ05 Июл 2021 в 16:47

Ууууу. Тем не менее, похоже на рекламу через скандал.

Вернуться к публикации
close